#
#
Просмотров: 8863
Тема дня

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 13726
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55321
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ert 23-11-2020 23:50

Большой Брат 23-11-2020 23:49

Shilo 23-11-2020 23:42

UVG 23-11-2020 23:32

кол 23-11-2020 23:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
СГК определила лучшие жилищные организации Новокузнецка

В рейтинге

СГК определила лучшие жилищные организации Новокузнецка в контуре Кузнецкой ТЭЦ.

Ими стали шесть управляющих компаний и товариществ собственников жилья, которые наиболее качественно и оперативно подготовили многоквартирные дома к отопительному сезону 2020–2021 годов.

В перечне лучших — управляющие компании (УК) "Любимый город", "Инком-С", "УК ЖКХ" и "Новый город", а также товарищества собственников жилья (ТСЖ) "На Свердлова" и "Зелёные купола".

Эти жилищные организации сделали все необходимое, чтобы подготовить свой жилой фонд к зиме, сообщает СГК.

В частности, своевременно и добросовестно выполнили комплекс мероприятий по подготовке отопительной системы жилых домов к запуску тепла. Кроме того, в задачи УК и ТСЖ входит устранение дефектов, которые оказывают влияние на температурные режимы в осенне-зимний период. Например, восстановление теплоизоляции и антикоррозийного покрытия на трубопроводах, ремонт стеновых панелей и межпанельных швов, утепление чердачных перекрытий и т. п.

Подробнее - на сайте СГК

Ранее мы сообщали, что две управляющие организации в Новокузнецке из-за долгов попали под уголовное преследование.

20.10.2020
Просмотров: 619 | Комментариев: 13
ilnikbez 20.10.2020 12:36
От монополиста выражение симпатии... как забавно.
6
0
=
6
Димон42 21.10.2020 17:30
Немного разные сферы
0
0
=
0
Айл Би Бэк 20.10.2020 12:43
Это пряник, у них есть и кнут
4
0
=
4
Димон42 21.10.2020 17:31
Ну понятное дело, не просто так же ресурсы отдавать
0
0
=
0
Айл Би Бэк 20.10.2020 12:43
Денежек не платят - опана на счетчик!
2
0
=
2
Димон42 21.10.2020 17:31
А как иначе-то?
0
0
=
0
UVG 20.10.2020 13:05
А почём нонче подписать паспорт готовности к работе в зимних условиях?
5
0
=
5
Надполковник 21.10.2020 17:19
Разве это платно?
0
0
=
0
UVG 21.10.2020 17:59
Надполковник: Разве это платно?

))) Не хотите платить, делайте как надо. Но это нелегко.
0
0
=
0
арбуз 20.10.2020 13:42
"Инком-С", "УК ЖКХ" и "Новый город"- лучшие?Хм...
А по моему за эти конторы один негатив идёт...
6
2
=
4
UVG 20.10.2020 14:11
Одним миром мазаны, там чужих нет.
4
0
=
4
Надполковник 21.10.2020 17:18
Это же конкретно по подготовке домов к отопительному сезону, а не по всем возможным параметрам.
0
0
=
0
uttkin 20.10.2020 14:16
а вот доверия к УК "Доверие" нет, однако? "Инком-С" - крутая УК!!!
1
4
=
-3