#
#
Просмотров: 636
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 17764
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15655
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Denis 28-10-2020 08:50

Сова во-зле Олим 28-10-2020 08:47

Kotafey 28-10-2020 08:34

Murka 28-10-2020 08:04

Norg-Norg 28-10-2020 07:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Мэрия Новокузнецка усиленно борется с афишами и плакатами

О мерах по противодействию

Мэрия Новокузнецка усиленно борется с афишами и плакатами.

21 апреля 2020 года под председательством главы города Сергея Кузнецова было проведено еженедельное совещание с заместителями главы города – руководителями администрации районов, руководителями органов администрации города, секретарями административных комиссий Новокузнецкого городского округа.

На совещание был рассмотрены итоги работы административных комиссий за период с 09.04.2020 по 16.04.2020.

Всего за указанный период времени поступило 203 протокола об административных правонарушениях. На административных комиссиях было рассмотрено 138 протоколов. По 26 протоколам вынесено предупреждения, 16 протоколов прекращены. По остальным протоколам наложены штрафы в сумме 151300 рублей. Взыскано штрафов: добровольно 6000 рублей, судебными приставами 3351,76 рублей.

Больше всего на территории города Новокузнецка совершались административные правонарушения, предусмотренные следующими статьями Закона Кемеровской области "Об административных правонарушениях в Кемеровской области" от 16.06.2006 № 89-ОЗ:

- 12 административных правонарушений по статье 15 "Размещение афиш, плакатов вне специально отведенных мест";

- 18 административных правонарушений по статье 26-6 "Нарушение требований к размещению, содержанию и внешнему виду информационных конструкций, не повлекшее нарушения экологических, санитарно-эпидемиологических требований";

- 51 административных правонарушений по статье 26-7 "Размещение транспортных средств в непредназначенных для этого местах";

- 23 административных правонарушений по статье 34 "Размещение транспортных средств в непредназначенных для этого местах";

- 78 административных правонарушений по статье 30 "Нарушение тишины и покоя граждан".

По итогам совещания главой города дано указание по усилению мероприятий по выявлению и привлечению к административной ответственности граждан за размещение афиш, плакатов вне специально отведенных мест, размещение транспортных средств в непредназначенных для этого местах. Особо было указано на неукоснительное исполнение распоряжения губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 14 марта 2020 г. №21-рг "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кемеровской области-Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и привлечение граждан к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции.

22.04.2020
Просмотров: 2022 | Комментариев: 29
АЛЕКС 22.04.2020 18:29
Грабь да грабь народ потихоничку,на одной только короне полюбас не одну сотню лярдов кладут се в карманы.
Как будто бы перед каким-то крахам.
8
7
=
1
Патриот 22.04.2020 20:33
Надо же, Илюха Варламов сломался. То ли платить перестали антипутинцу, то ли последствия вируса... Боже, храни Россию и Президента! Что с Варламовым?!
2
15
=
-13
guga000000 22.04.2020 20:34
Фейк.фейк.фейк
8
3
=
5
Эредин 22.04.2020 23:33
Не, ни фейк, похоже тронулся на изоляции.
2
0
=
2
Папа 22.04.2020 19:14
Ну у некоторых беда. Гундяев жалуется, денег мало.
Заметь не молитвах или обрядах переживает, а о деньгах.
12
4
=
8
АПМ 22.04.2020 19:20
Папа: Ну у некоторых беда. Гундяев жалуется, денег мало.
Заметь не молитвах или обрядах переживает, а о деньгах.

деда, миша ты хоть одну молитву знаешь?
3
15
=
-12
ТОТ 22.04.2020 19:26
АПМ:
Папа: Ну у некоторых беда. Гундяев жалуется, денег мало.
Заметь не молитвах или обрядах переживает, а о деньгах.

деда, миша ты хоть одну молитву знаешь?

Еврейских? Я например знаю много Славянских- а вот еврейские мне не потребны....чужие они нам.
9
4
=
5
b-km.ivanov 22.04.2020 19:50
АПМ:
Папа: Ну у некоторых беда. Гундяев жалуется, денег мало.
Заметь не молитвах или обрядах переживает, а о деньгах.

деда, миша ты хоть одну молитву знаешь?


Посмотри, х.ф "Лампадка"

"Лампадка». Послушник идёт принимать пожертвование у деревенской семьи и, вернувшись, жалуется духовнику, что в той семье совсем не молятся и вспоминают Бога только по одному разу утром и вечером. Духовник со словами «В чём кого осудишь — в том и сам побудешь» в назидание дает ему новое послушание: обойти вокруг деревню с лампадкой в руках, не пролив при этом ни единой капли масла и не затушив огня…"

Обязательно, посмотри, на ютюбе есть. Очень поучителен, особенно, для таких, как ты.
4
3
=
1
АЛЕКС 22.04.2020 20:15
b-km.ivanov мозг человека это всевышний камьпьютер,или сам всевышний.Когда человек о чем-то думает или говорит,пишит,поет и тд то можно сказать что он говорит от слов всевышнего,что будет в переди чего стоит ждать и боятся только этим выродкам во власти не понять этого,потому что они выродки.
Вот к примеру фильм Кин-Дза-За тоже не на пустом месте образовался,или песня стой кто идет Лимонадный джо тд.
https://www.facebook.com/kdk.kr.ua/videos/674604610001103/

