#
#
Просмотров: 926
Тема дня

Согласиться нельзя отказать: где поставим запятую?

Picture

Китай потребовал пятикратную скидку на российский газ.

Просмотров: 1568
Тема недели

"Граждане, воздушная тревога!"

Picture

Новокузнецк к войне не готов.

Просмотров: 7163
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
ООО "Центральная ТЭЦ" готовится к новой сделке

Центральная ТЭЦ в процессе метаморфоз

Кемеровское УФАС России сообщило о новой сделке в отношении Центральной ТЭЦ

На рассмотрении находятся ходатайства ООО "Прокопьевскэнерго" и ООО "Центральная ТЭЦ" (г. Новокузнецк) о получении предварительного согласия на осуществление сделок, в результате которых хозяйствующие субъекты ООО ХК "СДС-Энерго" и ООО "Новокузнецкие коммунальные системы" соответственно приобретут права владения и пользования частью основных средств субъектов естественных монополий (ООО "Прокопьевскэнерго" и ООО "Центральная ТЭЦ"), предназначенных для производства (реализации) товаров.

В отношении этих субъектов применяется регулирование в соответствии с Федеральным законом от 17.08.1995 № 147-ФЗ "О естественных монополиях". Необходимость получения предварительного согласия антимонопольного органа на совершение вышеуказанных сделок установлена частью 3 статьи 7 Федерального закона от 17.08.1995 № 147-ФЗ "О естественных монополиях".

Также в Кемеровское УФАС России поступило уведомление ООО "ЛД Капитал" о приобретении 100% долей в уставном капитале субъекта естественной монополии ООО "Электросеть" (г. Прокопьевск).

Для рассмотрения ходатайств у антимонопольного органа 1 месяц.

20.10.2014
Просмотров: 3176 | Комментариев: 45
Хиус 20.10.2014 17:45
Аббревиатура СДС как то настораживает. Не удивлюсь, что и
ООО "Прокопьевскэнерго" принадлежит ему же. Всё это растаскивание основных фондов и налогов город окончательно угробит.
0
0
=
0
Жаннеточка 20.10.2014 18:18
Ну вот и встало всё на свои места! Теперь понятно, почему ВСЕ так дружно молчали! Через 10-е руки пропустили ТЭЦ и отдали СДС.
0
0
=
0
Хиус 20.10.2014 18:26
Шахматная партия....
0
0
=
0
Полный Песец 20.10.2014 18:44
Судя по тексту СДС претендует на Прокопьевскэнерго, а Новокузнецкие системы на ТЭЦ.
0
0
=
0
Жаннеточка 20.10.2014 18:55
Новокузнецкие коммунальные системы:
Руководитель: Генеральный Директор Долгушев Сергей Александрович
Уставной капитал: 20 тыс.руб.
Количество учредителей: 3
Дата внесения в реестр: 07.02.2012
ООО Холдинговая Компания "СДС-Энерго". Ключевое слово - ХОЛДИНГОВАЯ!
0
0
=
0
Хиус 20.10.2014 20:56
" — Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне стул, а я вам ситечко. Хотите ?"
Э. Людоедка
0
0
=
0
Завальный 20.10.2014 23:24
Хиус: " — Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне стул, а я вам ситечко. Хотите ?"
Э. Людоедка

Точно :-(.
0
0
=
0
FSS 20.10.2014 19:31
Ну что, скоро будем паспорта менять и вывески, а я думаю что такой уродливый знак на въезде в Новокузнецк поставили, а оказывается это для СДС-города придумали, похоже, что Новокузнецк вместе с 400-летим канет в лету.
0
0
=
0
AMR-718 20.10.2014 19:41
гады, таки захреначат на уголь....
0
0
=
0
Завальный 20.10.2014 23:33
AMR-718: гады, таки захреначат на уголь....

Нормалёк: коммунальные системы заэсдеэсят узкоколейку, поставят пилораму, заготовят кизяков -- прорвёмсо...
0
0
=
0
FSS 20.10.2014 20:19
У нас на 120 квартир - 6 неплательщиков.
0
0
=
0
FSS 20.10.2014 20:26
Те кто получают субсидии платят 100%, либо лишатся их, у кого небольшой доход, тоже боятся копить долги, в основном то у нас граждане законопослушные.
0
0
=
0
Остальные тоже платят, лучше сразу чем потом кучу денег искать
0
0
=
0
Завальный 20.10.2014 23:02
Центральная ТЭЦ в процессе метаморфоз

Щаз умное скажу:
хорошо бы -- метаморфозы;
плохо, если это -- метастазы;
совсем хорошо было б т.Берию воскресить.
0
0
=
0
Завальный 20.10.2014 23:08
Совсем умное:
какая досада, что на территории бобра климат не как в Нигерии.
0
0
=
0
Завальный 20.10.2014 23:11
Трупная вонь идёт от всей этой сделочной возни, полагаю.
0
0
=
0
+100500
0
0
=
0
Хиус 20.10.2014 23:28
Слава.....! Что не как в Нигерии.
На лыжах не покатаешься.
Все мы были б неграми, зачем тогда загорать.
В Нигерии говорять, ходит какой то тип, Эболой кличуть, страшный, аж жуть ! Вдруг приснится...
0
0
=
0
Завальный 20.10.2014 23:37
В Нигерии говорять, ходит какой то тип, Эболой кличуть, страшный, аж жуть ! Вдруг приснится...

Это всё сказки для дефективных детишек -- чтоб Кузня в полном составе в Лагос не переметнулась.
Кого доить-то тогда, из конца-то в конец?!

Шутка :-(.
0
0
=
0
Уважаю Завального, всегда точно
0
0
=
0
Завальный 20.10.2014 23:50
всегда точно

Здесь был бы рад и ошибиться.
Только на работников ЗапСибТЭЦ и уповаю.
А им куда девацца, с подводной лодки-то: бо́льшая часть на Ильинке-Запсибе живёт...
0
0
=
0
Завальный 21.10.2014 00:06
Я чё переживаю-то: центр перейдёт в духе времени на уголь-дрова-кизяки, монополизирует источники -- ЗапСибТЭЦ останется на бобах.

Можно было б перейти на биогаз, но, опять же в духе времени и роста цен на жратву Ильинка с Запсибом стока биогаза не произведут...
0
0
=
0
Завальный 21.10.2014 00:15
Придётся просить у треклятого Запада ветряки в качестве гуманитарной помощщи, и, вылупив глаза, дуть на них, пока не посинеем.
0
0
=
0
григорий 21.10.2014 00:13
Летящий во мгле: Уважаю Завального, всегда точно
Согласен, +5
На Кузпрессе много умных людей, интересно порой читать, а Завальный всегда что-то умное и немного смешное говорит.
Вас можно спросить хотя бы как имя? И отчество, если можно, чтобы уважительно называть
0
0
=
0
Завальный 21.10.2014 00:16
Вас можно спросить хотя бы как имя? И отчество, если можно, чтобы уважительно называть

Авось Какнибудьевич Проживёмов.
0
0
=
0
Завальный 21.10.2014 00:51
А если серьёзно, господа-товарищи, то самое печальное для нас то, что процесс дойки ТЭЦ-электросетей-ЖКХ и прочей канализации протекает-усиливается количественно, а мы ощутим это на собственной шкуре внезапно-качественно -- в какой-то совсем не приятный вечер или утро вся эта цивилизационная благодать скажет "КРЯ".

Ну, стало быть, тому и быть (простите за неуклюжий каламбур) :-(.
0
0
=
0
Завальный 21.10.2014 01:22
А может, Анатольпетрович намолит, и у наших пацанов-пианистов пальцы мёрзнуть не будут, как и у зажравшихся мериканьцев:

http://www.youtube.com/watch?v=ZRtFQLJQNlQ
0
0
=
0
Завальный 21.10.2014 02:24
Не, ну страшный человек этот паренёк-американец.
А с сестрой слева от него -- вааще чума :-) :

http://www.youtube.com/watch?v=NzAXLX-cVsU
0
0
=
0