#
#
Просмотров: 2129
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5572
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5998
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
Е. Корюкова рассказала о встрече с губернатором С. Цивилёвым

"Мне стыдно, что сломалась эта машина времени..."

Руководитель компании "Автолайн" Евгения Корюкова "отчиталась" о встрече с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилёвым.

В своем видеоотчете она сначала рассказывает главе региона о своей позиции по вопросу развития пассажирского транспорта (он ей - о своей), после комментирует действия его и его подчиненных, сообщает о необходимости "срочно спасать ситуацию" и уверяет, что не будет ничего просить, а "сама всё сделает".

Ранее Е. Корюкова раскритиковала новые муниципальные маршруты Новокузнецка №50 и №87.

21.01.2020
Просмотров: 3335 | Комментариев: 84
Кино про "старую Бабу Ягу"!
12
11
=
1
Сова во-зле Олим: Кино про "старую Бабу Ягу"!

Маршрутка № 345 въехала в маршрутку №5. Впрочем ничего удивительного, все знают, как ездят водители данных рейсов
0
0
=
0
"Мы не попросим деньги", мы вынимаем их из карманов Налогоплательщиков и пенсов, в том числе и детишек?!
15
7
=
8
Rubopravich 21.01.2020 08:23
Как там в анекдотах говорят - вот наконец встретили человека который который знает как управлять страной, да вот только жаль времени нет - ей таксовать нужно.)
17
7
=
10
SBPopov 21.01.2020 14:41
Rubopravich: Как там в анекдотах говорят - вот наконец встретили человека который который знает как управлять страной, да вот только жаль времени нет - ей таксовать нужно.)


всё же, давайте по чесноку, Корюкова мало лезет в темы управления страной. Она говорит о том, с чем в в чём разбирается. Кстати, больше и всех комментаторов вместе взятых
9
2
=
7
Во всех городах Сибири маршрутки и муниципалы катают по одной цене?!
2
10
=
-8
АПМ 21.01.2020 08:43
чего хочет мадам...проезд за полтийник?
6
25
=
-19
АПМ 21.01.2020 08:45
это харя ненасытного капитализма, готового мать родную сожрать за деньги...
6
28
=
-22
Завальный 21.01.2020 16:05
АПМ: это харя ненасытного капитализма, готового мать родную сожрать за деньги...

Ничего не знаю толком про Евгению Александровну, но раз микробеса так корёжит -- человек достойный, видимо.
8
1
=
7
Завальный 21.01.2020 16:11
Такую мэром бы выбрать -- ну, кормильцы подсуетились, конечно...
8
2
=
6
Садык 21.01.2020 08:54
Каждый желает прогнуть других под себя!и каждый видит мир и жизнь по своему!она -так.губернатор -так,мэр -так.а простые люди правду жизни видят и матерятся,,,,
19
1
=
18
АПМ 21.01.2020 08:58
Минусуете, Владики...Но помните, есть и Высший Суд и придется Ему отвечать...
Ну нельзя мучить и без того измученный простой люд...окститесь!
4
27
=
-23
Дык, никогда ишшо простой люд не жил так сыто и богато. (с)
16
3
=
13
Папа 21.01.2020 10:44
АПМ: Минусуете, Владики...Но помните, есть и Высший Суд и придется Ему отвечать...
Ну нельзя мучить и без того измученный простой люд...окститесь!



"Прощаю Путину пенсионную реформу"
21
4
=
17
АПМ 21.01.2020 12:24
Папа:
АПМ: Минусуете, Владики...Но помните, есть и Высший Суд и придется Ему отвечать...
Ну нельзя мучить и без того измученный простой люд...окститесь!



"Прощаю Путину пенсионную реформу"


сам я не местный 21.01.2020 10:25
Дык, никогда ишшо простой люд не жил так сыто и богато. (с)


Мироед мироеду глаз не выклюет...
3
18
=
-15
Завальный 21.01.2020 16:03
Ты не отвлекайся, недопенс-бархестектор -- тебе до деревянного макинтоша пахать придётся, как начальник определил:
4
1
=
3
Папа 21.01.2020 19:37
АПМ:
Папа:
АПМ: Минусуете, Владики...Но помните, есть и Высший Суд и придется Ему отвечать...
Ну нельзя мучить и без того измученный простой люд...окститесь!



"Прощаю Путину пенсионную реформу"


сам я не местный 21.01.2020 10:25
Дык, никогда ишшо простой люд не жил так сыто и богато. (с)


Мироед мироеду глаз не выклюет...




