#
#
Просмотров: 1355
Тема дня

Платить придётся больше

Picture

С января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Кемеровской области — Кузбасса, устанавливающее минимальный размер взноса на капитальный ремонт.

Просмотров: 3921
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8743
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

ilnikbez 19-01-2021 21:05

UVG 19-01-2021 20:57

Тайга 19-01-2021 20:54

кол 19-01-2021 20:48

Хиус 19-01-2021 20:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
В городских субботниках этой осенью поучаствовали 30 тысяч новокузнечан

Тысячи дворов, десятки скверов

В Новокузнецке завершился сезон осенних субботников.

Всего в рамках месячника по благоустройству и санитарной уборке города прошли пять субботников, в которых приняли участие более 30 тысяч человек.

За этот период привели в порядок более 4600 дворовых территорий и 66 мест массового отдыха горожан – парков, скверов, площадей в разных районах города.

Субботники прошли также на территориях предприятий, организаций и учреждений. В том числе, с привлечением новой техники. Всего на уборке городских улиц на городских субботниках работали 248 единиц техники. В результате проведенных работ вывезено около 3400 куб. метров.

Такие традиционные осенние уборки позволяют подготовиться к зиме и уменьшить количество мусора после таяния снега весной.

22.10.2019
Просмотров: 934 | Комментариев: 4
ilnikbez 22.10.2019 15:08
Фантазеры... ну чем не фейк ньюс.
3
1
=
2
Franz 22.10.2019 15:36
Я не понимаю зачем с таким рвением собирать листву, которая является удобрением для почвы и чудесно перегнивает за зиму-весну, и оставлять по кустам (которые находятся на границе ответственности ТСЖ) банки-бутылки? Нафига эта показуха вообще нужна?
3
1
=
2
Папа 22.10.2019 21:55
Чиновничьий осенний понос.
3
1
=
2
Папа 23.10.2019 08:53
Кто бы еще научил дураков различать мусор и опавшие листья.
0
1
=
-1