#
#
Просмотров: 1900
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9437
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19545
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

арбуз 30-10-2020 17:43

Murka 30-10-2020 17:36

Ruthenium 30-10-2020 17:27

UVG 30-10-2020 16:53

ert 30-10-2020 16:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

Когда уголь не покупают...

В Осинниках закрыли опасный угольный склад

Осинниковские судебные приставы приостановили работу пожароопасного угольного склада на шахте. Произошло это из-за того, что все склады на шахте были заполнены, добытый уголь складировался в не предназначенное для этого строение. Проверка Ростехнадзора выявила, что это является нарушением техники безопасности и может стать причиной возгорания. Судебные приставы приостановили работу дополнительного склада на 90 суток, выполнив требование суда.

Руководство шахты обязалось выполнить предъявленные требования и в ближайшее время освободить строение от угля: в преддверии начала отопительного сезона его планируется доставить гражданам — владельцам частных домов

21.08.2012
Просмотров: 1516 | Комментариев: 12
Консуэло 21.08.2012 11:31
Все же поразрыли, зачем? Чтобы забивать углем склады и пожары устраивать? надо немедленно прекращать добычу и уничтожение природы!!!!!!
0
0
=
0
Монтана 21.08.2012 11:59
Так и случается, когда бездумно выгребают все из-под земли и пытаются продать. Угледобычу следует сдерживать и, конечно, не гробить природу, согласен с вами, Консуэло.
Но для этого нужно развивать производства востребованных товаров и услуг.
Другого пути нет!
0
0
=
0
Drow 21.08.2012 12:59
И что дальше, шахтеров на улицу, шахты на консервацию. А кто будет спрос в городе создавать?
0
0
=
0
Жаннеточка 21.08.2012 13:04
Вот спрос то и создастся. А то одни предожения.
0
0
=
0
Drow 21.08.2012 13:11
Кем и как, из угля еще не научились товары народного потребления производить.
0
0
=
0
Жаннеточка 21.08.2012 13:43
Да, пожалуй только из нефти...
0
0
=
0
Маруся 21.08.2012 13:48
Они могут сажать экологически чистые помидоры и капусту, вытеснив китайцев
0
0
=
0
Drow 21.08.2012 14:42
Ага, в шахтах шампиньоны разводить. А металлургов можно подбить бульоны в конвертерах варить. :)
0
0
=
0
Жаннеточка 21.08.2012 16:03
Вот видите))))) Всё у нас получится)))))))
0
0
=
0
Грущщик 21.08.2012 16:50
Когда уголь не покупают...
то снижайте цену
0
0
=
0