Ты уже от своих слов ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ??
Голодать стал?
5
1
=
4
Владик 21.01.2020 09:11
Товарищ, ты мне не не Куда пригоден. Минусовать? Это для песенки?
5
4
=
1
888 21.01.2020 09:34
А мне кажется, хорошо, что есть такие Корюковы, иначе бы мы в болоте погрязли
7
10
=
-3
Kotafey 21.01.2020 21:41
Канешно...без нее до сих пор бы по 16 руб ездили, а терь цивилизованно 25 рублей! Как в Ландоне!
4
1
=
3
888 21.01.2020 09:34
88 автобусы хотя б в порядке держат, и с хамством лично я давно не встречался. У кажлого конечно свое мнение
5
10
=
-5
888: 88 автобусы хотя б в порядке держат, и с хамством лично я давно не встречался. У кажлого конечно свое мнение
Ну-ну! Не читаем КП http://kuzpress.ru/city/17-01-2020/72452.html
6
0
=
6
кол 21.01.2020 09:50
А гдк про мафыню впемени?
1
2
=
-1
кол: А гдк про мафыню впемени?

Мафыны тайма - это маршрутки 88 любимые 888-м!
Где же настоящее? Легко-наилегчайшее метро?
5
2
=
3
Сова во-зле Олим:
кол: А гдк про мафыню впемени?

Мафыны тайма - это маршрутки 88 любимые 888-м!
Где же настоящее? Легко-наилегчайшее метро?

наилегчайшее метро
9
1
=
8
SBPopov 21.01.2020 14:30
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
кол: А гдк про мафыню впемени?

Мафыны тайма - это маршрутки 88 любимые 888-м!
Где же настоящее? Легко-наилегчайшее метро?

наилегчайшее метро


сова нашёл себе транспорт? Так и ездите на нём. Выбор такой большой! Можно ещё каких-нибудь картинок себе для проезда выбрать
1
6
=
-5
ЖЖЖ 21.01.2020 22:37
кол: А гдк про мафыню впемени?

См. видео
0
0
=
0
кол 21.01.2020 09:52
Брежневские времена были хоть и застойны, но не безнадежными.
11
4
=
7
Greis 21.01.2020 10:31
:) В брежневские времена", извини кол, ты наверное ещё на трехколесном велосипеде катался.. или если не так, то подзабыл какой удач естоило например в часы пик затолкаться в тот же автобус семёрку с антоновской до города.
Однако и из ролика не понятно - чего хочет эта самая Корюкова? Что и кто ей мешает? Или конкурента, вдруг, усмотрела в муниципальном транспорте? Иль ей необходимо ещё задрать цены на проезд на тех автобусах, водители коих работают, в том числе, и на её благополучие.
У этой девушки, практически, нет конкурентной автофирмы. Чем то её раздражает муниципальный транспорт?
Вопрос к ней - до какого и с какого времени заканчивают и начинают ходить её автобусы с вокзала в заводской и новоильинский районы?
12
4
=
8
Greis 21.01.2020 10:43
Greis 21.01.2020 10:31
:) Не стоило бы этой даме, коль столь озабочена удобствами горожан и гостей города, продумать график хотя бы дежурного автобуса на часы прибытия ж/поездов в вечернее позднее время или прибытие их на раннее утро? Ибо такси в тот период времени задирают тройные цены.
13
3
=
10
Greis: :) В брежневские времена", извини кол, ты наверное ещё на трехколесном велосипеде катался.. или если не так, то подзабыл какой удач естоило например в часы пик затолкаться в тот же автобус семёрку с антоновской до города.
Однако и из ролика не понятно - чего хочет эта самая Корюкова? Что и кто ей мешает? Или конкурента, вдруг, усмотрела в муниципальном транспорте? Иль ей необходимо ещё задрать цены на проезд на тех автобусах, водители коих работают, в том числе, и на её благополучие.
У этой девушки, практически, нет конкурентной автофирмы. Чем то её раздражает муниципальный транспорт?
Вопрос к ней - до какого и с какого времени заканчивают и начинают ходить её автобусы с вокзала в заводской и новоильинский районы?

