Просмотров:
546
Тема дня
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Россия получила от Украины меморандум о мирном урегулировании
Оба кандидата в президенты Польши объявили о своей победе
Доля нефтегазовых доходов в бюджете РФ упала до 1/4 от общего объема
Пенсионерки в России получают пенсию выше, чем пенсионеры
В план приватизации муниципального имущества Новокузнецка включены новые объекты
В Курской области при движении грузового поезда обрушился мост
Кузпресс устроил ликбез
Обсуждения
Цивилевы - главные запутинцы
Рубрики
Опросы на КузПресс
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...


От Новокузнецка до Таштагола - дорожный коллапс
Проблемы на дорогах Кузбасса обострились с новой силой: от Новокузнецка до Шерегеша протянулась огромная пробка.
Эти проблемы предлагает обсудить гость портала КузПресс АПМ.
Из-за переменчивости погоды на участке от Новокузнецка до Таштагола образовались лужи, вперемешку со снегом это стало причиной гололёда.
"При поступлении сообщений о выходе на дорогу воды, была направлена техника для расчистки дорожного полотна и отвода воды. Предварительно причиной специалисты называют перемерзание водоотводных канав и повышение уровня подземных вод в результате недавнего дождя", — приводят в администрации Таштагольского района объяснение от директора Таштагольского филиала "Автодора".
Но кузбассовцы не оценили подобный ответ.
В комментариях начали звучать недовольства, что администрация Таштагольского района могла или помочь с расчисткой дороги, или предотвратить коллапс заранее. А ещё, предположительно, грузовые автомобили также ухудшили транспортную проблему и образовали коллапс.Машины, судя по всему, просто не смогли подняться.
От редакции:
Мы уже ранее рассказывали, как сказались капризы погоды на Новокузнецке. Сначала 17-18 февраля на город выпали сотни тонн снега. Затем 19 февраля оттепель в Новокузнецке превратила снег в лужи. А 20 и 21 февраля мороз превратил дороги и проезды в "каток", увеличилось число ДТП и количество травмированных. Сегодня, 22 февраля, опасность сохраняется, но припорошивший лед снежок, утоптанный сотнями ног, позволяет передвигаться по тропинкам и тротуарам сравнительно безопасно.И все же будьте осторожны!
Исходная информация: kuzbass.aif.ru
22.02.2021
Просмотров: 8214
|
Комментариев: 19

АПМ
22.02.2021 19:13
Я пятницу жду... у меня пятница-воскресенье самые счастливые дни в неделе...

Kotafey
22.02.2021 19:27

Kotafey
22.02.2021 20:33
АПМ: Мне и так хорошо...
А епископу?Без подарка на 23 февраля?Тебе не стыдно?

Патриот Дубль
22.02.2021 19:09


Язва+
22.02.2021 23:42
А туристы нынче капризные. Им всякий сервис подавай

TRX
24.02.2021 11:32
Но тем гуано, что в ЗООКузбассе сыпят - ни в коем случае! Весной это все превращается в грязь, которая высыхает и превращается в пыль, которую разносит ветер и которой приходится дышать людям. Сие не очень полезно для здоровья огромного количества людей.
Лучше ничем не посыпать, но использовать шипованные шины и соблюдать скоростной режим.

Папа
23.02.2021 01:00

Димон
23.02.2021 10:24
Все к чему не прикасается СЕЦ. превращается в "золото"))
Видимо пора в ПРЕЗИДЕНТЫ выдвигать))
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь