#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Управление культуры переселят в администрацию Новокузнецка

Управление культуры переселят в мэрию

Городская администрация решила продать помещения на 1 и 2 этажах пристройки на Кирова, 64 (напротив главного здания мэрии) общей площадью 810 квадратных метров.

В настоящее время эти помещения занимают управление культуры и комитет по делам молодежи городской администрации. Данные подразделения будут переведены на Кирова, 71, в здание мэрии, на пустующие площади (напомним, с этого года управление здравоохранения вышло из муниципального подчинения и, переехав на Энтузиастов, освободило ряд занимаемых ранее кабинетов).

Предполагается продать помещения на Кирова, 64 на аукционе (срок начала приватизации – апрель 2017 г.). Начальная цена – 50 миллионов рублей. Вырученные средства пополнят городской бюджет.

Кирилл Донцов
21.03.2017
Просмотров: 3614 | Комментариев: 62
БТР-90 "Росток" 21.03.2017 15:27
А может всю мэрию переселить на Металлургов, 44, очистив предварительно от дармоедов и протестированных нужных девачек-малчегов?!
10
2
=
8
GoodWin 21.03.2017 16:04
Не получится: площади несопоставимы.
С Металлургов, 44 на Кирова, может, и получилось бы.

Особенно если мансарду надстроить!
;)
3
0
=
3
Кедр 22 22.03.2017 01:59
GoodWin: Не получится: площади несопоставимы.
С Металлургов, 44 на Кирова, может, и получилось бы.

Особенно если мансарду надстроить!
;)

Да всё получится… Сколько поместится, столько и поместица, остальных в реальный сектор эк-ки для создания прибавочной ст-ти…
1
0
=
1
me1 21.03.2017 15:47
В общем-то правильное решение, полагаю. Еще надо землеустройство с Франкфурта вернуть в мэрию, все равно толку с них никакого - ничего не знают и не хотят знать
4
0
=
4
uttkin 21.03.2017 16:06
Пропала Культура, однако! Научится казечить старые спектакли...
0
4
=
-4
uttkin 21.03.2017 17:04
...под новые! А чё! Смирнов все равно культурой не пользуется...а больше никто и возникать не будет, однако?
0
4
=
-4
GoodWin 21.03.2017 16:07
62 т р за "квадрат", Ну, не знаю, Так то цена посильная для центра города, но второй там этаж в основном. Разве что под ресторан кто-то возьмет. В городе полно пустующих офисных помещений.
4
0
=
4
Franz 21.03.2017 22:08
Если учесть, что "Терсь", "Колос", "Азербайджан" (с этим как бы и фиг) слились под сетевую жратву. А на Кирова 21 "жили-Были" и какие то суши закрылись - ресторанный бизнес в Кузне бьет ключом.
3
0
=
3
Чалдон 21.03.2017 16:34
Потом ставленник Амангельды пускай продаст здания художественных, музыкальных школ, музеев и библиотек
..... КМК уже распилили, остальные заводики тоже на металл пустить ........ а пустырь на месте
Новокузнецка липками засадить, чтоб пчёлки жу-жу, всё прям по щегловскому плану, лепотаааа.......
4
0
=
4
Зря, там удобная площадка проводить встречи с горожанами и пропуска не надо оформлять.
5
0
=
5
Mr. Nemo 21.03.2017 18:00
Недолго и там ввести пропускную систему
2
0
=
2
арбуз 21.03.2017 17:02
Не зря, теперь девочки по культуре (досугу) ближе будут
3
0
=
3
uttkin 21.03.2017 17:07
арбуз: Не зря, теперь девочки по культуре (досугу) ближе будут

Не фантазируй, пошляк, что теперь культурно будут свой досуг чиновники проводить...
1
4
=
-3
арбуз 21.03.2017 17:09
Мне до твоих секас-фантазий ууу...как до небушка.
3
0
=
3
uttkin 21.03.2017 17:14
арбуз: Мне до твоих секас-фантазий ууу...как до небушка.

Какой противный, однако...ни ума, ни фантазии...
0
3
=
-3
UVG 21.03.2017 17:12
uttkin:
арбуз: Не зря, теперь девочки по культуре (досугу) ближе будут

Не фантазируй, пошляк, что теперь культурно будут свой досуг чиновники проводить...
Страшненькие там в основном, провонявшие дешевенькими сигаретами .
6
0
=
6
uttkin 21.03.2017 17:46
ага! Ты, однако, привык к накрашенным за 25 000 за ночь?
0
5
=
-5
Кедр 22 21.03.2017 19:18
uttkin: ага! Ты, однако, привык к накрашенным за 25 000 за ночь?

4
0
=
4
Кедр 22 22.03.2017 02:03
Кедр 22:
uttkin: ага! Ты, однако, привык к накрашенным за 25 000 за ночь?


