#
#
Просмотров: 2735
Тема дня

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 14406
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 66789
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Kotafey 01-12-2020 15:09

UVG 01-12-2020 15:05

сам я не местный 01-12-2020 14:53

Язва+ 01-12-2020 14:40

Alexei1950 01-12-2020 14:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс

Чего-то не хватает

После реконструкции сквера возле городской администрации на улице Кирова, 71, вдоль дороги не поставили чугунное ограждение.

А ведь до ремонта оно было! И, кстати, прекрасно вписывалось в ансамбль. Читатели волнуются: куда дели ограду и поставят ли ее на место? Ведь она выполняла не только эстетическую функцию, но и служила для безопасности, отделяя тротуар от проезжей части с интенсивным дорожным движением.

Да и смотрится теперь этот участок главной улицы города несколько куце… Такой красивой, стильной детали, как ограда, здесь явно не хватает. Интересно, где она?

21.11.2020
Просмотров: 801 | Комментариев: 12
так - то 21.11.2020 08:12
спасибо за внимательный взгляд

верните ограду

верните трамвай на Курако

верните транспорт в город

верните молочные кухни
12
1
=
11
арбуз 21.11.2020 09:43
Вареньку можно поздравить с новорождённым? Ух ты-молодчина!
Мальчик или девочка?
8
1
=
7
Ограды не хватает? Только скотине?!
Весь град стал в бег с препятствиями!
Сова ходит азимутами!
Зачем делить общую территорию?
Забор нужен стадам!
Вольной птице нужна степь и чистое небо!
3
10
=
-7
арбуз 21.11.2020 09:48
Ограда нужна-согласен. А если ещё по верьху пустить колючую проволку-ваще будет шикарная инсталяция. Типа барокки.
Даёшь ограду!
В смысле- Верните ограду!
8
3
=
5
lubababa 21.11.2020 10:04
на металлургов головки на ограде уже ставить не будут, там, где их нет ? ?
0
7
=
-7
lubababa 21.11.2020 17:26
какая, интересно, @#$$ минусы поставила ?
0
4
=
-4
арбуз 21.11.2020 10:18
Ограда нужна там, где она действительно необходима. Напр. на огороде у Совы. Зачем на улицах ограды? Совково-ватные думы спать не дают?
5
7
=
-2
арбуз 21.11.2020 10:18
эээ...Чего-то не хватает...
Мож, ума?...
7
2
=
5
НВК_Патриот 21.11.2020 13:51
помните на площади общественных Центрального, сцена огромная была из металла??
Я думаю оградки там же. Ничем наш мэр не брезгует.
На всем зарабатывает.
6
0
=
6
ТОТ 21.11.2020 17:31
Копеечка к копеечке и домик в Италии.....
4
0
=
4