#
#
Просмотров: 1314
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3264
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11929
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  транспортники не торопятся с ремонтом

Комса: почувствуй себя рыбкой

"На Комсомольской транспортный поток зажали как хамсу* в бочке", - сообщает свои наблюдения и рассуждения гость портала КузПресс Кум, приславший своё фотодоказательство.

Слово автору:

"В общем, ничего нового, власти ведут так, как люди им позволяют. Перекрыли проезд на Комсомольской, на 2 месяца, нормально так.

Никого из работников не видно, и что им там делать, когда времени впереди вагон и маленькая тележка. За работу заплачено, а там и трава не расти.

Что людям неудобно, кого волнует чужое горе? Еще и отстроили светофор так, что по Дружбы 2 минуты зеленый свет горит, а чтобы с Октябрьского выехать - 15 секунд, вот и собирается длинная очередь".

* Хамса, или европейский анчоус (Engraulis encrasicolus) – рыба семейства анчоусовых отряда сельдеобразных

Автор: Кум

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
21.07.2023
Просмотров: 2438 | Комментариев: 28
Kotafey 21.07.2023 08:18
Такая вот у строителей работа, нахватают заказов.Потом людей с объекта на объект тусуют. И везде не успевают.
1
27
=
-26
888 21.07.2023 10:46
Прогиб не засчитан
17
1
=
16
888 21.07.2023 10:46
Нефиг хватать объекты и тасовать людей!!!
16
1
=
15
888 21.07.2023 10:48
Там участок небольшой относительно, могли бы и за 2-3 недели управиться, чтобы народ не мытарить! А потом бы и на другие объекты переходили.

При Мартине такого как при Кузнецове не было.
21
1
=
20
lis0chca 21.07.2023 11:21
Прям охота, чё-нибудь сказать, прям много сказать, только, шо толку... Какая это власть? Шо один, шо другой...Никакого доверия...Чё за жизнь организовали... ВСЁ ПРОТИВ ЖИТЕЛЯ. НАЧИНАЯ С МОЕГО ПОДЪЕЗДА, ПРОВАЛА ВО ДВОРЕ, и далее, в сторону Томи, совсем недавно прозрачной реки с цветной галькой...
20
1
=
19
Kotafey 21.07.2023 14:35
888:
При Мартине такого как при Кузнецове не было.

КОнечно...при Кузнецове такие крутейшие обьекты не строили...Аэропорты,скверы,вокзалы новые.Освоено мильон мильярдов. А Мартин что приватизировал ЖКХ и водоканалы для друганов и все, строил мало а "дочек" наплодил...А при Кузнецове у нас сталла красивая с видеоэкранами...вот!
1
26
=
-25
geese 22.07.2023 02:50
Kotafey:
888:
При Мартине такого как при Кузнецове не было.

КОнечно...при Кузнецове такие крутейшие обьекты не строили...Аэропорты,скверы,вокзалы новые.Освоено мильон мильярдов. А Мартин что приватизировал ЖКХ и водоканалы для друганов и все, строил мало а "дочек" наплодил...А при Кузнецове у нас сталла красивая с видеоэкранами...вот!
идиот
24
0
=
24
Хищник 22.07.2023 20:04
Сродни пню собакам сцать.
18
0
=
18
Norg-Norg 21.07.2023 15:09
Какое может быть сравнение ? Сергей Дмитриевич с отличием окончил строительный факультет ,работал на стройке ,потом руководил отделом ЖКХ ПРИ центральном райкоме КПСС.Защитил диссертацию,прошёл все ступеньки ,перед тем как возглавить город.

"Если мы этого не сделаем ,для чего мы нужны ?"-это не просто
красные слова.
Сравните 10 лет с ним и 13 без него и почувствуйте разницу...
24
7
=
17
UVG 21.07.2023 15:15
Norg-Norg: Какое может быть сравнение ? Сергей Дмитриевич с отличием окончил строительный факультет ,работал на стройке ,потом руководил отделом ЖКХ ПРИ центральном райкоме КПСС.Защитил диссертацию,прошёл все ступеньки ,перед тем как возглавить город.