Ей нужны компенсации на льготников! В Томске и маршрутки с льготой возят пенсов и в них же по мобилам не орут на весь салон и радио не включают, ибо культурные люди в Томске, а не хабалки?!
15
2
=
13
Greis 21.01.2020 11:13
Сова во-зле Олим 21.01.2020 10:49
:) А в Саратове, к примеру, меня как гостя, удивило другое проезд на все не муниципальных ПАЗиках в любой конец города стоимость 23 рубля, на муниципальных 20 рублей, для лиц старше 60 лет - 10 рублей. в соседний г.Энгельс, через Волгу - 26 рублей :) Про компенсации фирмам пассажирских автоперевозок не интересовался. :) Почти в каждом автобусе, перед кабиной водителя со стороны салона, световое табло с указанием остановки и голосовое сообщение указания следующей остановки.
12
2
=
10
Greis: Сова во-зле Олим 21.01.2020 10:49
:) А в Саратове, к примеру, меня как гостя, удивило другое проезд на все не муниципальных ПАЗиках в любой конец города стоимость 23 рубля, на муниципальных 20 рублей, для лиц старше 60 лет - 10 рублей. в соседний г.Энгельс, через Волгу - 26 рублей :) Про компенсации фирмам пассажирских автоперевозок не интересовался. :) Почти в каждом автобусе, перед кабиной водителя со стороны салона, световое табло с указанием остановки и голосовое сообщение указания следующей остановки.

23- это по-божески, а 26 - это уже мироедство!
7
2
=
5
кол 21.01.2020 13:45
Greis: :) В брежневские времена", извини кол, ты наверное ещё на трехколесном велосипеде катался.. или если не так, то подзабыл какой удач естоило например в часы пик затолкаться в тот же автобус семёрку с антоновской до города.
Однако и из ролика не понятно - чего хочет эта самая Корюкова? Что и кто ей мешает? Или конкурента, вдруг, усмотрела в муниципальном транспорте? Иль ей необходимо ещё задрать цены на проезд на тех автобусах, водители коих работают, в том числе, и на её благополучие.
У этой девушки, практически, нет конкурентной автофирмы. Чем то её раздражает муниципальный транспорт?
Вопрос к ней - до какого и с какого времени заканчивают и начинают ходить её автобусы с вокзала в заводской и новоильинский районы?

Ну вот вы щас блох будете искать в Корюковой. Вы то ли не понимаете, что идет наступление на всех независимых от государства людей? Опомнитесь, когда поздно будет. Вперед в рабство. В Корюковой вы видите классового врага, а в Мишустине, Медведе и Вовике нет. Почему?
8
4
=
4
paul908 21.01.2020 14:03
Самый правильный вывод из всей истории с автобусами.
9
2
=
7
тоня 21.01.2020 16:16
Видим, она такая же как они, одной крови. Из кожи вон лезла в депутаты от Единой России. Пообещали победу на выборах и кинули. Тут же начала изображать из себя независимую от государства.
5
9
=
-4
Завальный 21.01.2020 19:03
Тут же начала изображать из себя независимую от государства.

Пральна -- бузотёрка голимая!
Нет бы дело продать и свалить в фешенебельные страны!
8
2
=
6
тоня 21.01.2020 20:12
Зачем? Все ж хорошо. Стричь бабло с быдла (детей, нищих работащих) удается хорошо и здесь.
8
4
=
4
Завальный 21.01.2020 20:28
Точно ((

Надо устроить ей каминг-аут -- предложить купить журналы в пользу детей Германии
8
3
=
5
Greis 21.01.2020 18:48
кол 21.01.2020 13:45
:) Кол! Ну нельзя же так примитивно мыслить... Видеть все в черно-белом свете. Во первых - независимые от государства люди с названием РФ, живут в другом государстве, за пределами этой самой РФ. Во вторых - что в твоем понятии означает это самое ГОСУДАРСТВО? Люди, включая властные и законодательные структуры? Или чиновничий аппарат?
Пойми одно - существование всех этих структур, чиновничьего аппарата, огрубляю, - возможно только на те средства которые поступают от налогоплательщика, а это значит от тех средств совокупно переданных в казну, в виде налогов простых граждан на продукт ими произведённый.
Нет в мире, в государствах нормальных, такого понятия как государственные деньги. А когда так и говорят, то имея в виду деньги налогоплательщиков. В рашке от такого понимания стараются дистанцироваться.
Теперь о Корюковой. Как я понимаю, сия дама желала бы быть полновластным монополистом на все маршрутные перевозки, а это уж извини, ближе к совдепии. Почему в городе не иметь три четыре фирмы перевозчиков? Конкуренция в любом производстве, в услугах, просто необходима для улучшения качества поставляемых услуг или производства того или иного товара... Если, конечно не трактовать это понятие "конкуренция", как то дано в одном из школьных учебников, по какой то дисциплине - что конкуренция ведет в конечном итоге к войнам. :) Лет 10 назад наткнулся для интереса прочитывая учебник за девятый, иль десятый класс своей внучки.
Такое впечатление от выступлений этой Корюковой - обидели лично эту даму своим невниманием со стороны администрации, вот и записалась в поборники против чиновничьего произвола. Куды-ж ей теперь податься? Токмо в эти, как их там, дисиденты.
3
3
=
0
Завальный 21.01.2020 19:05
Почему в городе не иметь три четыре фирмы перевозчиков?
Одну удавить готовы, какие три-четыре?!
3
0
=
3
Greis 21.01.2020 19:23
Завальный 21.01.2020 19:05
:) Да чем-же её давят, интересно бы узнать?
2
0
=
2
Завальный 21.01.2020 20:19
Я тож не пойму -- кормильцы вроде всей душой.
Бузотёрка, одно слово.
Воспитание, наверно
3
2
=
1
арбуз 21.01.2020 10:01
Видио не смотрел-но Корюкову раскретикую. Ибо нефиг...
6
5
=
1
арбуз: Видио не смотрел-но Корюкову раскретикую. Ибо нефиг...

