#
#
Просмотров: 349
Тема дня

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Просмотров: 3411
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 7232
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Kotafey 11-01-2025 11:55

Клещ 11-01-2025 11:54

lis0chca 11-01-2025 11:49

Norg-Norg 11-01-2025 11:47

петросян-месный 11-01-2025 11:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
В школу №72 Новокузнецка проникли люди с автоматами

В школу №72 проникли люди с автоматами (+)

Двоих вооруженных "злодеев" в закрывающих лицо масках пытаются нейтрализовать.

Сегодня в Новокузнецке проходит большая антитеррористическая тренировка. Учебное заведение в центре города признано пригодным для отработки.

Для того, чтобы ничего не мешало, на прилегающих улицах даже ограничено движение транспорта.

"В связи с проведением антитеррористических учений дорожное движение в районе, прилегающем к СОШ №72 (ул. Свердлова, 10) в период с 13.00 до 18.00 будет ограничено.Просим учитывать при планировании маршрутов движения", - извещает администрация Новокузнецка.

Надо полагать, всё пройдет как по маслу, никто не пострадает.

Потому что это Новокузнецк.

Здесь по-другому нельзя!

* * *

А вот (фото внизу) за "террористами" уже едут.

Мы же предупреждали: всё будет хорошо.

Кирилл Донцов
Фото: Александр Бокин

20.05.2021
Просмотров: 4886 | Комментариев: 24
Завальный 20.05.2021 14:42
Я довольно давно понял, что коммуняки, которых я ненавидел за показуху с младых ногтей -- дети малыя-неразумныя супротив нынешних кормильцев.
30
3
=
27
TRX 20.05.2021 15:01
Ну так учителя хорошие были, а ученики - "талантливые"!
Чего хорошего бы понабрались, так нет - только самое плохое.
9
2
=
7
Завальный 20.05.2021 15:07
Расширили-углУбили до изумления, по завету МихалСергеича.
9
4
=
5
Добрый эльф 21.05.2021 02:51
Завальный: Я довольно давно понял, что коммуняки, которых я ненавидел за показуху с младых ногтей -- дети малыя-неразумныя супротив нынешних кормильцев.

Так ещё ныне покойный Виктор Степанович говорил "Какую правящую партию у нас не создавай - всё-равно КПСС получается"...
6
0
=
6
Nyash 20.05.2021 14:45
Это было вчера
1
8
=
-7
КузПресс 20.05.2021 15:02
Это сегодня. Началось около 14 часов.
7
1
=
6
Nyash 20.05.2021 15:10
Точно, сейчас ппс с мигалками туда промчались! А вчера тоже детей выводили - в школу левые пацаны проникли
2
7
=
-5
Nyash 20.05.2021 15:14
О, а вот и вторая партия
2
6
=
-4
Nyash 20.05.2021 15:18
....
0
6
=
-6
Nyash 20.05.2021 15:19
танка Т-34 ещё не хватает
20
3
=
17
ТОТ 20.05.2021 15:25
Nyash: танка Т-34 ещё не хватает

Ума не хватает.....
14
4
=
10
Nyash 20.05.2021 16:41
Прост я тут сутками не сижу, где мне ума то набраться))
6
2
=
4
Kotafey 20.05.2021 15:28
Тяжело в учении -легко в бою...А если легко в учении...э...значит ...значит... Надо полагать, всё пройдет как по маслу, никто не пострадает.
3
6
=
-3
Kotafey: Тяжело в учении -легко в бою...А если легко в учении...э...значит ...значит... Надо полагать, всё пройдет как по маслу, никто не пострадает.

Угу...притчу о Мальчике, который кричал «Волк!»

5
2
=
3
Завальный 20.05.2021 23:11
Угу...притчу о Мальчике, который кричал «Волк!»

Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!». Мужики прибежали и видят: неправда. Так сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!». Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, — не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

Увидели это мужики - отколотили мальчика и выгнали из деревни. Был он приблудный, без родни: заступиться некому. Поплакал мальчик и побрёл куда глаза глядят. Кругом лес; смеркается. Выходит на поляну - а там волчья стая овец доедает.

Волчата сразу навстречу - тявкают от радости, руки лижут. А волк ему:

- Отличная работа, Маугли. Завтра отведём в следующую деревню.

И кидает ягнёнка лучший кусок.



https://fortunatus.livejournal.com/317713.html

3
1
=
2
арбуз 20.05.2021 15:38
На учениях мы одним махом семерых побивахом.
Всем причасным к учениям выдать премии.
Начальству повышение по службе.
точка.
10
4
=
6
Kotafey 20.05.2021 16:01
На машине написано передвижной штаб главы города...специально написали чтоб снайперам было удобнее...
15
4
=
11
Папа 20.05.2021 16:08
МЧС ники тоже бодро рапортовали, но в Зимней вишне напортачили.
11
2
=
9
ARIEL 20.05.2021 16:22
Папа: МЧС ники тоже бодро рапортовали, но в Зимней вишне напортачили.

+++
8
2
=
6
Argentum 20.05.2021 16:34
а в реальной ситуации пук среньк... ну не шмогли мы, ни шмогли ((((
14
9
=
5