#
#
Просмотров: 653
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3435
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12108
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Мысках откроют поликлинику и построят четыре дома

Откроют и построят

В Мысках будет открыта поликлиника и построены четыре дома.

Губернатор Сергей Цивилев в ходе поездки в Мыски обсудил с главой города Евгением Тимофеевым итоги прошлого года и планы на 2024-й.

"Город Мыски стал лучше, кардинально изменился. Мы должны продолжать эту работу, с каждым днем сообща делать наш Кузбасс лучше. Мир меняется, наша страна должна занять лидирующие позиции", - заявил Цивилёв.

"Уродство" или всё же "неблагодарный дебилизм"?

Завершился капремонт поликлиники № 1. Ее открытие запланировано в первом квартале после установки оборудования.

В 2024 году в Мысках планируется:

- начать строительство нескольких многоквартирных домов;

- ремонт дорог, дворовых территорий образовательных, спортивных и культурных объектов.

Сейчас идут проектные работы по капремонту детской поликлиники № 2, он стартует в этом году.

По информации пресс-службы АПК

21.01.2024
Просмотров: 1582 | Комментариев: 23
me1 21.01.2024 12:28
Какие хитрецы!
1
2
=
-1
ANO GARUDA 21.01.2024 16:17
me1: Какие хитрецы!


ШОУ "ИНСАЙТЫ"
Если смысл жизни стал сомнителен, т.к. профнепригоден, и отношения с другими и с самим собой не дают ему уверенности, то слава становится одним из средств, способных избавить этого человека от сомнений.
3
2
=
1
ANO GARUDA 21.01.2024 16:22
СИДЕТЬ НА СТРАДАНИИ
Депрессивен сам и его неосоциалистический уклад-дизайн-стиль. Некрасивые и неудобные районы и строения. Нутрь и наружь архитектуры. Там, где годами преодолеваемое Неудобство наконец обращается в Страдание.

Посему будет уместным ввести губеру по назначенью, речевой оборот "сидеть на страдании", аналогичный обороту "сидеть на нефтяной игле".
4
2
=
2
me1 21.01.2024 12:28
Пишут "открыта поликлиника", будто бы новая
4
3
=
1
me1 21.01.2024 12:29
Но перед открытием эту поликлинику же закрыли!
4
3
=
1
me1: Но перед открытием эту поликлинику же закрыли!

Да вы что?! При нынешней Власти и вдова трижды девственница?!
2
3
=
-1
Патриот 21.01.2024 13:15
me1: Но перед открытием эту поликлинику же закрыли!

Слово "капремонт" не по шарам?
1
8
=
-7
Патриот:
me1: Но перед открытием эту поликлинику же закрыли!

Слово "капремонт" не по шарам?

Да по шарам, весй вашей шайке.
От колена - целенаправлено. Плешивому - до усеру.
3
2
=
1
NATO 21.01.2024 13:31
Патриот:
me1: Но перед открытием эту поликлинику же закрыли!

Слово "капремонт" не по шарам?



На фото посредине в казачьей папахе духовный отец Петухени С.В. Рядом в красном берете его подруга? Или у него друг? Кто знает?
3
3
=
0
Апиз... деть....
Комуняки не построили в Мысках поликлиники...
Бабуин, несчастые Мыски и так окружены разезами, как советские люди в Сталенграде, а ты им - полтклинику и четыре! дома...
4
2
=
2
Патриот 21.01.2024 13:56
сам я не местный: Апиз... деть....
Комуняки не построили в Мысках поликлиники...
Бабуин, несчастые Мыски и так окружены разезами, как советские люди в Сталенграде, а ты им - полтклинику и четыре! дома...

Что ты так страдаешь, ЦИПсО. Есть в Мысках поликлиника. И ремонт сделан, и оборудование новое завезут.
1
12
=
-11
NATO 21.01.2024 14:01
Патриот:
сам я не местный: Апиз... деть....
Комуняки не построили в Мысках поликлиники...
Бабуин, несчастые Мыски и так окружены разезами, как советские люди в Сталенграде, а ты им - полтклинику и четыре! дома...

