#
#
Просмотров: 778
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 2037
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10071
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
"Питеравто" продолжает срывать выполнение рейсов

"Крокодил не ловится, не растёт кокос"...

Сергей Кузнецов докопался до причины массового невыхода "синеньких" автобусов на маршруты в Новокузнецке.

"Побывал на предприятии одного из перевозчиков общественного транспорта - в компании "Питеравто". Чуть более месяц назад здесь появился новый руководитель - Денис Веркин. На прошлой неделе городские СМИ уже показали в своих репортажах работу сервисной службы перевозчика. Сегодня свой транспортный рапорт провел вместе с руководителями УТИС на площадке компании, чтобы обсудить общее состояние дел, программу по ремонту, наличие запчастей и начало зимних перевозок.

"Куда ни кинь, всюду клинит..."


Основной причиной невыхода транспортных средств по-прежнему остается: кадровый вопрос (нехватка водителей, ремонтников, текучка на предприятии, слабая работа кадровой службы). В этом должна быть заинтересованность у руководителей компании. Пока здесь учёт, аналитика ведется очень слабо. Предлагаю продолжить прием на предприятие женщин. Для этого необходимо создать и особые условия: кабинки для одежды, помещения для отдыха. Сложная ситуация повсеместно, но работать с кадрами необходимо!

Учитывая жалобы от горожан, службой контроля постоянно выявляются отклонения от работы перевозчиком. Усиление сервисной службы дало небольшое снижение в обращениях пассажиров. Это прежде всего, жалобы о неработающих кондиционерах. В работе на данный момент остаются ещё 70 машин. Ежедневный недовыпуск на линию сократился с пиковых 40 единиц до 25-27. Компанией заключены контракты на обслуживание и ремонт сложных узлов и агрегатов с местными организациями, в том числе и по обслуживанию систем климат-контроля.

Даже "пираты" забастовали


По словам руководства компании перевозчика в наличии есть все необходимое для проведения текущего ремонта и обслуживания автобусов, создается оборотный фонд запасных частей, восстановлена работа электроцеха, где уже сейчас в крупных объемах идет ремонт и проверка отопителей салона. Работы впереди много! Но всю подготовку к зиме необходимо завершить до конца сентября", - прокомментировал Сергей Кузнецов.


21.06.2023
Просмотров: 17549 | Комментариев: 58
Gad 21.06.2023 13:48
Какой молодец Кузнецов
11
0
=
11
ЖЖЖ 21.06.2023 16:11
А то!
3
0
=
3
ленкин 21.06.2023 17:05
Женщинам мало кабинок для переодевания. Еще нужны души для подмывания и веревки для сушки нижнего белья
5
1
=
4
Патриот 21.06.2023 18:44
Чувствуете, Сергей Николаевич, как украинский контингент Кузпресса заинтересован в вашей успешной работе.
1
13
=
-12
geese 22.06.2023 02:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 22.06.2023 08:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Gad 21.06.2023 13:49
Создать проблему а потом показушно ее решать это талант
24
2
=
22
ПалПалыч 21.06.2023 23:25
Gad: Создать проблему а потом показушно ее решать это талант

Не талант, а обычно дело для наших "менагеров"
2
1
=
1
Gad 21.06.2023 13:50
Меня гаденыш из соцсетей своих выпилил

Но я здесь ему скажу, все равно ведь подглядывает
15
1
=
14
ленкин 21.06.2023 17:06
И меня тоже )))) Зато вещает красиво: "обращайтесь, если что"
8
1
=
7
ПалПалыч 21.06.2023 23:27
Тем более, это признак слабости лидера. КОгда слово против вызывает его гнев
4
1
=
3
geese 22.06.2023 02:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Franz 21.06.2023 13:57
Правильно Путин хочет ввести в школах книгу "Как закалялась сталь", 100 лет прошло нихрена не поменялось:
"До глубокой ночи горел свет в кабинете председателя горкома. Хлеба в городе оставалось на 2 дня, дров на 4, вокруг города шатались банды кулаков и белогвардейцев".
18
4
=
14
Патриот 21.06.2023 19:03
Бывшее офицерье, правые и левые украинские эсеры – всякий решительный авантюрист, собравший кучку головорезов, объявлял себя атаманом, иногда развертывал желто-голубое знамя петлюровцев и захватывал власть в пределах своих сил и возможностей.
0
17
=
-17
Хищник 21.06.2023 21:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 21.06.2023 23:53
Хищник: (сообщение удалено)

Опять протрирота обидевши, что плесень не в окопах!
4
0
=
4
geese 22.06.2023 02:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 14.07.2023 12:33
Franz: Правильно Путин хочет ввести в школах книгу "Как закалялась сталь", 100 лет прошло нихрена не поменялось:
"До глубокой ночи горел свет в кабинете председателя горкома. Хлеба в городе оставалось на 2 дня, дров на 4, вокруг города шатались банды кулаков и белогвардейцев".

