# #
Просмотров: 224
Тема дня

Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

Picture

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Просмотров: 1884
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8161
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Директоров в Новокузнецке обязывают воспитывать работников

"Для повышения уровня сознательности"

Руководителей предприятий Новокузнецка обязывают воспитывать своих работников.

Один из гостей портала КузПресс переслал забавный документ.

Делимся со всеми.


20.08.2021
Просмотров: 2882 | Комментариев: 20
ZaAmbarom 20.08.2021 15:08
Не, ну а что?
Идея-то - хорошая.

И, кстати, не "обязывают", а "просят".
Читайте документ внимательней!
10
6
=
4
ZaAmbarom: Не, ну а что?
Идея-то - хорошая.

И, кстати, не "обязывают", а "просят".

11
7
=
4
Если вопросов нет, я начну. Наш МБУ ЕЦОПП, изыскав внутренние резервы, задолго до окончания успешно встретил Новый год! Мы перевезли по маршрутам города сорок пять тысяч восемь миллионов триста шестьдесят четыре и шесть десятых литра крепких, крепленых и слегка крепеньких новокузнечан.
Водители Ларионов и Кутько обещали сэкономить тонно-километров вдвое и бой пассажиров произвести с учетом интересов...
13
6
=
7
Близнец 20.08.2021 21:39
сам я не местный: Если вопросов нет, я начну. Наш МБУ ЕЦОПП, изыскав внутренние резервы, задолго до окончания успешно встретил Новый год! Мы перевезли по маршрутам города сорок пять тысяч восемь миллионов триста шестьдесят четыре и шесть десятых литра крепких, крепленых и слегка крепеньких новокузнечан.
Водители Ларионов и Кутько обещали сэкономить тонно-километров вдвое и бой пассажиров произвести с учетом интересов...

А денис шакин,водитель троллейбуса из МТТП , торжественно поклялся до конца года перевезти на своём троллейбусе 132 тыщи пассажиров . В знак протеста .
2
4
=
-2
Садык 20.08.2021 16:08
Вот дурь,,один упёрся и всё!
Да посадите Кондуктора в автобус!
и порядок в салоне и выручка
каждый день.и водитель при
руле целиком.в чем проблема?
18
4
=
14
888 20.08.2021 16:13
Видимо, дела с собираемостью вообще швах!
11
2
=
9
888 20.08.2021 16:14
Кузнецов, сколько отката получил от Питеравто???
20
3
=
17
888 20.08.2021 16:14
Верните назад маршруты и автобусы! И кондукторов. И прекратите дурью маяться!
15
4
=
11
Местная 20.08.2021 16:26
А как оплатить картами проезд в 345 заказном? Там и билетов в принципе нет, то есть деньги не пойми куда не пойми кому идут
20
2
=
18
ШИЛО 20.08.2021 16:31
надо сережу спросить когда за эту хрень агитировал ему все говорили что это не на собраниях единой россии агитировать за будущее вот и дожились заплатите а то город в пролете но народ не будет переживать за пидр авто
13
2
=
11
Н-Троцкий 20.08.2021 16:31
Нужно теперь руководителям вводить публичные наказания за неуплату проезда. Может от этого будет толк?
В старые времена, на территории Руси, телесные наказания были самым распространённым видом наказания. Пороли всех, от мала до велика, пороли как простых людей, так и дворян. Большинство наказаний, мы позаимствовали у соседних государств, и народов.
1) Наказание кнутом.
2) Шпицрутены.
Шпицрутены, это гибкие прутья, длиной-2.1 метра, толщина около 4.5 сантиметров. Это наказание применялось в сухопутных войсках.
3) Кошки.
Кошкой называли, плеть с четырьмя хвостами. На концах каждого хвоста, был узелок. Применялась кошка, на флоте. Пороли матросов за дисциплинарные нарушения.
4) Линьки.
Линьки, это куски пенькового каната с узлами. Применялась порка Линьками, так же на флоте. Сами понимаете такого добра, как пенька, на кораблях того времени было валом. Из пеньки состояла вся оснастка корабля.
5) Батоги.
Батоги, это палки, толщиной примерно с палец, длиной около полуметра. Наказание батогами считалось легким. Как правило, наказывали за легкие провинности. Количество ударов батогами, было соразмерно вине наказуемого. Осужденного клали на живот, один человек садился на ноги, а второй в районе головы, зажав последнею коленями. Били батогами по спине, и по ягодицам. Должников били батогами, по икрам, и пяткам.

Вокалист группы The Rolling Stones Мик Джаггер:

Раньше нас били розгами. Это было обычным ежедневным делом, у кабинета директора стояла очередь мальчиков. Директора называли Высокий Герман, хотя он был невысокого роста. Он был одержим идеей дисциплины, и у него были странные представления о социальной жизни…
У каждого учителя были свои пытки. Были такие, кто тебя просто вырубал. Они так сильно били по лицу, что ты падал. Другие выкручивали ухо и тянули тебя за собой, пока оно не краснело и не жгло. Это был другой мир.

5
5
=
0
ilnikbez 20.08.2021 17:13
С одной стороны карты это удобно, с другой стороны это вторжение в частную жизнь. Чем больше о вас знают, тем сильнее стригут, доят и высушивают. Скоро будут требовать привести еще 2-3 родственников или знакомых...
12
3
=
9
Близнец 20.08.2021 21:45
ilnikbez: С одной стороны карты это удобно, с другой стороны это вторжение в частную жизнь. Чем больше о вас знают, тем сильнее стригут, доят и высушивают. Скоро будут требовать привести еще 2-3 родственников или знакомых...

Что о вас можно узнать по траспортной карте ?
3
2
=
1
Загадка 20.08.2021 17:17
Вот бы такую реформу в магазинах, что бы набирать продукты и товары бесплатно, а кузька бы потом письма слал. Русский идиотизм, он загадочный, с душой.
17
4
=
13
Конь Людоед 20.08.2021 18:00
Очередная дурость местного уровня - какой собрание в рабочее время? Во внерабочее идите на ****. Руководитель и не должен проводить такие собрания, не должен инфо листки расклеивать, тем более за свой счет. Дальше, кто будет собирать информацию, нужную *** из местной администрации? За это кто платить будет?
10
1
=
9
виктор 20.08.2021 19:36
не тому руководителю сухарь пишет. писать надо дерирыбке и феросплавному. дай лярдик холопов на работу возить. и фотку переполненного баса. и встречное обязательство. обязуемся сдохнуть до пенсии и не просить на погребение.
8
2
=
6
Argentum 21.08.2021 07:48
очем платить, нсли можно не платить? лол.
4
1
=
3
Ruthenium 21.08.2021 08:42
Нарцисс доить бюджет будет ради питербанды, если уже не доит, опасаюсь, что бюджетные учреждения города и их работников ждёт очередной оптимизец.
1
3
=
-2