#
#
Просмотров: 829
Тема дня

У Путина нет "проекта будущего", способного сплотить Россию

Picture

Пустая Лубянская площадь символизирует отсутствие политической воли на смену курса развития страны, считает политик Сергей Удальцов.

Просмотров: 4373
Тема недели

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 9049
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

Kotafey 09-03-2021 13:09

uttkin 09-03-2021 13:05

сам я не местный 09-03-2021 12:53

Папа 09-03-2021 12:44

Хиус 09-03-2021 12:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс

"Досрочный" перекресток

На пересечении Байдаевского шоссе и улицы Зорге в Орджоникидзевском районе начата установка светофорного объекта.

По утвержденному графику работы на этом участке должны быть проведены с 15 августа до 28 сентября, однако фактически она начались уже во вторник 18 июля, почти за месяц до обозначенного срока. Этот участок характеризуется как "место концентрации ДТП", хочется верить, что после пуска светофора число аварий здесь снизится.

Уже начата установка светофорного объекта на многострадальном перекрестке ул. М. Тореза - пр. Советской Армии в Заводском районе. До конца июля предполагается ввод его в эксплуатацию.

Два светофора – на Народной, 33 и Народной, 27 в Кузнецком районе – должны превратиться в светофоры вызывного типа и не тормозить движение транспорта тогда, когда пешеходов нет. Предполагаемый срок – 15 и 25 сентября.

А вот аналогичного перевода на вызывной тип светофора у храма Архистратига Михаила на Транспортной, 10, к сожалению, не предусмотрено,
хотя в этом месте такой светофор очень необходим: пешеходы активно переходят здесь дорогу только во время проведения церковных служб, в остальное время красный свет для автотранспорта впустую блокирует дорожное движение.

Кирилл Донцов
21.07.2017
Просмотров: 1308 | Комментариев: 3
GoodWin 21.07.2017 13:50
О светофоре на Тореза уже сто раз объявляли - что его надо установить. Если дело до дела дошло, хорошо.
:)
0
0
=
0
GoodWin 21.07.2017 13:52
Поддерживаю по светофору у Михайловской церкви - там он точно нужен, но точно вызывной! 15-20 сек на переход, а нет народу, пусть зеленый автомобилям показывает.

Вообще чем меньше препон на объездной (фриуэй, так сказать) - тем лучше
0
0
=
0
арбуз 21.07.2017 18:35
Как? Архистратег останетса без светофора? Ну как так то...
Знать, кой каго из мерии бесит возрождение Православия...
0
0
=
0