Просмотров:
11824
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
Градус ненависти на сам "нарастает", а его раскручивают люди с известными ФИО. Зачем в этом участвовать, грехов мало, что ли, без этого, надо ещё, чтоб после смерти наверняка в ад попасть?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Автобусы "разваливаются на ходу"
"У синего, похоже, отвалилось колесо", - отмечает гость портала КузПресс Кум.
"Только что на Орбите наблюдал такую картину.
Очень ненадежные автобусы, которые "реформаторы" нам подкинули", - прокомментировал он.
22.06.2023
Просмотров: 1835
|
Комментариев: 23
Патриот
22.06.2023 19:31
Айл Би Бэк
23.06.2023 00:55
Упс: Чудик, те Икарусы были хороши на фоне КАВЗов
Ну да. На фоне Мерсов - не выдерживают конкуренции
Большой Брат
22.06.2023 20:38
Патриот: Были, сказывают легенды, автобусы Икарусы невероятной выносливости. Пока венгры в Евросоюз не поскакали. И кранты икарусам. Европе конкуренты не нужны.
1. Венгрия - это не Европа?
2. О какой конкуренции идет речь?
Всего же за 1966—1990 годы в СССР было поставлено в общей сложности до 150 тысяч «Икарусов» разных модификаций.
Из 300 000 автобусов, выпущенных за полвека, 251 000 поступили во многие страны мира практически на всех континентах. Крупнейшими импортёрами были СССР, ГДР, Польша, Ирак, Куба; около 700 «Икарусов» были закуплены в США (Их этих 251 тыс. 150 - поставлено в СССР.)
3. ... несмотря на мощный подогрев салона, «Икарусы», и особенно сочленённые, оказывались холоднее «львовских» автобусов.
4.при том, что собственное производство автобусов в СССР превысило в 1985 году 90 тысяч, на долю «Икаруса» приходилось менее 8 % автобусного парка СССР.
Так с кем там была конкуренция? С какими фирмами мог конкурировать Икарус?
Franz
22.06.2023 21:24
Mr. Nemo
22.06.2023 23:44
Патриот: Были, сказывают легенды, автобусы Икарусы невероятной выносливости. Пока венгры в Евросоюз не поскакали. И кранты икарусам. Европе конкуренты не нужны.
Любите сказочки?
Понятно
Крысюк
23.06.2023 00:14
Патриот: Были, сказывают легенды, автобусы Икарусы невероятной выносливости. Пока венгры в Евросоюз не поскакали. И кранты икарусам. Европе конкуренты не нужны.
Икарусы так себе были. Вот Шкода чешская - машинка что надо. При СССР попробуй купи!!! Ну так и сейчас Шкоды выпускаются и продаются даже где-то. Норм. Бегают. Октавии неплохая техника
Murka
22.06.2023 20:21
Mr. Nemo
22.06.2023 23:45
СоваВоЗлеОлимпа
22.06.2023 21:21
так - то
23.06.2023 06:47
Папа
23.06.2023 15:16
Паники нет, жители все стерпят, Сирожу возят на ЛК.