#
#
Просмотров: 946
Тема дня

Зеленский "закроет российское небо"... Или нет?

Picture

Украинский президент пригрозил "опасностями" для гражданской авиации РФ. Российские власти ему возразили.

Просмотров: 1964
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7748
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс
Часть ТЦ "Квадрат"  выставлена на торги за 77 млн рублей

"Квадрат" по "круглой" цене

Часть торгового центра в Новокузнецке выставлена на торги за 77 млн рублей

Часть торгового центра "Квадрат" в Новокузнецке выставлена на аукцион 1 августа по стартовой цене 77,07 млн руб. Как сообщается в едином федеральном реестре сведений о банкротствах, продается часть здания площадью 1,1 тыс. кв. м, расположенная на первом этаже центра, часть площадью 1,1 тыс. кв. м — на втором этаже, часть площадью 0,93 тыс. кв. м на 3-4 этажах, и площадью 1,05 тыс. кв. м — в подвале и на первом этаже. Кроме того, в этом лоте продается земельный участок под торговым центром площадью 3,4 тыс. кв. м.

Аукцион проводится в рамках конкурсного производства новокузнецкого ООО "Техно-Ин", открытого 25 апреля 2017 года по заявлению АО "Банк "Национальный стандарт". Продаваемое имущество находится в залоге у кемеровского ООО "ИФК "Энерго".

Игорь Лавренков

Источник: КоммерсантЪ
22.06.2017
Просмотров: 2915 | Комментариев: 25
Иван 22.06.2017 19:32
Что то дешево, надо срочно брать.
1
0
=
1
rob 22.06.2017 23:24
Бегом! А то уведут с под носа

:)))))))))))))))
1
0
=
1
me1 22.06.2017 19:48
Что ж такое то? Центрпродсервис развалился, Солнышко, Сити молл грозятся продавать, Адмирал, теперь еше Квадрат?.... Xnj происходит в Новокузнецке??? Откуда этот сплошной передел???
1
0
=
1
Ситимолл, Адмирал, Квадрат - это все отголоски краха муниципального банка.
2
0
=
2
uttkin 22.06.2017 22:10
Предприниматель: Ситимолл, Адмирал, Квадрат - это все отголоски краха муниципального банка.

НМБ лопнул, а никто еще не застрелился...
1
1
=
0
Alexei1950 22.06.2017 19:53
а вы думали чужие кормить вас будут ?всё делается к сельмагу!подушечки слюнявые в сахаре вам продавать будут !недаром кузя в списках
1
0
=
1
Патриот 22.06.2017 20:41
Надоели химические сникерсы, лучше подушечки в натуральном сахаре!
0
6
=
-6
Патриот 22.06.2017 20:42
И Бабаевский шоколад!
0
5
=
-5
uttkin 22.06.2017 21:16
скрытая реклама, однако?...
1
0
=
1
Папа 22.06.2017 22:17
Патриот: И Бабаевский шоколад!




Он давно не наш, ты опять прокололся.
3
1
=
2
Патриот 22.06.2017 23:05
Это с какого перепоя он не наш?

В 2003 году ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский» вошло в Холдинг «Объединенные кондитеры». Сегодня «Бабаевский» — это современный российский бренд с активной маркетинговой политикой, высоко зарекомендовавший себя среди потребителей.
1
3
=
-2
uttkin 22.06.2017 21:18
Патриот: Надоели химические сникерсы, лучше подушечки в натуральном сахаре!

Эх! Где наши "петушки" из горелого сахара, лимонад за три копейки, мороженое из натурального молока...
1
1
=
0
Патриот 22.06.2017 23:08
Наш Снежный городок прикололся.
2
2
=
0
rob 22.06.2017 23:23
Ржачно
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Патриот 22.06.2017 23:33
М-да. Креатив. Вместо красителя активированный уголь...
2
0
=
2
SBPopov 22.06.2017 23:40
Патриот: М-да. Креатив. Вместо красителя активированный уголь...


ох, аккуратнее с углём :)
1
0
=
1
Консуэло 23.06.2017 10:08
Невкусно
0
0
=
0
zilot 23.06.2017 12:28
Патриот: М-да. Креатив. Вместо красителя активированный уголь...

может черемуха? (не спецсредство)
0
0
=
0
Патриот 23.06.2017 18:59
Сам в шоке: натуральный краситель-уголь растительный!
0
0
=
0
Консуэло 23.06.2017 10:08
Мне тоже не понятно почему все разпродается
0
0
=
0
тоня 23.06.2017 11:17
Да потому что бизнес бежит из экономической ямы под названием Кузбасс.
0
0
=
0
zilot 23.06.2017 12:27
"мысковские" и "петриковкие" сети заходят в кузню...мелочь давят не глядя, как танки хомяков...
0
0
=
0
val anok 24.06.2017 20:03
Идиоты, какие ж вы идиоты. Слов нет - одни слюни.
0
0
=
0
val anok 24.06.2017 20:05
Объяснить или чо? Пущай Митофаник пожуе немного...
0
0
=
0