"Если мы этого не сделаем ,для чего мы нужны ?"-это не просто
красные слова.
Сравните 10 лет с ним и 13 без него и почувствуйте разницу...
Извиняйте,поправлю. Отдела ЖКХ в горкоме (райкоме) не было. Начинал он в райисполкоме жилкомхозом у Старцева.Потом председателем райисполкома. После ухода Егоровой М.Ф. стал первым секретарем Центрального райкома
14
1
=
13
Norg-Norg 21.07.2023 22:46
Ну ,может быть.Это тонкости .Я же никогда не держала в руках трудовую книжку Сергея Дмитриевича :)
10
5
=
5
me1 21.07.2023 14:56
Kotafey: Такая вот у строителей работа, нахватают заказов.Потом людей с объекта на объект тусуют. И везде не успевают.

Вот нахватают - пускай тогда успевают!!!
16
1
=
15
me1 21.07.2023 14:56
Ишь ты умные
15
1
=
14
Не надо лохматить бабушку на измене, всё по плану! Лёгкое метро улетучилось, вскрыли асфальт, деньга так и прёт?!
16
3
=
13
me1 21.07.2023 14:56
Нам такие планы не нуждны!
14
1
=
13
lis0chca 21.07.2023 09:33
Соглашусь с Кумом. Как раскопают, то до октября не закапывают! Хоть дорогу, хоть теплотрассу! Демонстрация работы! А вдруг, кто-то не увидит, что город ремонтируют!
22
1
=
21
Ameno 21.07.2023 15:01
Вот именно, демонсраторы!!! ГыГы!
21
1
=
20
UVG 21.07.2023 15:22
lis0chca: Соглашусь с Кумом. Как раскопают, то до октября не закапывают! Хоть дорогу, хоть теплотрассу! Демонстрация работы! А вдруг, кто-то не увидит, что город ремонтируют!
Позавчера, черт меня занес на Комсомольскую, откуда нужно было повернуть на Дружбу, мимо вертухай просвета, , это нечто! Зато на стройке века работали аж 3 человека в сланцах, двумя лопатами.
21
1
=
20
lis0chca 21.07.2023 09:50
Если дорогу катают, и вдруг встретилось кольцо... То кольцо будут катать потом, через три недели, и обязательно оставят пять метров незакатанного трамплина, чтобы запрыгивать на это кольцо... Сделают, но потом. Чтобы осталась неровность.
Спрашиваю работников, чё так плохо та?
В ответ,-ну стало же лучше?
Ну, да, лучше, чем по ямам прыгать...
Ну, и всё...
22
1
=
21
888 21.07.2023 10:49
Потому что хозяина в городе нет, а есть позёр!
21
1
=
20
888 21.07.2023 10:50
Ему б помелькать на экране да кулачком кому то погрозить

А до реального дела как до Луны пешком
21
1
=
20
Хищник 21.07.2023 10:51
888: Потому что хозяина в городе нет, а есть позёр!

24
1
=
23
me1 21.07.2023 14:57
Вот именно!!!
16
1
=
15
me1 21.07.2023 14:57
Кузнецов временщик, только что то подзадержался!
19
1
=
18
Franz 21.07.2023 23:05
Виктор Олегович, властя засцали? Или котафей-майоров не набралось?
11
0
=
11
Хищник 22.07.2023 20:11
Franz: Виктор Олегович, властя засцали? Или котафей-майоров не набралось?

Я их тогда по суду хлопнул.
Деваться им было некуда.
17
0
=
17
me1 21.07.2023 14:57
Вообще давно пора нормальные выборы сделать, тогда кто-то толковый бы прошел
19
1
=
18
Ameno 21.07.2023 15:00
У Кузнецова всегда так за что б не взялся - балаболит балаболит а потом затягивается на годы

Тоннель несчастный и то в этом году наверное не успеют.
23
1
=
22