Мадам красуется собой, но антелегенный человек понимает, что не званный гость хуже та-фрица!
10
3
=
7
Kotafey 21.01.2020 21:54
арбуз: Видио не смотрел-но Корюкову раскретикую. Ибо нефиг...

Она там материлась...потерли. Оригинал у нее в инстаграмме.
1
0
=
1
Давайте работать с транспортом, весь сдадим в металлолом, за 25 р выдадим пассажирам тулеевские палки и вперёд пешедралом к светлому будущему!
9
2
=
7
Папа 21.01.2020 10:48
График сделайте для людей, а не для себя любимой.

Озвучите наконец, сколько налогов заплатили.
17
2
=
15
кол 21.01.2020 13:52
Папа: График сделайте для людей, а не для себя любимой.

Озвучите наконец, сколько налогов заплатили.

Логика мишустиков. Засортирить последних частников и наступит всеобщая нищета и крупный бизнесмен-феодал.
2
2
=
0
кол 21.01.2020 12:08
Герои Родины.
https://youtu.be/VBzyuUqKQfw
2
1
=
1
SBPopov 21.01.2020 14:50
Да, с 11:34. Елена Петровна Латышенко - реально Герой Кузбасса! Сколько сил и времени... Огромное уважение!
6
0
=
6
Ded-60 21.01.2020 15:26
Молодец...хорошо сказала!!! В Петрозаводске , местный транспорт задавили, впустили петербургских перевозчиков, и сразу цена возросла до 40 рублей на транспорте!!!
6
0
=
6
ert 21.01.2020 19:29
По 40 рублей вчетвером можно на такси
1
4
=
-3
Джентльмен 21.01.2020 22:32
Это вчетвером
0
0
=
0
Джентльмен 21.01.2020 22:32
Вы часто вчетвером куда-то ездите?
0
0
=
0
Ruthenium 21.01.2020 19:12
По делу говорит Е. Корюкова, муниципальный транспорт на издыхании, частникам тоже нелегко, а у чиновников некие другие заботы, далёкие от жизни простых людей. Забыла сказать про таинственную судьбу налички, получаемой с обилечивания, и почти миллиардных дотаций из бюджета города, куда эти деньки утекают, где отчётность?
3
1
=
2
Ruthenium 21.01.2020 19:13
Отчётность - это про муниципальный транспорт, ессно.
3
1
=
2
Завальный 21.01.2020 19:18
Забыла сказать про таинственную судьбу налички, получаемой с обилечивания, и почти миллиардных дотаций из бюджета города, куда эти деньки утекают

Ты ролик-то посмотри. Хотя бы с 7-й минуты.
1
0
=
1
Ruthenium 21.01.2020 19:23
Смотрел, уточнил.
1
1
=
0
Завальный 21.01.2020 19:28
Это хорошо, что уточнил.
А то здесь и журнализда хватает, нахватавшегося, как Пальма блох ))
3
1
=
2
Greis 21.01.2020 19:35
Завальный 21.01.2020 19:18
:) А с десятой минуты мимо пропущено? У неё упрощёнка под 6%, вменённый доход?
0
0
=
0
Завальный 21.01.2020 19:40
Зондердьяк впереди Вас, на бледном лихом коне:

АПМ 21.01.2020 08:45
это харя ненасытного капитализма, готового мать родную сожрать за деньги...
3
1
=
2
Завальный 21.01.2020 19:48
Зондердьяк -- человеколюбец признанный, он жизнь знает, плохого не пожелает, надо сплочацца теснее

