#
#
Просмотров: 286
Тема дня

Гозман уже не в России

Picture

Один из последних заметных российских политиков, не выражающих поддержки действующей власти, покинул пределы страны и пока не намерен возвращаться.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 7911
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
Хищник
добавить на Яндекс
Автолюбители с Кузнецкстроевского объявили чиновникам войну

Война объявлена?

Когда в субботу мы сообщили о том, что по просьбе жителей района ребята - помощники администрации Центрального района - вбили металлические штыри на пути въезжающих на газон и пешеходную аллею, ведущую к “канаве” (так называют здешние это место), штырей уже не было. Их выдернули и куда-то выбросили.

А машины вновь перебираются через поребрики, чтобы разместиться на аллейке.

Я так думаю, что это вызов: жильцам здешних домов, которые пожаловались в администрацию, администрации Центрального района, которой дали понять, что она-то в доме не хозяин, и плевать хотели на все ее телодвижения.

Ситуация прямо-таки прелюбопытная. Мы ждем продолжения. Неужели власть утрется?! Или все же заставит уважать закон?

Валерий Немиров
20.07.2013
Просмотров: 2486 | Комментариев: 18
Против машин лучше всего танки!
0
0
=
0
так - то 20.07.2013 09:32
"...в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов...", полагаю там всё-же спокойнее
0
0
=
0
тунеядец 20.07.2013 10:30
То-то я смотрю, их на следующий день уже не было.
0
0
=
0
me1 20.07.2013 10:47
Полагаю, стоит сначала предусмотреть достаточное количество парковочных мест, а потом уже штыри вколачивать
0
0
=
0
me1 20.07.2013 10:48
Очевидно, что Немиров не автомобилист. Таких всегда машины раздражают
0
0
=
0
Фандорин 20.07.2013 11:15
Дайте валерке забить пару штырей, пусть исчо поэму напишет )
0
0
=
0
Фандорин 20.07.2013 11:15
валерко, кончай ферней маяццо, а то мы на тебя забьем
0
0
=
0
GoodWin 20.07.2013 12:15
Стоило бы выяснить, достигнут ли коэффициент 0,8
И плясать от печки
0
0
=
0
Андерсен 20.07.2013 12:59
Организованные паркинги, и никаких проблем
0
0
=
0
Kotafey 20.07.2013 16:07
"Неужели власть утрется?! Или все же заставит уважать закон?" Сказал господин Немиров... Но только ДПС ГИБДД может ответить на вопрос...кто паркуется то там? Очень сильно удивлюсь, что это прохожие металлурги...вполне вероятно,что там как раз люди из ВЛАСТИ и паркуются...
0
0
=
0
shahter221 20.07.2013 18:33
Я встречался с представителем администрации по этому поводу и сразу предупреждал,что штыри не помогут.Машины едут в основном к женской консультации и к ларьку торгующему овощами.Я не думаю,что это беременные женщины,штыри повыдергивали.
0
0
=
0
SBPopov 20.07.2013 22:52
shahter221: Я встречался с представителем администрации по этому поводу и сразу предупреждал,что штыри не помогут.Машины едут в основном к женской консультации и к ларьку торгующему овощами.Я не думаю,что это беременные женщины,штыри повыдергивали.


Вероятнее всего, штыри удалили жители, паркующиеся вдоль дома Тольятти. А может, они мешали пополнениям киосков.
0
0
=
0
Хиус 20.07.2013 22:06
Езда по тротуару является нарушением ПДД, которое предусматривает штраф в размере 2000 руб (ч.2 ст.12.15).

Примечание.
Исключением из правил составляет п.9.9 ПДД. На сновании пункта 9.9 ПДД разрешается подъезд транспортных средств по тротуарам к местам (магазины, торговые центры и т.д.), находящимся рядом с тротуаром, при отсутствии других путей проезда для разгрузки или погрузки товаров.

"Тротуар" - элемент дороги, который предназначен для движения пешеходов и соединяющийся с проезжей частью (п.1.2 ПДД). @
0
0
=
0
GIGR 21.07.2013 02:33
"ребята - помощники администрации Центрального района"хилая команда, хоть и претендуют на какой-то "путлерюгенд"... Штыри выдергивались одной левой без усилий... В выдергивании не участвовал, но наблюдал...
0
0
=
0
Чалдон 21.07.2013 08:39
Штыри глубже забивать надо было, халтурщики. Помню , забивал на даче трубы для забора в землю на 70 см вглубь - замучаешься выдёргивать.
0
0
=
0