0
2
=
-2
АЛЕКС 21.03.2017 17:11
Отдать в РПЦ через год окупится!И волки сыты и овцы целы!
3
0
=
3
Mr. Nemo 21.03.2017 18:05
Думаете, администрация станет культурнее?
2
1
=
1
Папа 21.03.2017 18:19
Жалостливые рубят хвост собаке кусочками.
Так и наша "восходящая звезда": сократить численность; объединить; переселить....
4
0
=
4
Чалдон 21.03.2017 18:27
Он не наш, он тулеевский, ставленник.
5
0
=
5
общественник 21.03.2017 18:35
СРАМНОЙ, следи за картинками, иногда голову включай...
Притон размещался в отдельно стоящем здании, арендуемом Сретенским монастырем в самом центре столицы.

- Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО проверили информацию, поступившую от священнослужителей, что в здании, принадлежащем монастырю, действует подпольный салон, в котором оказываются интим-услуги, - рассказал Life News источник в полиции.

Полицейские провели "контрольную закупку". В результате были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам услуги сексуального характера.

- Некоторое время назад мы арендовали помещения для нашей семинарии, - сообщил Life News один из служителей Сретенского монастыря. - Бордель обнаружился только тогда, когда мы начали проверять, какие помещения стали на время наши, а какие нет. Это заведение уже находится там очень долгое время, является чьей-то собственностью и не имеет к нам никакого отношения.
https://life.ru/t/новости/104826
0
4
=
-4
великий корм 21.03.2017 20:43
Батюшки грешные чо там!
1
0
=
1
Водитель 21.03.2017 19:08
Ну что ж, молодец мэр, не все ж станции юных техников продавать...
4
3
=
1
Буланов Ю 21.03.2017 19:25
Предполагается продать помещения на Кирова, 64 на аукционе (срок начала приватизации – апрель 2017 г.). Начальная цена – 50 миллионов рублей.

За какую стоимость квадратного метра данные помещения будут выставляться на продажу?
Уважаемый, Кирилл Донцов, поделитесь информацией, пожалуйста! Готовы поучаствовать в аукционе. И нам польза, и городу благо.
Начинаем смотреть условия на сайте КУМИ.
6
0
=
6
Kotafey 21.03.2017 20:28
Вы бы лучше здание НМБ выкупили а свою скромняшку с фальшивой копейкой запродали бы...А то жаль, что такое здание в самом центре скоро будет руинами...Впрочем...Кошкин Дом стал руинами...намечается ансамбль... К этим руинам еще облупленного Маяковского...
3
2
=
1
великий корм 21.03.2017 20:45
Чем тебе не нравится кбб? вцентре стоит мимо не пройдешь - а мунбанк с гебней рядом, вот и накрылись
3
0
=
3
Иеремей 21.03.2017 22:06
Маяковский...Мунбанк...Мунк...Навеяло: Картину Эдварда Мунка "Крик" подписать "Крах банка" Владимира Маяковского. Декорации можно оставить наши, городские: памятник, руины кошкен доммм, нмб и люди, бугущие из города, в ужасе охватив руками голову.
4
0
=
4
Буланов Ю 21.03.2017 22:03
Здесь, вообще, сплошные минусы. В таких "гонках" участвовать не будем. Дурные деньги в иных местах скапливаются до поры.
2
0
=
2
Кедр 22 22.03.2017 02:09
Буланов Ю: Здесь, вообще, сплошные минусы. В таких "гонках" участвовать не будем. Дурные деньги в иных местах скапливаются до поры.

В каких?!
2
0
=
2
арбуз 21.03.2017 19:35
общей площадью 810 квадратных метров...
2
0
=
2
Буланов Ю 21.03.2017 19:46
Спасибо, Арбуз. Дорого. Не по рынку, а в схемах взаимозачетов, участвовать не будем.
6
0
=
6
великий корм 21.03.2017 20:46
За то на бульваре героев вход там у них
2
0
=
2
Буланов Ю 21.03.2017 21:49
Так, это минус.
2
0
=
2
Фандорин 21.03.2017 23:12
Ачо плюс та тада?
2
0
=
2
Фандорин 21.03.2017 23:12
Бульвар нехилый
2
0
=
2
Русич 21.03.2017 20:02
Ну вот оставили Мэра без дохода...... Ну нельзя же так....
3
0
=
3
арбуз 21.03.2017 20:08
Очередная аферистика-за 50 лямов не возьмут, аукцион признают
несостоявшимся, пройдёт некоторое время и это здание уйдёт
за копейки какой нить фирме-однодневке.
5
0
=
5
Kotafey 21.03.2017 20:32
Ну...у мерии вроде как долги? Банку уйдет или тому с кем не расплатились...за очередной кейп-сип...

Несчастная культура Новокузнека...когда ДТС продавать будут???

4
0
=
4
Мартышка 21.03.2017 20:49
Зачем южнокузбасскому морю, Управление культуры?!
5
0
=
5
Фандорин 21.03.2017 23:17
Ты морячка я моряк
2
0
=
2
АЛЕКС 21.03.2017 21:31
Бля ферик ураловский (но наш)!Ариант(сеть магозинов)тож ариант!свенокомплекс тож туда корни идут!Че выбираем господа?
4
0
=
4
АЛЕКС 21.03.2017 22:23
А где Монтано коздик?
4
0
=
4
Фандорин 21.03.2017 23:08
Ето чо такое? культуру на кутак?
3
0
=
3
Фандорин 21.03.2017 23:08
Ониж бони ем привезут
3
0
=
3