#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Жёстко стелет

"За чистоту в городе буду спрашивать жёстко!", - заявил сегодня на аппаратном совещании глава города.

Он потребовал от заместителей четкого исполнения намеченных мероприятий по благоустройству своих территорий. Особое внимание В.Г.Смолего обратил на безопасность детей. "Не все сегодня отдыхают за городом. Поэтому нужно навести полный порядок для полноценных каникул. В частности, обследовать и закрыть канализационные люки, подвальные и чердачные помещения", - подчеркнул Валерий Георгиевич.

Глава города заострил внимание на ситуации с водоснабжением. Он потребовал от руководителя оперативного штаба В.М.Леонтьева принять полный комплекс мер для бесперебойного снабжения жителей города, в первую очередь, питьевой, а также технической водой.

"На предстоящие выходные в каждом районе должно быть четко организовано круглосуточное дежурство специалистов, всем жителям известны телефоны "горячей линии" для оперативного реагирования", - поставил задачу В.Г.Смолего.

И сегодня же глава города провел выездное совещание с рабочей группой, где проконтролировал ход работ на объездной дороге Запсиб-Кузнецк. Напомним, пуск этого объекта намечен на конец августа.

20.07.2012
Просмотров: 2064 | Комментариев: 30
Грущщик 20.07.2012 18:37
La mou, la mou, paseu trua.

Валерка, не позорься.
Ты слаб. У тебя около администрации помойка.
Да и внутри гадюшник.
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 18:41
Вопрос имею.
А вот, к примеру, Вы себя видидет мэром?
Справились бы, коли пришлось?

Ну только так, без лишней скромности и понтов?
0
0
=
0
Грущщик 20.07.2012 18:47
AMR 718: Вопрос имею.
А вот, к примеру, Вы себя видидет мэром?
Справились бы, коли пришлось?

Ну только так, без лишней скромности и понтов?


Я бы справился.
При одном условии, если едрисня мешать не будет.
А если будет мешать - начнется пальба
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 18:49
А как она может мешать?
На муниципальном уровне у нас вроде как мэр рулит. Хоть беспартийных назначь на хозяйство, кому какая разница, главное чтоб справился.

С другой стороны, у нас традиционно главный везде губер. а он едрисня. Так значит, ничего не получится?
0
0
=
0
Грущщик 20.07.2012 18:54
AMR 718: А как она может мешать?
На муниципальном уровне у нас вроде как мэр рулит. Хоть беспартийных назначь на хозяйство, кому какая разница, главное чтоб справился.

С другой стороны, у нас традиционно главный везде губер. а он едрисня. Так значит, ничего не получится?


По крайней мере можно попытаться.
Я бы сделал всё от меня зависящее. За исключением одного.
Задницу бы не стал лизать, тому, о ком не принято говорить вслух.
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 19:01
Ой, я не знаю таких. Лично я про всех говорю, что думаю.
С другой стороны, может я поэтому и не мэр до сих пор
0
0
=
0
Сципион 20.07.2012 21:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 21.07.2012 07:05
:
Повторю в мягкой форме.
Зазор между "думаю" и "говорю" обязан иметь место. Ибо мысль приходит спонтанно, а речь должна быть осмысленной. И как правило дипломатичной.
0
0
=
0
GoodWin 20.07.2012 18:42
"За чистоту в городе буду спрашивать жёстко!", - заявил сегодня на аппаратном совещании глава города.

Это ответ доценту истории на сегодняшнюю публикацию?
:)
0
0
=
0
rob 20.07.2012 18:58
Да прикольно. Чмолежко решил из себя Бэтмена построить
:)))))))))))))
0
0
=
0
Грущщик 20.07.2012 18:59
rob: Да прикольно. Чмолежко решил из себя Бэтмена построить
:)))))))))))))


