#
#
Просмотров: 197
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 2982
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13275
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

UVG 12-04-2021 08:17

Сципион 12-04-2021 08:11

арбуз 12-04-2021 07:49

paul908 12-04-2021 07:48

uttkin 12-04-2021 07:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
На пешеходных переходах Новокузнецка размещают таблички для родителей

Возьми ребенка за руку

Металлические таблички с такой надписью начали размещать на оживленных пешеходных переходах города.

Сегодня разместили на всех пешеходных переходах вокруг кольца на Доме Быта, постепенно они появятся в каждом районе города.

К акции присоединились члены добровольной народной дружины "Общественный автоинспектор", журналисты городских СМИ и рабочие "Дорзнака" - предприятия, которое изготовило таблички. Они сделаны на металлической основе из светоотражающей пленки, чтобы хорошо было видно в свете фар и фонарей в сумеречное время суток.

Научить детей правильно переходить проезжую часть можно только личным примером, взяв за руку и объясняя каждый шаг. Поэтому слова на табличке - призыв к родителям, повод вспомнить, что безопасность ребенка – в руках взрослых.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку

20.04.2020
Просмотров: 1262 | Комментариев: 6
Лучше бы намордники раздавали?!
3
2
=
1
Murka 20.04.2020 19:17
Сова во-зле Олим: Лучше бы намордники раздавали?!

можешь укусить?
2
0
=
2
Лучше бы "Переходя дорогу,убедись что тебя пропускают!"
1
0
=
1
Близнец 20.04.2020 19:45
петросян-месный: Лучше бы "Переходя дорогу,убедись что тебя пропускают!"

А лучше и то ,и другое . Вопрос— читает ли кто-нибудь то,что написано на этих табличках ?
0
1
=
-1
ilnikbez 20.04.2020 19:55
Собрались больше 3-х, прям митинг какой то. Почему не арестованы?
3
0
=
3