3
0
=
3
Greis 21.01.2020 19:53
Завальный 21.01.2020 19:40
Хреново другое - многие "капиталисты" рашки буквально восприняли сказанное когда-то Гайдаром, повторённое его соратниками - обогащайтесь кто как может... Дозволено все то, что не запрещено написаными закономи. Вот и обогащались и продолжают обогащаться по уже теперь написаным законам, забыв и похоронив для себя законы неписаные, законы совести.
Кстати, в ряде стран той-же "гейропы", так многими ненавистной, существует, и успешно существует муниципальный транспорт.
:) Надо чуть объективней быть...
2
2
=
0
Завальный 21.01.2020 20:06
(шёпотом)

Надо Корюкову заставить сдать ДНК: определённо -- внебрачная доча Гайдара!
4
4
=
0
Greis 21.01.2020 20:23
Ну хватит ерничать... и если уж на то пошло, коль кому-то монополия по душе, то согласен, но только такая, как к примеру, в одном из городов позорного запада, о которой сказано:
Транспортная система Праги очень организованна. Это объясняется тем, что принадлежит она одной компании, по сути, являющеёся государственной монополией («Транспортное Предприятие Праги»).
:) А то что она организована и для жителей, и гостей весьма комфортна, убедился единожды сам.
:) Наверное по той причине, что соратникам месье гайдара, как и самого гайдара там родиться не случилось. Вошли в капитализм, как-то, без оных
3
0
=
3
Завальный 21.01.2020 20:45
Разве ж я против?!

Предлагаю:
1) уболтать Корюкову на ПМЖ в Прагу, чтоб развалила там транспортную систему (глаза мозолит немым транспортным укором);
2) в отсутствие зловредной Корюковой транспортная система Кузни станет очень организованной. Это объяснится тем, что принадлежать она будет одной компании, по сути, являющейся государственной монополией («Транспортное Предприятие Кузни»).
4
3
=
1
Завальный 21.01.2020 20:47
Всю Кузню увешать баннерами: "ТПК -- национальное достояние!"
3
2
=
1
Greis 21.01.2020 21:04
Завальный 21.01.2020 20:47
Всю Кузню увешать баннерами: "ТПК -- национальное достояние!"

Я бы советовал не спешить... Корюкову то ишшо не уболтали на поездку в Прагу... Эт когда изучит, вернется, проконтролирует все-ли правильно устроено, нет ли несовпадений с пражской... Вот тогда и можно.
0
0
=
0
Greis 21.01.2020 20:58
Завальный 21.01.2020 20:45
С первым пунктом согласен, при условии одной поправки - не ПМЖ, а ВМЖ, для тщательного изучения этой самой системы, с её возвратом (Корюковой естественно) в Кузню.
Со вторым пунктом согласен. Но с оговоркой - станет она организованной токмо по возвращению Корюковой из Праги.. ибо изученную в Праге систему общественного транспорта она непременно начнет внедрять в Кузне. С её то амбициями на первенство. ...
0
0
=
0
Завальный 21.01.2020 21:05
Ну вот, почти консенус.
УТиСу главное ничё пока не рассказывать.
3
2
=
1
Greis 21.01.2020 21:12
:)
0
0
=
0
Greis 21.01.2020 20:45
Greis 21.01.2020 19:35
Завальный 21.01.2020 19:18
:) А с десятой минуты мимо пропущено? У неё упрощёнка под 6%, вменённый доход?

Поправка, смотри с девятой... Девушка работает с чистым налом. Потому и такой вопрос.
0
0
=
0
ert 21.01.2020 19:31
Частникам кабздец по всем направлениям.
0
3
=
-3
Завальный 21.01.2020 19:51
ТакЪ победимЪ!!
2
1
=
1
Завальный 21.01.2020 19:53
Говорят, там какая-то Кор Ю Кова воду мутила, но Чучхе её перечучхеило, ахха...
3
2
=
1
Незнайка 21.01.2020 20:21
Все хороши! А с чего вдруг частники стали отказываться от ТЕРМИНАЛОВ? Сейчас так и говорят - нам не выгодно! Пассажирам тоже невыгодно. Народ рад что погода хорошая, можно и муниципалку подождать. И правильно делают!
4
0
=
4
Kotafey 21.01.2020 21:58
Я на этом модном 87 уже 6 раз проехал! Жив! ГК Профи молодцы.У них и териминал теперь есть, и остановки объявляет.Кондуктор молодая симпатичная .

Типа такой
https://youtu.be/AFiKzqlohQg?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
0
0
=
0
Kotafey 21.01.2020 22:07
Евгения на видео интересуется почему С.Е.Цивелев с Москвы довольный вернулся. А все просто он в Госсовете состоит (а там не каждый губернатор) а гос совет теперь будет СуперСенатом который президентов из своего состава будет выбирать.

Это просто праздник Какойто!
4
0
=
4