#
#
Просмотров: 1339
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5546
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8523
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

Амено 06-03-2021 21:57

Сципион 06-03-2021 21:50

UVG 06-03-2021 21:40

ert 06-03-2021 21:29

Буланов Ю 06-03-2021 21:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

"Мебельная фабрика" должна быть одна

Остановка "Мебельная фабрика" на Кузнецком шоссе переименована в "Автоколонну 1339".

А расположенная в пятидесяти метрах остановка на улице Сивашской название "Мебельная фабрика" сохранит. На ней будут останавливаться автобусы, двигающиеся в направлении Абашево по маршрутам № 1, 3 и 12.

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка
20.12.2013
Просмотров: 1802 | Комментариев: 3
UVG 20.12.2013 10:21
"Автоколонна 1339" - а разве такая еще существует? Год назад на бывшей территории автоколонны приютился пункт по сбору и реализации вторчермета, под руководством ни то Рашида, ни то Махмуда. А в Центральном районе вместо а/к 1339 ваще приют для брацких народов.
0
0
=
0
Наблюдатель 20.12.2013 13:57
UVG: "Автоколонна 1339" - а разве такая еще существует? Год назад на бывшей территории автоколонны приютился пункт по сбору и реализации вторчермета, под руководством ни то Рашида, ни то Махмуда. А в Центральном районе вместо а/к 1339 ваще приют для брацких народов.


тоже удивился, когда услышал знакомое название
0
0
=
0
арбуз 20.12.2013 18:18
Вобще то как таковой Автоколонны 1339 давно не существует. Просто уж так повелось...наверно...по привычке...
0
0
=
0