#
#
Просмотров: 321
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 2950
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12044
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

elena6442 15-06-2021 09:39

Murka 15-06-2021 09:04

lis0chca 15-06-2021 08:45

Kotafey 15-06-2021 07:55

арбуз 15-06-2021 07:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В городских субботниках этой осенью поучаствовали 30 тысяч новокузнечан

Тысячи дворов, десятки скверов

В Новокузнецке завершился сезон осенних субботников.

Всего в рамках месячника по благоустройству и санитарной уборке города прошли пять субботников, в которых приняли участие более 30 тысяч человек.

За этот период привели в порядок более 4600 дворовых территорий и 66 мест массового отдыха горожан – парков, скверов, площадей в разных районах города.

Субботники прошли также на территориях предприятий, организаций и учреждений. В том числе, с привлечением новой техники. Всего на уборке городских улиц на городских субботниках работали 248 единиц техники. В результате проведенных работ вывезено около 3400 куб. метров.

Такие традиционные осенние уборки позволяют подготовиться к зиме и уменьшить количество мусора после таяния снега весной.

22.10.2019
Просмотров: 1016 | Комментариев: 4
ilnikbez 22.10.2019 15:08
Фантазеры... ну чем не фейк ньюс.
3
1
=
2
Franz 22.10.2019 15:36
Я не понимаю зачем с таким рвением собирать листву, которая является удобрением для почвы и чудесно перегнивает за зиму-весну, и оставлять по кустам (которые находятся на границе ответственности ТСЖ) банки-бутылки? Нафига эта показуха вообще нужна?
3
1
=
2
Папа 22.10.2019 21:55
Чиновничьий осенний понос.
3
1
=
2
Папа 23.10.2019 08:53
Кто бы еще научил дураков различать мусор и опавшие листья.
0
1
=
-1