#
#
Просмотров: 133
Тема дня

Достоевский: "за" и "против"

Picture

Гость портала КузПресс Алексей Михайлов прислал отзыв на памятник чете Достоевских, который может появиться в Новокузнецке. А заодно предложил альтернативный вариант.

Просмотров: 1734
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7856
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
В Новокузнецке вводятся очередные запреты остановки автомобилей

Запреты вместо ограничений

Администрация г. Новокузнецка информирует об очередных запретах остановки автомобилей

"Для обеспечения безопасности дорожного движения и на основании многочисленных обращений жителей с 12.10.2020 года будут установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" с табличками 8.24 "Работает эвакуатор" на внутриквартальном проезде от дома № 58 пр. Пионерский до дома № 53 ул. Запорожская.

Дорожные знаки 5.27 "Зона с ограничениями стоянки" на данном проезде будут демонтированы".

* * *

Для обеспечения безопасности дорожного движения и на основании обращений жителей с 12.10.2020 г. будут установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" с табличками 8.24 "Работает эвакуатор" на местном проезде пр. Ермакова – на участке от местного проезда ул. Павловского до дома № 9 пр. Ермакова в обоих направлениях.

По информации управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка


21.09.2020
Просмотров: 7339 | Комментариев: 15
Kotafey 21.09.2020 09:11
Ну знак "работает эвакуатор"...то повесят.А он (эвакуатор) вообще работает то??? Я думал вместе с Федорчуков произошаол придуманной им конторы "рога и копыта эвакуаторы машин и киосков".
7
1
=
6
lis0chca 21.09.2020 09:16
Навтыкали домов без всяких норм для человека и деревьев, без мест для стоянок, и теперь порядки наводят, охломоны, а не власть!
9
2
=
7
кол 21.09.2020 10:00
lis0chca: Навтыкали домов без всяких норм для человека и деревьев, без мест для стоянок, и теперь порядки наводят, охломоны, а не власть!

Я бы сказал хохломоны, укропы - братья по разуму православному. А ты проверялся на вирус охломонства? Может, Сирожа уже того?!
2
2
=
0
Олег Кузня 21.09.2020 14:43
Вопросы к градостроительному комитету...Дорогие коммуникации...Но, Беларусь показывают,НЕТ там такого нагромождения и уе...ища.Потому-что для людей.
3
0
=
3
кол 21.09.2020 09:38
Кемска волость - Родина охломонов.
5
1
=
4
Родина предков охломонов.
3
1
=
2
кол 21.09.2020 09:53
сам я не местный: Родина предков охломонов.

Охломонами не рождаются, с чего начинается Родина?
2
1
=
1
кол:
сам я не местный: Родина предков охломонов.

Охломонами не рождаются, с чего начинается Родина?

С разреза, в соседнем дворе.
1
0
=
1
кол 21.09.2020 09:44
Как Полторанин "видит" 24 год.
https://youtu.be/L59i1mWr2V4
1
1
=
0
кол 21.09.2020 09:50
кол: Как Полторанин "видит" 24 год.
https://youtu.be/L59i1mWr2V4

Все "видения", "предсказания" даются, чтобы не они сбывались.
1
1
=
0
Загадка 21.09.2020 10:26
Маски, запреты, скоро и до резервации доживем, кто останется.
2
1
=
1
кол 21.09.2020 10:40
Загадка: Маски, запреты, скоро и до резервации доживем, кто останется.

А вы говорите, что маски вам запрещает конституция. По конституции человек должен дышать свободно и вольно. Изучайте конституцию, один совет в бывшей стране Советов. Написано источник власти народ, ни один чиновник, даже самый главный не может ни обнулять, ни отрицать это положение. Иначе, мы опять предадим своих предков. И опять разрушим страну, и создадим геополитическую катастрофу.
1
0
=
1
Загадка 21.09.2020 12:19
Моё детство закончилось в 4 года, я реально смотрю на жизнь. Прицепились к этим маскам, а то, что дюже свободные, видимо начитанные сильно, не удосуживаются хотя бы прикрывать рот, когда кашляют или чихают в общественном месте - это фигня, за это не штрафуют, здравствуй осень и здравствуй хронический кашель курильщика по всем тротуарам, магазинам и прочим общественным местам.
7
0
=
7
кол 21.09.2020 10:27
Пока завтракал, доктор Мясников призывал прививаться. Вот что делает работа с человеком. Какая только работа его кормит: на телевидении или в больнице? Получится вариант Малышевой через несколько лет, если 24 полторанинский год не наступит.
0
0
=
0
Загадка 21.09.2020 12:20
Зачем вам телевизор?
2
0
=
2