#
#
Просмотров: 269
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 3004
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14190
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

"Одна большая пробка"

В Новокузнецке масса пробок. Такое впечатление, что в большую пробку превратился весь город.

Причина понятна - неблагоприятные погодные условия, изобилие снега на проезжей части, множество ДТП. А также узость дорог, не справляющихся с потоком транспорта в часы пик.

Между тем, синоптики прогнозируют дальнейшее ухудшение погодных условий и ветер до 22 метров в секунду в течение выходных.

Будьте осторожны!

21.11.2014
Просмотров: 2385 | Комментариев: 11
А если пробку поставлять на экспорт!?
0
1
=
-1
uttkin 21.11.2014 18:25
Необходимо как-то узаконить, чтобы при образовании этих пробок еще оставалось пространство для проезда машин скорой помощи и пожарных!
1
1
=
0
крэг 21.11.2014 18:40
И где эти стопятьдесят машин Кузнецова? В кармане?
1
0
=
1
Жаннеточка 21.11.2014 18:45
Они перепугались очередного грозного приказа чистить дороги и...
0
0
=
0
крэг 21.11.2014 20:07
И?
0
0
=
0
Жаннеточка 21.11.2014 20:12
За собой бы им теперь прибрать... отстираться...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 21.11.2014 20:10
не интересно...
0
0
=
0
тит 21.11.2014 23:47
ГАИшников надо пинать, чтоб быстрей приезжали!!!
0
0
=
0
тит 21.11.2014 23:50
В каждом районе надо дежурных, при таких погодных условиях. Что там регламент говорит об сроках прибытия ГАИ??
0
0
=
0
777 22.11.2014 02:31
тит 21.11.2014 23:47
ГАИшников надо пинать, чтоб быстрей приезжали!!!

Гаишников пинать... Эти парни другим заняты... Поборами штрафов за не совершённые правонарушения... К примеру, сегодня между 18 и 19 часами, в Заводском районе на пересечении пр. Советской Армии и ул. Тореза как за не пропуск пешеходов по пешеходному переходу... Без камер, вечером в полумраке, метрах в ста от перехода, бездоказательно и всех подряд, на полторы тысячи. Зря регистратор снял... Кстати, парняги из ГАИ центрального района. Там бы светофор давно надо было бы поставить, ан нет... Видимо, из соображений - казну-то надо наполнять.
0
1
=
-1
UVG 22.11.2014 07:07
Им до казны как до... План выполнить да очередное ментовское звание получить
0
0
=
0