Франц, неужели вам не видно, что здесь другое. У него в голове, у одного - банды нацистов и наркоманов. Вернее он заставляет нас повторять, что это и есть правда жизни. В СССР тоже никто не верил, но все повторяли, а то лишат кафедры, теперь бизнеса.
0
0
=
0
Большой Брат 21.06.2023 14:25
Еще раз вопрос к Кузнецову. Почему есть нехватка всего и всех? Когда вы продвигали эту транспортную реформу, почему вы не просчитали все эти риски? Почему текучка? может потому, что ни зарплата, ни условия не соответствуют тем, которые были прописаны в контракте? Почему не хватает ремонтников? Кто ответит за срыв реформы? Почему до сих пор ответственные за эту реформу сидят на своих местах и никто не уволен? Почему главный лоббист этой реформы, т.е. вы, Сергей Николаевич, до сих пор не ушли в отставку?
31
3
=
28
ЖЖЖ 21.06.2023 16:11
Большой Брат: Еще раз вопрос к Кузнецову. Почему есть нехватка всего и всех? Когда вы продвигали эту транспортную реформу, почему вы не просчитали все эти риски? Почему текучка? может потому, что ни зарплата, ни условия не соответствуют тем, которые были прописаны в контракте? Почему не хватает ремонтников? Кто ответит за срыв реформы? Почему до сих пор ответственные за эту реформу сидят на своих местах и никто не уволен? Почему главный лоббист этой реформы, т.е. вы, Сергей Николаевич, до сих пор не ушли в отставку?

"Злые вы! Уйду я от вас"
6
1
=
5
Хищник 21.06.2023 21:48
ЖЖЖ:
Большой Брат: Еще раз вопрос к Кузнецову. Почему есть нехватка всего и всех? Когда вы продвигали эту транспортную реформу, почему вы не просчитали все эти риски? Почему текучка? может потому, что ни зарплата, ни условия не соответствуют тем, которые были прописаны в контракте? Почему не хватает ремонтников? Кто ответит за срыв реформы? Почему до сих пор ответственные за эту реформу сидят на своих местах и никто не уволен? Почему главный лоббист этой реформы, т.е. вы, Сергей Николаевич, до сих пор не ушли в отставку?

"Злые вы! Уйду я от вас"

Так ужеж давно пора,
Прям хоть с раннего утра!
5
0
=
5
geese 22.06.2023 02:31
Хищник:
ЖЖЖ:
Большой Брат: Еще раз вопрос к Кузнецову. Почему есть нехватка всего и всех? Когда вы продвигали эту транспортную реформу, почему вы не просчитали все эти риски? Почему текучка? может потому, что ни зарплата, ни условия не соответствуют тем, которые были прописаны в контракте? Почему не хватает ремонтников? Кто ответит за срыв реформы? Почему до сих пор ответственные за эту реформу сидят на своих местах и никто не уволен? Почему главный лоббист этой реформы, т.е. вы, Сергей Николаевич, до сих пор не ушли в отставку?

"Злые вы! Уйду я от вас"

Так ужеж давно пора,
Прям хоть с раннего утра!
НЕЕЕ - сперва пусть присядет на дорожку
8
0
=
8
ленкин 21.06.2023 17:07
Отставка - слишком мягко. Нары - самое то
10
1
=
9
ПалПалыч 21.06.2023 23:29
ленкин: Отставка - слишком мягко. Нары - самое то

Нары -это при наличии доказанного состава преступления
1
2
=
-1
Хищник 21.06.2023 23:53
А чо - типа нету???
2
0
=
2
geese 22.06.2023 02:35
ПалПалыч:
ленкин: Отставка - слишком мягко. Нары - самое то

