#
#
Просмотров: 1457
Тема дня

Сплошные плюсы. Кроме минусов

Picture

Заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов высказался по поводу транспортной реформы в Новокузнецке.

Просмотров: 5219
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 16908
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Андрей Гупса преобразил улицу Орджоникидзе в Новокузнецке

Мастер улиц

Дизайнер преобразил улицу Орджоникидзе в Новокузнецке.

"Новокузнецк меняется в Photoshop за 3 минуты", - восхищается произведенным эффектом гость портала КузПресс Чувак.

Молодой дизайнер  Андрей Гупса в своей работе показал как могла бы выглядеть одна из улиц Новокузнецка - улица Орджоникидзе.

Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чувак
21.11.2019
Просмотров: 3401 | Комментариев: 25
так - то 21.11.2019 09:06
всех с добрым утром!

всё есть Иллюзия, её (нашу Реальность ) так описал СоЗдатель...через медитацию вы внутри себя подсоединяетесь Тонкому Миру. к своему Богу...

через виртуальный мир вы отдаляетесь...полагаю...
1
2
=
-1
арбуз 21.11.2019 09:28
И тебя Варенька с Добрым утром!
Кузпрес-виртуальный мир? Естесно. Кузпрес нас сближает? Нудк. А ты гришь мы отдалямся. Пересмотри свою концепцию мировозрения виртуального
0
1
=
-1
так - то 21.11.2019 09:34
я ночью как чернильное пятно к тебе приду и буду вещать в твоих снах))
0
2
=
-2
так - то 21.11.2019 09:35
или как несгораемый куст
0
1
=
-1
так - то 21.11.2019 09:35
или как инфузория туфелька
0
1
=
-1
арбуз 21.11.2019 09:45
Будь хоть кем-только приди!
0
1
=
-1
Здраво 21.11.2019 10:31
Держите себя в руках)) Кузпресс - не место для вирта)
1
0
=
1
арбуз 21.11.2019 09:24
А не мог бы молодой дезайнер Андрей Гупса преобразить улицу Шахтёров в НБ? Вот как на Оржод...Одрож...кароче, как та улица, которую он преобразил? Только ещё лучше? Заранее спасибо
4
2
=
2
АПМ 21.11.2019 09:26
Ох уж эти дизайнеры :)
Сколько они мне крови попили. Делаешь нормальную планировку. Заказчик пишет "Мой(!)дизайнер Юля сказала: - лестницу надо сдвинуть на метр вправо, чтобы по фэн-шую было".
Блин, а то, что там несущая стена, шторочной балбеске по барабану, да она и сроду не знала что есть конструктив дома...
4
17
=
-13
арбуз 21.11.2019 09:30
А разве дизайнер не изучает архитектуру?
1
0
=
1
АПМ 21.11.2019 09:56
арбуз: А разве дизайнер не изучает архитектуру?

Дизайнер в области строительства есть несостоявшийся художник и недоучившийся архитектор.
Хотя, кому-то же надо шторки вешать и диваны расставлять.
Кстати, дизайнеры по интерьеру куда больше обычных архитекторов зарабатывают.
Бедные люди заказывать интерьеры не будут.
Вот дизайнеры этим и пользуются.
Но я лучше сухари грызть буду, чем с хозяйками ездить по магазинам и подбирать кафель для уборной ))
6
15
=
-9
арбуз 21.11.2019 10:23
А сколько зарабатывают ландшафтные дизайнеры-можно только догадываться. Ибо где делают ланшафт? Так только на бохатой даче. Соответственно и цены соответствующие. А чёто нагородят, камней насыпят, мостик какой нить присобачат ни к селу ни к городу-мама дорогая
1
2
=
-1
арбуз 21.11.2019 10:27
Если хозяйка оплачивает поездку и хотьбу по магазам-почему бы и не походить повыбирать кафель хоть для уборной хоть для кухни? Разные у нас понятия-да оно и понятно. ГДЕ архитектор КФСов и где пенс-недоучка...))
0
2
=
-2
Kotafey 21.11.2019 12:24
Это не барское дело...по магазинам шляться и бред слушать про сочетание цвета плики и цвета глаз, Анатолию и жены хватает. За вынос мозга не компенсируют...Хотя я знаю рецепт, 500 гр. водочки под огурчики и грибочки и мужик сможет воспринимать прогулки по мебельным и прочим магазинам, даже диван захочет опробовать...
0
2
=
-2
так - то 21.11.2019 09:28
художника обидеть может каждый
3
0
=
3
ilnikbez 21.11.2019 09:30
Так вот в какой.. реальности кузнецот и его адмишка существуют... в нарисованной...
2
0
=
2
888 21.11.2019 10:27
А что, красиво!
Мне понравилось
7
0
=
7
Здраво 21.11.2019 10:35
+)
И самое главное, это все реально превратить в.. реальность! Учитывая, скока милиардов $$ через таможню проходят и что Кузбасс кормит всю Монголию и Китай вместе взятых
4
0
=
4
888 21.11.2019 10:29
Такие трамвайные остановки конечно никто делать не будет (для машин проезда не останется). Но свежим взглядом посмотреть на город полезно. Думаю, и мэру с его приближенными тоже невредно
6
0
=
6
Lementuev 21.11.2019 16:39
Как то в Европе получается, а у нас не будет? Почему?
2
0
=
2
Kotafey 21.11.2019 11:06
Похоже такие же дизайнеры рисуют нашему Президенту "Россию" ... красиво что сказать, не то что у хохлов...:)
1
1
=
0
Kotafey 21.11.2019 12:22
Пока практики с этого преображения кроме как "развода лохов с других городов при приобретении недвижимости" не вижу... А так да...посмотрят на красоту, купят дистанционно там квартиру, а когда приедут прифигеют... Но фотки ж натуралистические были)Талант художника)
0
3
=
-3
Папа 21.11.2019 16:28
.
2
1
=
1
Lementuev 21.11.2019 16:42
Заметьте, так могло быть еще 10 лет назад, если бы бюджетные средства расходовались с умом, а Москва не проводила всякие там олимпиарды и чемпионаты мира по футболу.
Черт, даже Новокузнецк мог стать приемлемым для проживания.
3
0
=
3
UVG 21.11.2019 16:48
Буржуазня пропоганда , у нас свой путь дегро развития.
2
2
=
0