#
#
Просмотров: 1827
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4221
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14745
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

888 21-04-2021 23:05

виктор 21-04-2021 22:53

Murka 21-04-2021 22:36

lis0chca 21-04-2021 22:12

Kotafey 21-04-2021 22:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс

Чего-то не хватает

После реконструкции сквера возле городской администрации на улице Кирова, 71, вдоль дороги не поставили чугунное ограждение.

А ведь до ремонта оно было! И, кстати, прекрасно вписывалось в ансамбль. Читатели волнуются: куда дели ограду и поставят ли ее на место? Ведь она выполняла не только эстетическую функцию, но и служила для безопасности, отделяя тротуар от проезжей части с интенсивным дорожным движением.

Да и смотрится теперь этот участок главной улицы города несколько куце… Такой красивой, стильной детали, как ограда, здесь явно не хватает. Интересно, где она?

21.11.2020
Просмотров: 1135 | Комментариев: 12
так - то 21.11.2020 08:12
спасибо за внимательный взгляд

верните ограду

верните трамвай на Курако

верните транспорт в город

верните молочные кухни
12
1
=
11
арбуз 21.11.2020 09:43
Вареньку можно поздравить с новорождённым? Ух ты-молодчина!
Мальчик или девочка?
8
1
=
7
Ограды не хватает? Только скотине?!
Весь град стал в бег с препятствиями!
Сова ходит азимутами!
Зачем делить общую территорию?
Забор нужен стадам!
Вольной птице нужна степь и чистое небо!
3
10
=
-7
арбуз 21.11.2020 09:48
Ограда нужна-согласен. А если ещё по верьху пустить колючую проволку-ваще будет шикарная инсталяция. Типа барокки.
Даёшь ограду!
В смысле- Верните ограду!
8
3
=
5
lubababa 21.11.2020 10:04
на металлургов головки на ограде уже ставить не будут, там, где их нет ? ?
0
7
=
-7
lubababa 21.11.2020 17:26
какая, интересно, @#$$ минусы поставила ?
0
4
=
-4
арбуз 21.11.2020 10:18
Ограда нужна там, где она действительно необходима. Напр. на огороде у Совы. Зачем на улицах ограды? Совково-ватные думы спать не дают?
5
7
=
-2
арбуз 21.11.2020 10:18
эээ...Чего-то не хватает...
Мож, ума?...
7
2
=
5
НВК_Патриот 21.11.2020 13:51
помните на площади общественных Центрального, сцена огромная была из металла??
Я думаю оградки там же. Ничем наш мэр не брезгует.
На всем зарабатывает.
6
0
=
6
ТОТ 21.11.2020 17:31
Копеечка к копеечке и домик в Италии.....
4
0
=
4