Просто не чего в этой жизни не бывает просто-так и не было.
3
2
=
1
guga000000 22.04.2020 19:23
Едет Медвед шатается. Сдыхвет на ходу.
А в огорево стерх мается-неушто я умру

Гундяева ко мне и срочно!
12
5
=
7
Язва+ 22.04.2020 19:25
Мэр, похоже, решил отказаться от своей зарплаты и жить на штрафы, которые выписаны благодаря ему:

"штрафы в сумме 151300 рублей. Взыскано штрафов: добровольно 6000 рублей, судебными приставами 3351,76 рублей"
9
4
=
5
АЛЕКС 22.04.2020 19:38
Благодаря штрафам они и отобьют свое бабло,в борьбе с короной.
3
3
=
0
ТОТ 22.04.2020 19:28
Мер он Народе наверное печется,скоро и Народ ему вспомнит всю заботу.....
8
4
=
4
виктор 22.04.2020 19:34
а почему не пишем сколько денег потрачено на зарплаты этих комиссий. поди лимон. а взыскано 9351 руп. дэфективные менеджеры и талантливые юиристы.
7
3
=
4
Загадка 22.04.2020 19:37
Мэрия Новокузнецка усиленно борется

А работать не пробовали, дармоеды-побирушки. Вся борьба в инстаграм и бардак ТВ. Город так и не убран с зимы, а эти вс
9
4
=
5
Загадка 22.04.2020 19:39
все борьбой нанайских мальчиков занимаются.

7
3
=
4
Загадка 22.04.2020 19:41
Когда же Россия очистится от этих чемоданоносцев и массовиков затейников.
10
3
=
7
АЛЕКС 22.04.2020 19:42
Загадка для чего им это все делать если они работают здесь а живут в проклятущей Америке.
РУССКИХ К ВЛАСТИ НЕ ПУСКАТЬ

По предвыборным прогнозам
Получается опять,
Что кремлёвский главный лозунг:
Русских к власти не пускать.
Русских – в армию, в ОМОНы -
До последнего стоять.
До последнего патрона
Русских к власти не пускать.
В нищету их всех - до гроба,
На войну, в святую рать, -
Как угодно, только чтобы
Русских к власти не пускать.
Чтоб в невидимых оковах
Век свободы не видать.
До последнего Квачкова
Русских к власти не пускать.
Чтоб сидели и не смели
Даже голову поднять.
До последней русской смерти
Русских к власти не пускать!

Леонид Корнилов
5
3
=
2
lis0chca 22.04.2020 20:42
Какие административные комиссии по шуму? Есть заявления от двух квартир, опрос участкового? всё! штраф автоматом. И выселение в перспективе.Надо городу очищаться от дебоширов, ночью народ должен спать.
8
1
=
7
lis0chca 22.04.2020 20:48
На фото грузят павильон- будку, только поглядите, окно показалось! Страшно представить, какой был вид из этого окна... Всё люди стерпят...
6
0
=
6
RoyRobson 22.04.2020 23:25
О, это с Кирова, 8 павильончег, с наличием договора аренды земельного участка придомовой территории.
Собственник вроде как сейчас ставит вопрос о подаче заявления в суд на неправомерные действия Маслова, кому указал в таковых г-н градоначальник.
1
2
=
-1
АЛЕКС 22.04.2020 21:07
Кстати,а у нас магазины обувные открыты?
Мож лисичка знает?
4
3
=
1
RoyRobson 22.04.2020 21:11
КЛОУНАДА рулит в кузнецовской админке, обычная КЛОУНАДА.
9
3
=
6
guga000000 22.04.2020 21:15
А также нет ужаснее попа
Чем причистившегося с урны АПНа
8
1
=
7
RoyRobson 22.04.2020 21:30
....и привлечение граждан к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции.
Кому такая хрень будет слеплена - звоните, пишите, отобьем напрочь, с регрессом на составивших эту бредятину.
6
2
=
4
RoyRobson 22.04.2020 21:32
Чож не указано в "сводке" что прокуратура обжаловала ряд привлечений по ст.34 за типа торговлю в неположенных местах и сейчас вся эта лабуда еще и в обл.суде обжалуется с последующей воронкой составителям подобных протоколов))))))))
4
2
=
2
RoyRobson 22.04.2020 21:37
...наложены штрафы в сумме 151300 рублей. Взыскано штрафов: добровольно 6000 рублей, судебными приставами 3351,76 рублей
И снова безмозглая и безрезультативная деятельность в стиле КЛОУНАДЫ - наложено 151 тыща, а взыскано 9 тыщ, то есть - в ПЯТНАДЦАТЬ РАЗ меньше!
Нууууууу, чота ржу прям в голос!!!
6
2
=
4
АЛЕКС 22.04.2020 21:41
Прям анекдот,вчера званю одним,поговорили то да се,я грю вы когда бываете дома?ответ:постоянно,так ведь самоизоляция,я аж чуть чаем не поперхнулся.
4
2
=
2
RoyRobson 22.04.2020 23:26
Дааааа а, у меня аж коронавирусовка чуть из стакана сама собой не выпрыгнул!
1
2
=
-1