
На химкомбинате "Азот" началось возгорание из-за падения обломков БПЛА Украины
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Новые автобусы для дальних районов
Четыре новых автобуса отечественного производства вышли на городские маршруты в Новокузнецке.
По информации городского управления по транспорту и связи, эти автобусы изготовлены на Волжском заводе “Волгабас”. “Все автобусы поступили для работы в пассажирское автотранспортное предприятие № 4, - сообщает управление. - Два для обслуживания маршрутов Новоильинского района и два для Орджоникидзевского. Уже сегодня фирменные кузбасские синие Волгабасы можно увидеть на городских маршрутах”.
Автобусы с символикой “300 лет Кузбассу” начали движение по маршрутам 5, 7 и 83. Их особенностью является то, что они приспособлены для удобного пользования маломобильными пассажирами. Машины отвечают всем нормам безопасности и экологии, работают на компримированном природном газе.
А электробусы с динамической зарядкой “Тролза Мегаполис” испытывают в Новоильинском районе - там, где не ходят обычные троллейбусы. Пробные поездки показали, что заряда аккумуляторов достаточно для того, чтобы проехать на автономном ходу по маршруту “Ярославская - Молодость Запсиба - Ярославская”.
Тестовые заезды выполнялись как без нагрузки, так и с пассажирами. В результате выяснилось, что на дорогу от Заводского района в Новоильинский и обратно электробусу необходимо около 70 процентов заряда, что близко к критическим показателям. Кроме того, ранее проводились испытания “Мегаполисов” в Кузнецком и Куйбышевском районах.
“По словам специалистов Муниципального трамвайно-троллейбусного предприятия, на данный момент проводится анализ всех показателей, составление различных вариантов схем движения для определения нового маршрута и потребностей в оборудовании конечных остановочных пунктов зарядными станциями”, - передает пресс-служба администрации города со ссылкой на управление по транспорту и связи. Только после тщательного анализа полученных данных будет решено, по какому маршруту будут ходить электробусы.

Для весны, лета и осени, карта испытаний уже создана еще в 2016 году, зачем изобретать колесо?
---

Откуда такая уверенность?
Через годик,после лета и зимы,можно будет делать выводы.
А сейчас рано.
Но ...
" Новые автобусы город не покупает" — негодяи ...
Город ( или область) закупил и вывел на маршруты новые автобусы. Опять плохо?
Плохо почему? Зимой встанут? А вы откуда это знаете?
Не надоело по каждому поводу ядовитой слюной брызгать?





Не перевелись еще толковые спецы на Руси! Молодцы!

Увези меня на гору, на которой рай.
Увези меня подальше от тоски, от лжи и фальши.
Увези меня на гору, слёзы счастья на которой,
Белой зависти уют, где ветра покой поют.
Как хотелось в дом этажный за окно в простор заречный
Насмотреться. В поле вечный цвет капустный, но не важно,
Что посеют, что пожнут, где ветра печаль поют.
Эхом коридор общаги, грязь народного суда,
Только щёки приобщали, забредать на стыд сюда.
Как мальчишку выставляли. Града цацканья начальник.
Вот любовный треугольник: прокурор, горком и ком
В горле. Проходя пешком, будто понарошку жили
В этом городе обилья дружеских тем упоенья,
Сплетен эшелона власти. Жестом: выкусите-здрасте
Побирушкой проходя… я гордыня, я – свинья.
Как залётный император этот град посмел залапать.
Этот город-городок, электрички под Калтаном клич-гудок.
Городок осиновый без осин. От кустов малиновых ягод не проси.
(моё)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь