Просмотров:
1946
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Штык в землю и свободу народам!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Мы же говорили"
Сергей Кузнецов признал, что существующая в Новокузнецке и Кузбассе система здравоохранения не справилась с вызовом, который бросила ей пандемия коронавируса.
По его словам, больницы заполнены под завязку, а лекарства в аптеках не продают, даже если они есть на складах.
Глава города подробно рассказал об этом сегодня в программе "Утро с мэром", которая вышла после месячного перерыва.
Видео: "Ново ТВ"
22.10.2020
Просмотров: 6059
|
Комментариев: 134
Norg-Norg
22.10.2020 15:06
Nyash: Где обещанная инфекционная больница?.... Зато стадионы и скверы ремонтируем!
Это Цивилёв обещал.
"Обещать-не значит жениться "
У Цивилева вообще нигде и ни в чём концы с концами не сходятся. Детей своих сосчитать не может .Утверждал ,что трое . А биография показывает -по нулям.
И ещё .Если такой завал в медицине ,за что тогда Анна Евгеньевна в прошлом декабре получила медаль на грудь ?
За то ,что вместе с подружайкой -бледнолицей поганкой Малышевой ,привезённой специально из Москвы ,объединяла роддома с моргами (выражаясь фигурально ) ?
ленкин
22.10.2020 11:30
Argentum
22.10.2020 11:34
Историк
23.10.2020 02:59
Путин: коронавирус не отступил и представляет серьезную угрозу.
А ведь еще недавно хвалился победой над инфекцией. На свое вонючее голосование звал. На парад звал стариков. Это тебе не печенеги, трепло.
lis0chca
22.10.2020 11:37
Если мы не используем светильники в сквере по назначению, если кадры власти останутся не оприходованы и не охвачены люстрацией, стране каюк. Как бы жестоко это не звучало. Тупость управления должна встречать сопротивление граждан.
арбуз
22.10.2020 11:48
отношения? ууу...за копейку убъют....
Историк
22.10.2020 17:25
отношения? ууу...за копейку убъют..
Епть! Дошло до тебя, арбуз. Как до жирафа. Когда Навальный тебе это говорит, то его травят. Ты посмеиваешься. А тут сразу все понял. Так что ковид это с одной стороны хорошо. Все сразу становится на свои места. Сразу все понятно. Кто гнида и лицемер, кто вор и лжец, кто убица и насильник. И вот такие отношения в России строились последние 100 лет. И вот построились. Судаков надо ловить на Оби. В избушке жить в тайге. Штоб с гавном этим не пересекаться. А молодежи учить языки и бежать отсюда куда глаза глядят. Жизнь одна, арбуз, и прожить ее нужно так, чтобы ты в 70 лет не жалел и не охал про менталитет, фундамент, каюк и капец. Вот это называется здравый смысл. Который в данном случае совпадает с истиной и с правдой. Так бывает.
Александр Силин
22.10.2020 19:22
арбуз: Какие щаз люди в Росее? Какие между ними отношения? ууу...за копейку убъют....
Эт точно. Особенно местные хайпожоры
lis0chca
22.10.2020 11:42
Надо делать каждому всё, что от тебя зависит, хотя бы носить маску и сократить общение. Ради себя и ближнего.
Историк
23.10.2020 03:02
Дело отнюдь не в панике. Правду никто не говорит. То Путин заявляет, что он ковид победил с божьей помощью, то вишь ни хрена. С печенегами видать было легше бороться. Мне кажется тем кто выживет нужно серьезно с Путина спросить. Какого хрена он устроил посреди эпидемии голосование и парад?
Имярек 10
22.10.2020 11:47
Ждем заявления по собственному желанию с последующим привлечением...
Kotafey
22.10.2020 11:53
Повторю в 101 раз.У любого сержанта ППС властных полномочий больше чем у Главы Города.
UVG
22.10.2020 14:30
Norg-Norg: У любого сержанта ППС семья не проживает в итальянском городе Риме.
У подполковника семье жить негде.
Ruthenium
22.10.2020 14:30
Kotafey: Систему здравоохранения передали в область, поэтому С.Н. за нее не ответчик это Евса ответчик с териториального отдела Минздрава Кузбассии .С тем же успехом С.Н. может заявить что и правоохранительная система с маршрутниками не справилась, он кней непосредственного оношения также не имеет. Тока может оказывать содействие,но никак не отвечать за нее или управлять.
Повторю в 101 раз.У любого сержанта ППС властных полномочий больше чем у Главы Города.
Повторю в 101 раз.У любого сержанта ППС властных полномочий больше чем у Главы Города.
Да ты чо, 2,6 миллиарда Центральной ТЭЦ тоже любой сержант похерить может?
Kotafey
22.10.2020 14:33
UVG
22.10.2020 14:36
Kotafey: Если у него будет доступ к ним то запросто)))) Что что а по ЕРить у нас любой может.
Товарищ
22.10.2020 14:35
Kotafey: Систему здравоохранения передали в область, поэтому С.Н. за нее не ответчик это Евса ответчик с териториального отдела Минздрава Кузбассии .С тем же успехом С.Н. может заявить что и правоохранительная система с маршрутниками не справилась, он кней непосредственного оношения также не имеет. Тока может оказывать содействие,но никак не отвечать за нее или управлять.
Повторю в 101 раз.У любого сержанта ППС властных полномочий больше чем у Главы Города.
Повторю в 101 раз.У любого сержанта ППС властных полномочий больше чем у Главы Города.
Странно, а распоряжения мер раздает. Надо сержантику ППС показать уже этому меру, кто тут хозяин.
