#
#
Просмотров: 75
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3073
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11746
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Улица Сеченова перекрыта: идет ремонт проезжей части

Улица Сеченова перекрыта

Сегодня рабочие приступили к ремонту дороги на улице Сеченова.

По словам заместителя главы города по ЖКХ Владимира Леонтьева, работы целиком оплачены из спонсорских средств. Более того, спонсор грозится отремонтировать не только проезжую часть, но и несколько прилегающих к ней дворов.

Сегодня с самого утра на дороге укладывают первый, выравнивающий слой асфальта. Дорога пока перекрыта от проспекта Октябрьского, до поворота к Зональному перинатальному центру. Но представители подрядчика сообщили, что укладывать новый асфальт будут до самой улицы Кутузова.

Поэтому, уважаемые водители, ищите пути объезда!

Фото: Ася Калачёва
20.06.2013
Просмотров: 1812 | Комментариев: 23
На Сечке сейсмособытие!
Зональный перинатальный центр - это роддом №1?
0
0
=
0
У СтароБочатского землетресения, наверное, тоже есть спонсор?!
0
0
=
0
Mr. Nemo 20.06.2013 16:16
Роддом-1 относится к ЗПЦ
А при чем сейсмособытие, извините?
0
0
=
0
Mr. Nemo: Роддом-1 относится к ЗПЦ
А при чем сейсмособытие, извините?


Банальный ремонт на передовице словно вчерашнее землетресение!
Через пару месяцев пересчетаем ямы!
0
0
=
0
Есть ещё местная примета: Как только положат асфальт, его немного погодя перекапывают!
0
0
=
0
ИПешник 20.06.2013 22:09
Сова согласен... особенно поражает насколько легко крушат то, что недавно создавали вкладывая в них сотни миллионов рублей - вокзальная площадь (к примеру). Значит хорошо живем!
0
0
=
0
Фандорин 20.06.2013 17:34
По словам заместителя главы города по ЖКХ Владимира Леонтьева, работы целиком оплачены из спонсорских средств. Более того, спонсор грозится отремонтировать не только проезжую часть, но и несколько прилегающих к ней дворов.

Что за богатенький буратинка? Кандидат в депутаты, айне?
0
0
=
0
Kotafey 20.06.2013 22:36
Странно...Я ожидал комментариев на эту тему совсем даже не от В.Леонтьева, так как

Городские СМИ: На должность начальника Управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства с 14 июня назначен Юрий Пивкин. Ю. П. Пивкин работал директором МКП "Дороги Новокузнецка".


Николай Гаврилов, бывший депутат Областного Совета от “Единой России” и бывший начальник Обнорской автобазы назначен начальником Управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка.


Хотелось бы услышать коментарии данных двух "новых лиц".
0
0
=
0
мимоходенко 20.06.2013 22:43
... работы целиком оплачены из спонсорских средств ?.
Что то здесь мутно... Нет логики, зачем спонсорам такие траты? не на виду, улица малопроходная ПР отдачи не получишь. Разве что где то рядом нефть нашли? )
0
0
=
0
don_carlos 20.06.2013 22:46
мимоходенко: Что то здесь мутно... Нет логики
выборы..
0
0
=
0
мимоходенко 20.06.2013 22:54
Ну, да. Точно.
Стреляют ...
0
0
=
0
Kotafey 20.06.2013 23:09
Рядом Администрация Сельского района :))))
0
0
=
0
мимоходенко 20.06.2013 23:14
))) Начинают ускоренно бюджет разбазаривать пока хозяин не поменялся ))
0
0
=
0
SBPopov 20.06.2013 23:15
Рядом офисный центр... С хорошей дорогой будет привлекательнее. Может это и спонсоры?
0
0
=
0
мимоходенко 20.06.2013 23:18
Чего-чего? Спонсоры-арендаторы с офисного центра?
Вот, банк-собственник много ли чужих тротуаров залатал? ))
0
0
=
0
SBPopov 20.06.2013 23:25
мимоходенко: Чего-чего? Спонсоры-арендаторы с офисного центра?
Вот, банк-собственник много ли чужих тротуаров залатал? ))


ну, как бы это сказать..? Недавняя встреча с предпринимателями и.о. мэра; инициатива 500 дворов; субботники-пятничники... Каждый должен внести СВОЙ вклад. Чтобы и полезно себе, и окружающим. Вот такие возможны компромиссы.
А банк-собственник латает регулярно. Не считая "зелёного уголка"
0
0
=
0
мимоходенко 20.06.2013 23:29
Ну, славненько. А зеленый уголок почему не считается?
0
0
=
0
SBPopov 20.06.2013 23:36
мимоходенко: Ну, славненько. А зеленый уголок почему не считается?


ну просто потому, что к асфальтированию площадей не относится.
0
0
=
0
мимоходенко 20.06.2013 23:40
SBPopov:
мимоходенко: Ну, славненько. А зеленый уголок почему не считается?


ну просто потому, что к асфальтированию площадей не относится.

Ну и хорошо, что к асфальтированию не относится.
Пусть так и стоит вечно оазисом! Красиво.
0
0
=
0
SBPopov 20.06.2013 23:55
мимоходенко:
SBPopov:
мимоходенко: Ну, славненько. А зеленый уголок почему не считается?


Старожилы помнят, что между стенами банка и этим садиком спокойно проезжала машина. Сейчас, слава Богу, не проезжают :)

ну просто потому, что к асфальтированию площадей не относится.

Ну и хорошо, что к асфальтированию не относится.
Пусть так и стоит вечно оазисом! Красиво.
0
0
=
0
don_carlos 20.06.2013 23:27
SBPopov: Рядом офисный центр... С хорошей дорогой будет привлекательнее. Может это и спонсоры?
Не-е, спонсор скорее всего Евраз. На радостях тратят сэкономленное на увольнениях с листопроката.
0
0
=
0
Бабуля 21.06.2013 10:03
Лучше бы малоимущим деньги раздали, чем так дороги ремонтировать, подрядчику позор!!!
0
0
=
0
Kotafey 21.06.2013 11:18
Малоимущие пропьют и прожрут..пополнив только унитазы... :) А дорога..она нужна...Цивилизации как раз дороги характеризуют. Нет дорог ,нет движений товаров,войск, рабов,сектантов... и прочих эллементов "Рыночной экономики капитализма"
0
0
=
0