#
#
Просмотров: 455
Тема дня

Окна и дети

Picture

В Новокузнецке полуторагодовалый ребенок выпал из окна 4 этажа.

Просмотров: 5389
Тема недели

От 6 до 18 лет

Picture

Владимир Путин поручил правительству обеспечить в августе 2021 года единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет.

Просмотров: 50391
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Denis 06-05-2021 11:26

Язва+ 06-05-2021 11:26

Александр О 06-05-2021 11:25

Ruthenium 06-05-2021 11:20

ert 06-05-2021 10:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  Какую бы вы поставили оценку работе общественного инспектора Н. В. Метальникова в 2020/21 гг.?
  Похожи ли русские на европейцев и хорошо ли это?
  ...
Нарушители:
Basil
добавить на Яндекс
Отключения горячей воды в Новокузнецке начнутся 15 мая

Когда в Новокузнецке отключат горячую воду?

Уже скоро. Но в каждом районе свои сроки отключений на период "опрессовок".

Гидравлические испытания — 2021 в Новокузнецке стартуют с 15 мая.

Об этом сообщает пресс-служба СГК. С оговоркой, что начало "опрессовок" может быть сдвинуто на более поздний срок, если будет продлен отопительный сезон.

"В Новокузнецке гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность с приостановкой горячего водоснабжения потребителей начнутся 15 мая, после завершения отопительного периода.

В отопительном контуре Кузнецкой ТЭЦ СГК испытания тепловых сетей пройдут в два этапа:

- с 15 по 28 мая — в Орджоникидзевском и Кузнецком районах,

- с 9 по 22 июня — в Центральном и Куйбышевском районах.

В Заводском и Новоильинском районах Новокузнецка, а они получают тепло и горячую воду от Западно-Сибирской ТЭЦ, гидравлические испытания запланированы также в период с 15 по 28 мая.

Подробнее - на сайте СГК

В случае, если отопительный период будет продлён, сроки проведения испытаний также будут скорректированы.

Отключения горячей воды потребителям котельных будут проводиться по отдельному графику, подробности позже.

Напомним, в 2020 году завершение отопительного сезона с началом "опрессовок" и отключением потребителей от ГВС состоялось 15 мая.

Вот как это было в прошлом году:

20.04.2021
Просмотров: 2753 | Комментариев: 31
Denis 20.04.2021 16:48
Искренне сочувствую тем, кто в холодный май остается без горячей воды.
25
2
=
23
Близнец 20.04.2021 18:53
Denis: Искренне сочувствую тем, кто в холодный май остается без горячей воды.

средняя температура 16-17 ° . Не шибко холодно .
2
12
=
-10
Garfunkel 21.04.2021 14:21
добротная температура
0
2
=
-2
Garfunkel 21.04.2021 14:21
не факт, что останется, будет холодно - позже отключат. Но там 16 в среднем
0
3
=
-3
Конь Людоед 20.04.2021 17:14
Надо потерпеть)
1
9
=
-8
Айл Би Бэк 20.04.2021 17:30
Почему нельзя начинать отключения в июне, когда народ уезжает на дачи или куда подальше?
15
2
=
13
Chemicalbrazer 20.04.2021 17:32
Все уезжают?
3
5
=
-2
Айл Би Бэк 20.04.2021 17:33
Все не все, а многие уезжают, полгорода где-то летом отсутствует, во всяком случае это лучше чем в мае под холодной водой сопли морозить
16
0
=
16
Chemicalbrazer 20.04.2021 17:40
Согласен, пенсионеры многие уезжают. Все остальные остаются.
2
8
=
-6
ТОТ 20.04.2021 18:16
Chemicalbrazer: Согласен, пенсионеры многие уезжают. Все остальные остаются.

Так для вас путиноиды , люди это только налоги и штрафы....Тварные существа всегда были без совести и чести....
12
4
=
8
Chemicalbrazer 20.04.2021 19:04
Ты чего ко мне уже во второй теме цепляешься? С чего ты взял, что я "путинойд"? Как определил?
3
6
=
-3
Близнец 20.04.2021 19:47
Chemicalbrazer: Ты чего ко мне уже во второй теме цепляешься? С чего ты взял, что я "путинойд"? Как определил?

