#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Вой сирен, намеченный на сегодня, отменён

ЕДДС г. Новокузнецка информирует:

Внимание жителей города Новокузнецка!

По распоряжению Первого заместителя Губернатора Кемеровской области Макина М.А. плановая комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Кемеровской области (РАСЦО), ранее запланированная на 21 сентября 2015 г., переносится на 29 сентября 2015 г., Проверка будет произведена с 15:30 до 16:30.

Для проверки имеющихся систем оповещения Кемеровской области запуск электросирен 29 сентября будет произведён 4 раза:

- с 15ч. 30 мин. по 15ч. 33мин. - с 15ч. 45 мин. по 15ч. 48мин. - с 16ч. 00 мин. по 16ч. 03мин. - с 16ч. 15 мин. по 16ч. 18мин.
21.09.2015
Просмотров: 3063 | Комментариев: 19
Завальный 21.09.2015 08:15
Заботливые-предусмотрительные, ага.

Нехай включат электросирены, перехватят вещание радио- и телеканалов, передадут речевую информацию на рупорные громкоговорители о том, что вернули взад 2,3 «пропавших» лимонарда (или сколько там «пропало» на текущий момент).
2
0
=
2
григорий 21.09.2015 11:17
Больше делать нечего
1
0
=
1
григорий 21.09.2015 11:18
Шары лижут с губернаторскими прихвостнями заодно
1
0
=
1
Завальный 21.09.2015 12:00
Какой жестокий облом!
Восемь суток ишшо ждать, ужос!

Хоть бы тогда уж восемь раз продудели, для компенсации морального ущерба :-(
3
0
=
3
Завальный 21.09.2015 12:03
А лучше – завтра, 97 раз, праздничным салютом в честь торжества народной демократии!
5
0
=
5
Kotafey 21.09.2015 12:08
Предлагаю в честь Инаугурации сделать всем выходной день...в школах например в институтах...молодые так хорошо ликуют от отмены занятий ...много жизнерадостных фото можно получить...

А сирены гудят это наоборот...

Помню когда Брежнев умер сирены гудели, тепловозы ... и когда Черненко и когда Андропов тоже... гудели...
2
0
=
2
Завальный 21.09.2015 12:22
Ты б ещё Сталина с Берией вспомнил.

Канули в лету мрачные дни тоталитаризьма, настали иные, сплошь радостные времена!
Всех задудели бы на радостях, чё.

А детЯм выходной – мысль правильная. Тем паче, вновьинаугурируемый оченно ими восхищалси – помогли, грит, выборАм, малаццы!
4
0
=
4
Хиус 21.09.2015 12:36
И "Лебединое озеро" по телевизору....
2
0
=
2
UVG 21.09.2015 12:43
Хиус: И "Лебединое озеро" по телевизору....

Вы видите горят огни в ночи
На землю небо звездное упало.
Вы слышите: мелодия звучит,
Поет земля восточнее Урала.
Где города по берегам рек
Тепла и света создают запасы,
Ее добыли в шахте горняки -
Рабочую мелодию Кузбасса.

(гимн территории бобра, хотя сирена больше подходит)
0
0
=
0
Lisichca 21.09.2015 21:59
:))))
0
0
=
0
Завальный 21.09.2015 13:59
Хиус: И "Лебединое озеро" по телевизору....

Это неактуально и тяжеловесно.
Нынче популярна оперетта «Тангайзер».
1
0
=
1
Завальный 21.09.2015 14:17
Ну, можно ещё водевиль «Узница Молочного переулка».
0
0
=
0
Папа 21.09.2015 17:55
Гады, на мой день рожденья решили выть!
0
0
=
0
Людмила 21.09.2015 18:52
С днём рождения, уважаемый Папа!))
0
0
=
0
Папа 21.09.2015 21:49
Людмила: С днём рождения, уважаемый Папа!))



Спасибо конечно, они собрались выть 29.09.
1
0
=
1
Lisichca 21.09.2015 22:00
Папа, повезло Вам.
0
0
=
0
Кальянов 21.09.2015 20:27
Гудки тревожно прогудели
Народ валит кустой толпой
А молодого коногона
Несут с разбитой головой
0
0
=
0
Lisichca 21.09.2015 22:15
Да, Завальный, хорошо бы завтра-то в 12, как бы всё загудело, засигналило, замигало, задудело! Народ бы единство и гордость ощутил
1
0
=
1
Кальянов 21.09.2015 23:10
Lisichca: Да, Завальный, хорошо бы завтра-то в 12, как бы всё загудело, засигналило, замигало, задудело! Народ бы единство и гордость ощутил
...и весёлая карнавальная толпа по проспекту Курако!
1
0
=
1