Что ты так страдаешь, ЦИПсО. Есть в Мысках поликлиника. И ремонт сделан, и оборудование новое завезут.



Врет Петухеня.


82-летняя россиянка послала Путина «за российским кораблем»

И пристыдила российскую молодежь.

82-летняя гражданка России послала «за российским кораблем» главу Кремля Владимира Путина. Она также призвала российскую молодежь перестать бояться.

Соответствующее видео появилось в соцсетях.

«Я бы его нах… и послала, президента! Если будете бояться – нах…и ничего не будет», – сказала женщина.
7
3
=
4
К.Е.Беня-М 22.01.2024 00:11
Ната, не будь вата

Кто тебе сказал, что эта бабка послала Путина а не Зеленского?
0
1
=
-1
К.Е.Беня-М 22.01.2024 00:12
Прокрути видюшку, я прокручивал, у нее в речи нет слова Путин
0
1
=
-1
К.Е.Беня-М 22.01.2024 00:13
А фасады оформлены жовто-блакитным макаром. Не иначе, Винница или Черновцы
0
2
=
-2
К.Е.Беня-М 22.01.2024 00:14
Разубеди меня.
Сам бы чмырдяя плешивого в морозилку пристроил но правда дороже
1
0
=
1
Ruthenium 22.01.2024 00:28
К.Е.Беня-М: А фасады оформлены жовто-блакитным макаром. Не иначе, Винница или Черновцы

Не факт, что в Виннице снег лежит, тем более в Черновцах.
1
1
=
0
NATO 22.01.2024 01:00
К.Е.Беня-М: Ната, не будь вата

Кто тебе сказал, что эта бабка послала Путина а не Зеленского?



Не валяй дурака, ватник.


https://news.obozrevatel.com/russia/vyi-vsego-boites-82-letnyaya-rossiyanka-pristyidila-rossijskuyu-molodezh-za-strah-pered-putinyim-video.htm
18
1
=
17
К.Е.Беня-М 22.01.2024 00:15
Ну всё прально, доремонтировали и пускают
1
0
=
1
Franz 21.01.2024 14:13
Мы должны продолжать эту работу, с каждым днем сообща делать наш Кузбасс лучше. Мир меняется, наша страна должна занять лидирующие позиции", - заявил Цивилёв
Покажите этому любителю косплея, лидирующих позиций и мирового лидерства картинку сортира на Кирова. Вся страна как этот нужник выглядит снаружи всё пристойно-красиво а внутри
5
3
=
2
эксперт 22.01.2024 04:38
Меня друг вчера спросил могу ли я сказать, что у нас "фашизм", я сказал, что у нас, конечно, не фашизм, а что-то новое, что должны еще назвать историки будущего. В голову пришел такой образ: банки в погребе, на которые хозяйственным мылом приклеены разные надписи: "права человека", "традиционные ценности", "русский мир", "выборы", "верховенство закона" При этом не важно что в этих банках лежит, не важно полные они или нет.

в "правах человека" могут быть швабры и поджелудочная железа Магнитского, а могут быть соленые грузди

в "традиционных ценностях" - любовницы и внебрачные дети Шойгу, Путина, Золотова, Лаврова итд, а может и бумажка с надписью МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАНИЗМ

когда банку с "русским миром" открываешь - начинает звучать голос Кобзона, пахнет сразу и моргом и соляркой.

Главное, чтобы было можно сказать – ОНО У НАС ЕСТЬ. Вон, в погребе лежит, написано же "права человека". Так и с туалетом - главное, не что бы он работал и им можно было бы воспользоваться не теряя достоинства, а чтобы сказать можно и пальцем тыкнуть – ОН У НАС ЕСТЬ. Вон красивый стоит, каждый год красим.
3
1
=
2
К.Е.Беня-М 21.01.2024 23:32
Цивик, не гони
1
0
=
1