У него " чуйка". Но вы не расстраивайтесь . Он латентный ... Иначе не жил бы в хоромах ,жалуясь каженный день на нищету ..
2
10
=
-8
Близнец 20.04.2021 19:55
Chemicalbrazer: Согласен, пенсионеры многие уезжают. Все остальные остаются.

Некоторые пенсионеры ,жалующиеся на нищету ,могут не только летом ,но и осенью- весной ездить в Анапу .
2
10
=
-8
Близнец 20.04.2021 19:58
Я ,как минимум ,одну такую знаю .
1
11
=
-10
Garfunkel 21.04.2021 14:23
полезно позакаливаться немного, в 17 градусов что там морозить то
0
4
=
-4
Близнец 20.04.2021 19:39
Chemicalbrazer: Все уезжают?

Почти все . И большинство " из всех " в канаду . Утром просыпаются и понять ничего не могут . Где Оттава ?
2
8
=
-6
Близнец 20.04.2021 19:43
Айл Би Бэк: Почему нельзя начинать отключения в июне, когда народ уезжает на дачи или куда подальше?

А если объём работ большой придётся осуществить после того ,как сети нагрузят большим давлением ? Раньше начнёшь— раньше закончишь . То есть ,до наступления отопительного сезона . Чтобы потом не было жалоб — за окном снег,а батареи холодные .
3
8
=
-5
Garfunkel 21.04.2021 14:22
Будет если холодно, то скорее всего передвинут на июнь всё. Но делают, чтобы больше времени было на устранение.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 20.04.2021 17:32
Все равно август мертвый месяц, за июнь и июль уже успевают всё перекопать и переложить.

Не хотят по жаре работать? Ну пусть так и скажут
5
2
=
3
UVG 20.04.2021 18:11
Айл Би Бэк: Все равно август мертвый месяц, за июнь и июль уже успевают всё перекопать и переложить.
Этот август будет живее всех живых, в сентябре т.н. выборы в гос.дуру. Всякие уткины будут кипяточек по домам разносить.
10
3
=
7
Garfunkel 21.04.2021 14:24
в прошлом году в мае тоже отключали, в августе вроде работы шли всё равно еще дополнительные
0
2
=
-2
Язва+ 20.04.2021 17:54
Лучше бы основную картинку к статье поменять на:
13
2
=
11
Garfunkel 21.04.2021 14:24
для ремонтов же отключают, просто так какой смысл бы отключать ее)
0
3
=
-3
так - то 20.04.2021 18:09
скоро в режиме "серая шейка" .... вода...агагага
9
1
=
8
АПМ 20.04.2021 19:22
так - то: скоро в режиме "серая шейка" .... вода...агагага

К нам вчера уточки прилетели... покружили над озерком, еще лед и улетели куда-то... наверное в город на абушку...
3
14
=
-11
АПМ 20.04.2021 19:24
На Пасху будет тепло... следующее воскресенье уже Вербное...
3
14
=
-11
АПМ 20.04.2021 19:34
Идет последняя неделя Великого Поста... следующая уже Страстная...
Но не расслабляемся, Православные... искушения как и ночь особенно черны перед рассветом...
Завтра сидим дома,молимся ко Причастию с 10-00 не едим, ни пьем, к 16-00 идем к нам в Храм Святой Троицы,что на Березовой Роще, идем на Литургию Преждеосвященных Даров...
Литургия Преждеосвященных Даров это вершина литургического творчества... кто не был в посту на ней, тот, можно смело сказать - пропустил весь пост...
3
16
=
-13
UVG 20.04.2021 19:53
АПМ: Идет последняя неделя Великого Поста... следующая уже Страстная...
Мог бы и не сообщать, по твоим постам и так понятно: конец света, ракеты наты... вот и уточки прилетели, с гусями видать всё наоборот?
11
6
=
5
ЖЖЖ 21.04.2021 00:09
ура, мы в июне!
3
2
=
1
ЖЖЖ 21.04.2021 00:09
СГК форева
2
2
=
0