Но в кастюме Супермена он будет смотреться зачетнее
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 19:00
Ага, на кураже.
После приезда Гумирыча и произведенной им активации
0
0
=
0
А что, теперь мы имеем полную версию мЕра (после активации)? А до этого была демо-версия?
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 19:41
не..маленький апдейт. Так вернее
0
0
=
0
Murka 20.07.2012 20:10
о какой все-таки чистоте здесь идет речь?.. Снесли киоски,рынок на вокзале.Улицу Бардина заполонили цыгане,лица кавказкой национальности,кишат как тараканы.Посадили саженцы, которые через неделю сдохли.(Нормальные люди садят деревца осенью, а не в жару.)
Все делается через одно место
0
0
=
0
AMR 718 20.07.2012 20:12
Ох, не говорите.
Вот именно, уже непонятно, что чистить, с какого конца и в какую сторону
0
0
=
0
Сальвадор 20.07.2012 21:02
Был на днях в Тюмени, там туалеты стоят на каждом шагу и выглядят культурно...
Как можно соблюдать чистоту у нас в городе где нет элементарных урн для мусора... в ладошки чтоли собирать???
0
0
=
0
Жаннеточка 20.07.2012 21:47
Сальвадор: Был на днях в Тюмени, там туалеты стоят на каждом шагу и выглядят культурно...
Как можно соблюдать чистоту у нас в городе где нет элементарных урн для мусора... в ладошки чтоли собирать???

Я об этом говорила, но мне посоветовали проситься в офисы, объясняя причины просьбы....
0
0
=
0
uttkin 20.07.2012 22:13
Сальвадор: Был на днях в Тюмени, там туалеты стоят на каждом шагу и выглядят культурно...
Как можно соблюдать чистоту у нас в городе где нет элементарных урн для мусора... в ладошки чтоли
собирать???

Разве можно в наше время сравнивать город нефтянников с городом металлургов и шахтеров? Там нефтедоллары жителям "капают", а у нас только уголь из-под жителей "копают"!
0
0
=
0
тит 20.07.2012 23:04
точно!
0
0
=
0
Alexei1950 21.07.2012 08:00
Сальвадор: Был на днях в Тюмени, там туалеты стоят на каждом шагу и выглядят культурно...
Как можно соблюдать чистоту у нас в городе где нет элементарных урн для мусора... в ладошки чтоли собирать???
0
0
=
0
Alexei1950 21.07.2012 08:05
да и где они ЕСТЬ -под носом стоят-мимо сорят!я б ещё семечки запретил продавать-специально сидят и мусорят мимо урны!а то и по всей остановке шелуху разбрасывают(((думаю -повесь на шею эту урну и ТО будут бросать мимо неё!А БУТЫЛОК ИЗ ПОД ПИВА НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ!полные не только урны а вокруг неё груда лежит((!мусорят ночью!посмотришь -днём чисто !а придёшь утром убирать -свалка!
0
0
=
0
Хиус 21.07.2012 15:07
Сальвадор: Был на днях в Тюмени, там туалеты стоят на каждом шагу и выглядят культурно...
Как можно соблюдать чистоту у нас в городе где нет элементарных урн для мусора... в ладошки чтоли собирать???

Знаю одного в Москве.Его бизнес - передвижные туалеты.Включая переделанные Икарусы с гармошкой,одна половина мужская,другая женская.Богатый буратино.Дача его под Одинцово примерно 2000 м2. Всё по Веспасиану.
0
0
=
0
Жаннеточка 20.07.2012 21:03
Офигеть! Все переполошились...Ну дай бог...дай бог...
0
0
=
0
elena6442 20.07.2012 21:50
А что так вдруг увидели. что город превратился в мусорную..свалку...и как можно навести чистоту в городе, если напротив администрации города в сквере Жукова...срач...
0
0
=
0
Mr. Nemo 20.07.2012 22:09
Хотелось бы посмотреть, что такое "жестко" в исполнении ВГ Смолего.
Пока видно только бла-бла-бла
0
0
=
0
тит 20.07.2012 23:08
На сегодня худший из всех собстенников - это муниципалитет во главе с руководителем, которого поставили с верху. Он винит во всем жителей!
0
0
=
0
стрихнин 21.07.2012 00:44
Сливать его пора
0
0
=
0
ввп. 23.07.2012 03:29
А кто начнет наконец - то контролировать состояние бесхозных (муниципальных) участков между домами, которые дворниками, естественно, не убирают, и за аварийными деревьями на этих кусках земли никто не следит. – они не являются придомовой территорией, Это массовая проблема по городу. Множество случаев, когда падают деревья и скапливается всякий мусор, и только после жалоб, администрация заставляет компанию решить проблему на деньги жителей. Оно нам надо? оплачивать уборку и содержание муниципальной территории, распилку, погрузку и вывоз за счет дома. В бюджете, наверное, на это деньги закладывают? Ну и куда они тратятся?
0
0
=
0
Сальвадор 21.07.2012 14:51
Наш город для Кем области - большая ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА!
а не гордость юга Кузбасса. Значит и Руководителя к нм ставят соответствующего...
0
0
=
0