#
#
Просмотров: 929
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13531
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17335
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 18-10-2021 15:13

UVG 18-10-2021 15:11

сам я не местный 18-10-2021 14:48

uttkin 18-10-2021 14:43

кол 18-10-2021 14:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Определены подрядчики на ремонт дорог в Новокузнецке в 2022 году

Определены подрядчики...

...которые займутся в Новокузнецке ремонтом дорог по нацпроекту в 2022 году.

Электронный аукцион определил организации, которые в следующем году приведут в нормативное состояние 12 новокузнецких дорог. 17 километров дорожного покрытия обновят по национальному проекту "Безопасные качественные дороги".

Выбор участков дорог для ремонтной кампании 2022 года осуществлялся по результатам инструментальной диагностики, с учетом наличия маршрутов движения общественного транспорта, интенсивности движения и народного голосования. Итоговый перечень был утвержден на общественных слушаниях по планам реализации нацпроекта в Новокузнецке.

Это:

1. ш. Кузнецкое (от ул. Ленина до ш.Байдаевское)

2. ул. Обнорского (от пр. Технический до ш.Кузнецкое)

3. ул. Филиппова (от пр.Строителей до ул.Белана)

4. ул. Сеченова (от пр.Октябрьский до ул.Кутузова)

5. проезд Ферросплавный (от ул. Народная до ул.Новороссийская)

6. ул. Новороссийская (от проезда Феросплавный до ш.Кузнецкое)

7. ул. Сибиряков-Гвардейцев (от пр-та Курако до ж/д переезда)

8. ул. Малая (от проезда Крепостной до ул. Депутатская)

9. ул. Депутатская (от ул. Малая до ул. Депутатская)

10.ул.Р.Зорге (от шоссе Байдаевское до кольцевой развязки)

11.проезд Томский (от ул. Депутатская до ш. Заводское)

12.ул. Рябоконева (от пж/д переезда до ул. Хлебозаводская)

В настоящее время в городе завершены работы на 11 объектах из 14 запланированных на 2021 год. Работы ведутся на улицах Конева, Чекалина, а также дорожники обновляют полотно проезжей части Заводского моста.

По материалам МБУ "Дирекция ДКХиБ"

20.08.2021
Просмотров: 1322 | Комментариев: 4
ilnikbez 20.08.2021 17:06
Чет совсем мало безопасных киломымров для города получается. И кстати почему за все время ... все шито крыто - гладко, так не бывает. Осваиваете, так не забывайте в зеки на каждые 100 км одного коррупционера приносить...
3
2
=
1
Загадка 20.08.2021 17:13
17 километров дорожного покрытия обновят по национальному проекту "Безопасные качественные дороги".

Охренеть масштабы нацпроекта, а ведь могли и 17 метров, падаем ниц перед щедростью гульфика.
5
1
=
4
Загадка 20.08.2021 17:15
Дорогу в Ильинку, мост в Абагур и новый в Кузнецк нам построят китайцы, сами мы рукожопые, хорошо только красть умеем.
6
3
=
3
арбуз 20.08.2021 19:17
.ул.Р.Зорге (от шоссе Байдаевское до кольцевой развязки)
Там же надысь токо положили асфальт-и выезд зделали. Или вы про што? До кольцевой у Ленты? Или до кольцевой у почты? Хорошая там дорога. Не, там ПГЕКГАСНАЯ дорога.
До какой кольцевой-хрен ево знает.
Может, пешеков тротуар на Зорге? Где асфальт вздыблен?
...(светофор напротив Ярче)...
2
2
=
0