#
#
Просмотров: 2917
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17716
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15637
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Пока Мазикин не кивнёт...

Отопительный сезон продолжается как в Новокузнецке, так и во всем Кузбассе.

Как сообщили нам вчера в пресс-службе администрации Новокузнецка, вопрос завершения отопительного сезона находится в ведении первого заместителя губернатора Валентина Мазикина. Как только поступит его особое распоряжение, отопительный сезон завершится во всем регионе. Согласно прогнозу, в течение недели продолжатся колебания температуры; среднесуточная ожидается от плюс пяти до плюс одиннадцати по Цельсию.

От даты завершения отопительного сезона зависит срок отключения потребителей от горячего водоснабжения. Первыми, пояснили в мэрии, отключат запитанных от Кузнецкой ТЭЦ и проживающих в Центральном и Куйбышевском районах.

21.05.2013
Просмотров: 2457 | Комментариев: 20
Lisichca 21.05.2013 09:41
:)
Уже солнцезащитные очки сняла, а то выгляжу нелепо на фоне однородно-серого унылого неба.
0
0
=
0
Мартышка 21.05.2013 10:33
Все таки, хотелось бы получить от администрации ответ на вопрос- почему отключение начинается с Кузнецкой ТЭЦ, а именно с Центрального и Куйбышевского районов, причем аргументированный, а не слова: "так надо". Кто нибудь в курсе, где об этом есть информация?
0
0
=
0
Фандорин 21.05.2013 10:55
Просто так надо )
0
0
=
0
Фандорин 21.05.2013 10:58
В центр. рне самые богатые живут, а в Эль Дораде водонагреватели с того года лежат, не продаются
0
0
=
0
Lisichca 21.05.2013 11:04
Ванная 1,5 х 1,5. Если ещё над башкой водонагреватель, то это сильно.
0
0
=
0
Фандорин 21.05.2013 11:08
У меня над унитазом, 50 литров. Не мешает.
0
0
=
0
Православный 21.05.2013 11:10
Бандура конечно мощная...
в деревню отвезли там место много...удобно душ принять...баню ведь не будешь топить два раза в день...вечером летом все идем в баню, а по утрам этот нагреватель выручает...
0
0
=
0
Фандорин 21.05.2013 12:11
+
Когда Лего без горячей воды оставляет, это выход.
0
0
=
0
Lisichca 21.05.2013 11:02
На Кузнецкую нагрузка больше, километраж сетей посажен больше. При испытании трубы заполняются водой под сильным давлением на несколько дней, примерно 5. Последнее время сети почти не ремонтируются, начинают заполнять под давлением, появляются протечки, приходится устранять аварийно и снова заполнять, поэтому процесс испытаний может быть бесконечным.
Так, что вся надежда на Мазикина, чтобы как можно больше при таком холоде не наступал День Мазикина!
0
0
=
0
GoodWin 21.05.2013 12:05
ИМХО отопление уже пора отключать, окна я смотрю у всех соседей открыты, улицу отапливаем. А горячую воду до 1 июня не трогать!
0
0
=
0
Фандорин 21.05.2013 12:11
Ставь водонагреватель и будет тебе щастье
0
0
=
0
Фандорин 21.05.2013 12:16
Пока Мазикин не кивнёт...

Лего уже и кивнуть не разрешают! )))
0
0
=
0
КОТИК 21.05.2013 14:51
Уважаемый Валерий Георгиевич!
За Терсью нет ни отопления, ни горячей воды!!!!!!!!!!!!!!

В управляющей компании сказали что выключили Теплосети.

Валерий Георгиевич включите пожалуйста нам отопление и горячую воду, и запретите этим Теплосетям выключать без вашего разрешения.

Очень надеемся на Вас.
0
0
=
0
NewSmithTown 21.05.2013 17:13
Может, Мазикин уже кивнул
0
0
=
0
КОТИК 21.05.2013 18:44
Глубоко уважаемый Валерий Георгиевич!

Огромное спасибо от всех жителей нашего квартала за оперативное реагирование. В наших квартирах вновь тепло, задорно журчит горячая вода.

Просим вас обратить внимание на так называемую "Теплосеть" - они встали на путь шайтанов - самовольными отключениями они пытаются подорвать Ваш высокий авторитет.
0
0
=
0