#
#
Просмотров: 1027
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 7159
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 14861
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Летящий во мгле 23-10-2020 15:10

Kotafey 23-10-2020 15:08

кол 23-10-2020 15:05

арбуз 23-10-2020 15:01

me1 23-10-2020 14:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
На пешеходных переходах Новокузнецка размещают таблички для родителей

Возьми ребенка за руку

Металлические таблички с такой надписью начали размещать на оживленных пешеходных переходах города.

Сегодня разместили на всех пешеходных переходах вокруг кольца на Доме Быта, постепенно они появятся в каждом районе города.

К акции присоединились члены добровольной народной дружины "Общественный автоинспектор", журналисты городских СМИ и рабочие "Дорзнака" - предприятия, которое изготовило таблички. Они сделаны на металлической основе из светоотражающей пленки, чтобы хорошо было видно в свете фар и фонарей в сумеречное время суток.

Научить детей правильно переходить проезжую часть можно только личным примером, взяв за руку и объясняя каждый шаг. Поэтому слова на табличке - призыв к родителям, повод вспомнить, что безопасность ребенка – в руках взрослых.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку

20.04.2020
Просмотров: 1135 | Комментариев: 6
Лучше бы намордники раздавали?!
3
2
=
1
Murka 20.04.2020 19:17
Сова во-зле Олим: Лучше бы намордники раздавали?!

можешь укусить?
2
0
=
2
Лучше бы "Переходя дорогу,убедись что тебя пропускают!"
1
0
=
1
Близнец 20.04.2020 19:45
петросян-месный: Лучше бы "Переходя дорогу,убедись что тебя пропускают!"

А лучше и то ,и другое . Вопрос— читает ли кто-нибудь то,что написано на этих табличках ?
0
1
=
-1
ilnikbez 20.04.2020 19:55
Собрались больше 3-х, прям митинг какой то. Почему не арестованы?
3
0
=
3