#
#
Просмотров: 1230
Тема дня

"Не хочу, чтобы внуки играли на пластиковой траве!"

Picture

С августа в Новокузнецке стартует раздельный сбор мусора.

Просмотров: 6353
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 22128
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Начальником УКСа Новокузнецка  стал Алексей Гончаров

В УКСе - новый начальник

21 июля на должность начальника Управления капитального строительства назначен Гончаров Алексей Олегович.

Алексей Гончаров 1976 года рождения, имеет высшее образование. Окончил Сибирский государственный индустриальный университет, по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

Опыт работы в сфере строительства составляет более 20 лет. Ранее Алексей Олегович занимал должность заместителя начальника управления капитального строительства, являлся и. о. начальника УКСа.

Алексей Олегович включен в Национальный реестр специалистов в области строительства.

За добросовестный труд Алексей Олегович награжден медалями "За веру и добро" и "За служение Кузбассу".

21.07.2021
Просмотров: 1631 | Комментариев: 22
Чувак 21.07.2021 21:49
Наголо обрит, поди и сухариков насушил.
Короче, к работе готов.
11
2
=
9
Навальный 21.07.2021 21:51
Судя по выражению глаз, новый начальник похож не местного ватника лебедева. Одно лицо.
12
3
=
9
GoodWin 21.07.2021 22:08
Киса Воробьянинов?
16
2
=
14
виктор 21.07.2021 22:15
а кузя-ося бендер. эта парочка распотрошит стулья горожан так что сидеть будет не на чем.
17
2
=
15
ЖЖЖ 21.07.2021 23:47
GoodWin: Киса Воробьянинов?

Не, вот на этого из Утомленных солнцем больше похож
3
2
=
1
ЖЖЖ 21.07.2021 23:47
Как у чувачелло квновского фамилия, не Гончаров?
3
1
=
2
ЖЖЖ 21.07.2021 23:48
Вот какой зайка!
3
2
=
1
Он самый, только без пенсне.
2
2
=
0
Хищник 22.07.2021 09:31
GoodWin: Киса Воробьянинов?

+++100500!
Копия!!!
1
2
=
-1
виктор 21.07.2021 22:18
слишком коротко трудовой путь описан. ЧЕВО В ГОРОДЕ ПОСТРОИЛ? шелкопер поди. канцеляр кузиных строительных афер.
12
3
=
9
Друзья, ну хватит стебать человека по внешности. Такое впечатление, что критикующие все как один-Ален Делон.
Кстати, Кису Воробьянинова, играл очень талантливый актёр. Не надо строить догодокна предварительных домыслах. Давайте поглядим)
17
8
=
9
GoodWin 21.07.2021 23:39
Правильно. Только кроме яркой внешности про товарища ничего неизвестно и непонятно.

Кто такой? Откуда приплыл, что за заслуги такие?
6
1
=
5
GoodWin 21.07.2021 23:42
Окончил ПГС в смичаге, ну ладно, пусть. Потом "опыт работы в сфере строительства составляет более 20 лет"

Что за опыт? Раствор подавал? Кирпичи перекладывал? Колышки забивал? Или может в конторе Косилова бумажки перекладывал?
9
2
=
7
GoodWin 21.07.2021 23:44
Нужно точнее писать.

Сколько времени замом проработал, за что награжден и за какие заслуги в реестр внесен?

Какой-то заброшенный социальный лифт обнаружил?
:)
7
2
=
5
конформист 21.07.2021 23:43
...правильно Евгения! Красавчег был бы лохматый, так обозвали б "голубым"...А если гладко выбрит (надеюсь не везде) , так сразу ж АФЕРИСТ.
Вот увидите, он ещё не одну шестнадцатиэтажку поднимет...
2
4
=
-2
ЖЖЖ 21.07.2021 23:49
...И не одну бабульку опустит
5
2
=
3
Chemicalbrazer 22.07.2021 02:33
Да это же вылитый Джонни Синс, ну лысый из Браззерс!
2
2
=
0
geese 22.07.2021 02:54
Chemicalbrazer: Да это же вылитый Джонни Синс, ну лысый из Браззерс!
+++++ плюсану ! в кузькиной мерии только порнуху снимать ! жирного в майке с черепами - режиссёром ! кузю - в фильм про красную шапочку - лесорубом !
5
3
=
2
Хищник 22.07.2021 09:33
Нееееее, его на главную роль Красной Шапочки!
4
2
=
2
Хищник 22.07.2021 09:33
Странно те, капитальрого строительства в городе нет, а УкСус -есть!
Видать, кузькиным прохвостам и уксус - сладкий))))
4
2
=
2
Хищник 22.07.2021 10:35
Ох , Лёха-Лёха, без тебя так Кузе было плёхо!)))))
2
1
=
1
Садык 22.07.2021 13:43
Ну Вам же открыто сказали-разрешили в Кузбассе строить 24 этажки
(Тулеев запрещал это делать)и
это когда через день кузбасс
трясёт!вот человек
и будет заниматься этим
вопросом наверное.
1
1
=
0