#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В парке Гагарина после семи вечера закрылись все туалеты

Естественные потребности – по часам?

Новокузнечанка Екатерина в прошлую пятницу вместе с семьей вечером побывала в парке Гагарина.

И каково же было ее возмущение, когда после семи вечера в парке закрылись все туалеты. “Мы обежали весь парк, но не смогли найти ни одного работающего туалета, даже общественный туалет возле “Коммунара” открыт с 10 до 19 часов! - рассказывает Екатерина. - В итоге люди бегали в кусты. Ну разве это нормально?” Совершенно ненормально, учитывая, что парк Гагарина работает как минимум до девяти вечера. А что касается общественного туалета, то по крайней мере странно ограничивать естественные потребности людей определенным временем.

Кстати, на двери одной из служебных будок рядом с детским аттракционом в парке висит объявление: “Извините, но справлять нужду в неположенном месте запрещено (и детям в том числе)”. А как быть, если “положенные места” недоступны? И мы еще хотим, чтобы в парках было чисто...

22.08.2016
Просмотров: 3107 | Комментариев: 12
UVG 22.08.2016 10:12
График работы общ. сортиров нужно повесить на всех остановках вместе с расписанием движения транспорта.
4
1
=
3
UVG 22.08.2016 11:50
и в полицейских участках, что бы после 19-00 испражняющихся в неположенных местах не считали фулюганами. Ну и канеш депутатский корпус не должен в стороне оставаться - принять соответствующее решение
3
0
=
3
Эредин 22.08.2016 10:18
Извините, но справлять нужду с 10 до 19 часов в неположенном месте запрещено!
0
0
=
0
Александр О 22.08.2016 11:09
Парк до 22-00 работает. Кстати учитывая стоимость билетов - парк обязан иметь свой туалет для посетителей, причём бесплатный. Там же кафешка с туалетом - что тоже не работал?
1
0
=
1
Александр О 22.08.2016 11:10
Может стоит разрешить продажу пива в летних кафе - будут тогда хоть где-то туалеты! И народ с лавочек в палатки уйдёт.
0
0
=
0
Консуэло 22.08.2016 11:40
И вот правильно, куда деться, когда прижмет?
0
0
=
0
Консуэло 22.08.2016 11:41
Нужно заставить их работать кругло суточно
0
0
=
0
Консуэло 22.08.2016 11:41
Чтоб кусты были чистые
0
0
=
0
Православный 22.08.2016 12:00
обидно
0
3
=
-3
Kotafey 22.08.2016 12:03
ИМХО сговор владельцев платных туалетов с муниципальными...или вообще с полицией, что штрафует "гадящих"??? Ведь в парке возле атрационов и кафе парочка платных туалетов точно есть.

А с другой стороны...кто согласится поздним вечером туалеты эти закрывать,чистить? Им тоже вечером охота дома быть а не в сортире... А биотуалеты ставить...дороговато да и варвары разломают.

В общем бедная "среда" сексуальных меншинств,которая там тусуется с 90-х годов ...нет им уединения...

А мне пофигу.Я после 18 туда не хожу, и даже не собираюсь.
0
0
=
0
stat 22.08.2016 15:19
Обработанных страниц - 8
За 22.08.2016 комментариев - 181
--------------------
27 - 14.9 % Православный ✪✪✪✪✪✪✪✪
15 - 8.3 % val anok ★★★★★
14 - 7.7 % Айл Би Бэк ✎✎✎✎
13 - 7.2 % Большой Брат ✎✎✎✎
8 - 4.4 % Седьмой спутник ☕☕☕
8 - 4.4 % Консуэло ☕☕☕
8 - 4.4 % UVG ☕☕☕
7 - 3.9 % Злой ☕☕
7 - 3.9 % Александр О ☕☕
6 - 3.3 % veniaminovna ☕☕
6 - 3.3 % Kira_nk ☕☕
6 - 3.3 % 889 ☕☕
5 - 2.8 % Чалдон ☕☕
5 - 2.8 % тоня ☕☕
5 - 2.8 % FSS ☕☕
4 - 2.2 % так - то ☕☕
4 - 2.2 % сам я не местный ☕☕
4 - 2.2 % дадуда ☕☕
4 - 2.2 % Lisichca ☕☕
4 - 2.2 % Kotafey ☕☕
3 - 1.7 % Сова во-зле Олимпа ⏳
3 - 1.7 % Русич ⏳
2 - 1.1 % Эредин ⏳
2 - 1.1 % Dead_Men ⏳
1 - 0.6 % Николай ⏳
1 - 0.6 % Клещ ⏳
1 - 0.6 % Кальянов ⏳
1 - 0.6 % Вацап Кацапов ⏳
1 - 0.6 % бунгурский ⏳
1 - 0.6 % zdez ⏳
1 - 0.6 % shahter221 ⏳
1 - 0.6 % Murka ⏳
1 - 0.6 % GARUDA ⏳
1 - 0.6 % FSB ⏳
1 - 0.6 % bragjun ⏳
0
0
=
0
ЖЖЖ 22.08.2016 18:24
Владельцев платных кабинок хотят привлечь.
С 19 до 10
0
0
=
0