Нары -это при наличии доказанного состава преступления
доказательств - вагон и маленькая тележка
4
0
=
4
кол 14.07.2023 12:38
Большой Брат: Еще раз вопрос к Кузнецову. Почему есть нехватка всего и всех? Когда вы продвигали эту транспортную реформу, почему вы не просчитали все эти риски? Почему текучка? может потому, что ни зарплата, ни условия не соответствуют тем, которые были прописаны в контракте? Почему не хватает ремонтников? Кто ответит за срыв реформы? Почему до сих пор ответственные за эту реформу сидят на своих местах и никто не уволен? Почему главный лоббист этой реформы, т.е. вы, Сергей Николаевич, до сих пор не ушли в отставку?

Да, а я почему-то уверен, что ее навязали долбоящеры с Москвы. Централизация, абсолютная монархия. Какая к бесу отставка? Вы так верите в самоопределение: берите власть хоть ж...?
0
0
=
0
кол 21.06.2023 14:42
Автобусы надо было брать проверенных компаний. Тех же корейцев. Но Сирожа не в теме вот и попал, как нечто в рукомойник.
9
1
=
8
LUK 21.06.2023 15:54
Вот интересно, какого хрена Сирожа лезет в хозяйственные дела подрядчика? Его дело смотреть за исполнением заключенных контрактов и наложения всевозможных штрафных санкций за их нарушение. Вот интересно, какие-нибудь вообще санкции принимались к этому ПидерАвто?
17
0
=
17
ЖЖЖ 21.06.2023 16:10
Жалко Кузю
Все его за нос водят...
8
0
=
8
me1 21.06.2023 16:34
Зачем начинал то?

Как хорошо раньше ПАЗы работали!!!
8
0
=
8
кол 21.06.2023 17:15
me1: Зачем начинал то?

Как хорошо раньше ПАЗы работали!!!

Пазы и надо было менять на нечто более пристойное. Щас во время свочи - говорить об этом кощунство! Мэра наказать надо, примерно, чтобы другим неповадно было заниматься хурьмой.
6
1
=
5
кол 21.06.2023 17:06
ЖЖЖ: Жалко Кузю
Все его за нос водят...

Вовчика тоже постоянно дурят и кидают западные партнеры. Патриот, ты партнер нашему?
5
1
=
4
ЖЖЖ 21.06.2023 16:10
Он жеж за всё хорошее и против всего плохого
4
0
=
4
ЖЖЖ 21.06.2023 16:11
Смотришь так, и в командировочку отправится
4
1
=
3
me1 21.06.2023 16:16
Сергей Николаевич, покайтесь!
7
1
=
6
me1 21.06.2023 16:16
Скидка Вам выйдет!
6
1
=
5
me1 21.06.2023 16:16
И прекращайте пиарить войну с убийствами!
8
3
=
5
Патриот 21.06.2023 19:29
me1: И прекращайте пиарить войну с убийствами!

Панове громодяне, какие претензии к нашему мэру. Ваш президент пан Гнида Зеленарик подписал проект мирного договора ещё в марте прошлого года в Стамбуле, но ему сутенеры из Вашингтона сказали "низяяя". Так что до последнего украинца, как завещал ходячий альцгеймер Байден.
0
15
=
-15
Хищник 21.06.2023 21:46
Таки заметили уже - гнидо-протрирот до сих пор в окопы нинагой!
3
0
=
3
Хищник 21.06.2023 21:45
Сергей Кузнецов докопался до причины массового невыхода "синеньких"...
Ох, сирожа-сирожа, трепломэрская рожа,
Чешет он про "синеньких"
Не слезая с ложа...
5
0
=
5
bim-bom 21.06.2023 21:49
Едроссам нельзя доверить даже Кабаеву, а им доверили страну.
6
0
=
6
Хищник 21.06.2023 21:53
Ой, таки у кузьки новый малчег?!
А сзаду хто там так грозно бровки хмурит?!
Прошла любоффф, завяли пимадоры...
5
0
=
5
кол 14.07.2023 12:43
Хищник: Ой, таки у кузьки новый малчег?!
А сзаду хто там так грозно бровки хмурит?!
Прошла любоффф, завяли пимадоры...

Этот точно не хозяйственник, надо мэра хозяйственника, и чтоб не воровал. Но у режима таких нет. Писец?
0
0
=
0