Александр Силин
22.10.2020 19:24
Kotafey: Систему здравоохранения передали в область, поэтому С.Н. за нее не ответчик это Евса ответчик с териториального отдела Минздрава Кузбассии .С тем же успехом С.Н. может заявить что и правоохранительная система с маршрутниками не справилась, он кней непосредственного оношения также не имеет. Тока может оказывать содействие,но никак не отвечать за нее или управлять.
Повторю в 101 раз.У любого сержанта ППС властных полномочий больше чем у Главы Города.
Повторю в 101 раз.У любого сержанта ППС властных полномочий больше чем у Главы Города.
Хоть 100500 раз повторяйте - им это не надо
Историк
23.10.2020 03:05
Петюня, не нада нам глупости пороть. Кузнецов не мэр а пешка. Настоящий лидер должен не жопу губеру и тем кто выше лизать, а насмерть стоять за интересы людей. А если не получается, уйти гордо в отставку. Эти не уйдут. Он завод развалил. И город развалит.
арбуз
22.10.2020 11:51
АПМ
22.10.2020 11:58
арбуз: За гематогией 29-ой стоит девятиэтажка. Уж который год стоит-пустует. Завози оборудование-вот тебе и больнитца. И строить ничё не надо-всё готово. В чём проблема то?
Если не путаю, то в перекрытиях... типа их несущая способность, недостаточно как-то получилась...
UVG
22.10.2020 12:31
ТОТ
22.10.2020 15:56
АПМ:
Если не путаю, то в перекрытиях... типа их несущая способность, недостаточно как-то получилась...
арбуз: За гематогией 29-ой стоит девятиэтажка. Уж который год стоит-пустует. Завози оборудование-вот тебе и больнитца. И строить ничё не надо-всё готово. В чём проблема то?
Если не путаю, то в перекрытиях... типа их несущая способность, недостаточно как-то получилась...
Толя вот скажи действующая власть от какого Бога???? Случаем не от нижних миров????
genwol1
22.10.2020 12:07
арбуз: За гематогией 29-ой стоит девятиэтажка. Уж который год стоит-пустует. Завози оборудование-вот тебе и больнитца. И строить ничё не надо-всё готово. В чём проблема то?
В валюте же,свободноконвертируемой.Ну и мозгах конешно.
uttkin
22.10.2020 12:48
арбуз
22.10.2020 11:56
Дрееевняя русская примета- длинный нос у мужтчины- верный признак того, што он счастливый обладатель длинного эээ...
как бы для модератора сказать...Ну, короче, вы поняли.
А вот маленький нос-эт беда. Вот почему настоящий мужтчина и стараетса увеличить длину носа...
АПМ
22.10.2020 12:02
Не может быть юная особа такой ворчливой...что тогда с ней будет в старости?
uttkin
22.10.2020 12:24
genwol1
22.10.2020 12:25
Второй справа: Это ты не привыкай к хамству, деточка.
Никакого почтения к ,,вытиранам заслуженным,, штоле?Оне такие нынче.Никакого почтения к омедаленным.
UVG
22.10.2020 12:58
Второй справа: Не хамить другим это прежде всего самоуважение.
Вау! Дык ты себя не в грош не ставишь?
uttkin
22.10.2020 13:02
UVG:
Вау! Дык ты себя не в грош не ставишь?
Второй справа: Не хамить другим это прежде всего самоуважение.
Вау! Дык ты себя не в грош не ставишь?
Это ты не образванный, русских пословиц не знаешь! нерусский,что ли?
Патриот
22.10.2020 17:06
Argentum: Привыкай как общаются в тырнетах. Или ты в днищекласнеках только чилишь?
Неуч, будешь "тырнетить", не быть тебе блогеркой.
Историк
23.10.2020 03:07
Власовцев никто не спрашивал. Ступай 11.80 получи и радуйся.
UVG
22.10.2020 12:26
сам я не местный
22.10.2020 14:45
UVG: Как то дружно губеры-мэры в открытую заговорили о своей беспомощности. Несколько настораживает подобное поведение, предполагаю, что улучшений в медицине не предвидится, а вот очередное, "единственно правильное" решение об ужесточении поведения граждан, грядёт.
Тож сдаётся, что после самоустранения пупсиков настанет время чёртика из бункера...
UVG
22.10.2020 14:48
сам я не местный
22.10.2020 14:51
UVG: Пользуясь случаем, признаю свою неправоту в оценке дагестанских коньяков, "Лезгинка" на "Ура" зашла.
Во!
АПМ
22.10.2020 12:29
А так может Москва деньжат подбросит... маленько
арбуз
22.10.2020 12:53
...Если не секрет-кому подбросит Москва деньжат?
UVG
22.10.2020 13:01
uttkin: то-то же! Молчание -знак согласия!
Тов. uttkin, открой страшную партейную тайну, Лионька самоизолировался, или в прежнем режиме: 25 часов в сутки нихрена не делает?
uttkin
22.10.2020 13:04
UVG
22.10.2020 13:08
uttkin
22.10.2020 13:10
сам я не местный
22.10.2020 14:46
UVG:
Тов. uttkin, открой страшную партейную тайну, Лионька самоизолировался, или в прежнем режиме: 25 часов в сутки нихрена не делает?
uttkin: то-то же! Молчание -знак согласия!
Тов. uttkin, открой страшную партейную тайну, Лионька самоизолировался, или в прежнем режиме: 25 часов в сутки нихрена не делает?
А битьё баклуш, не покладая рук?
арбуз
22.10.2020 13:05
я молчу потому, шо читаю уткена и думаю- ё маё, какая безпросветная темень в голове у этого хеолуха...
UVG
22.10.2020 14:44
Kotafey: Гм...что то Сергей Николаевич больным выглядит...может скоро???
сам я не местный
22.10.2020 14:48
UVG:
Запой Новичок?
Kotafey: Гм...что то Сергей Николаевич больным выглядит...может скоро???
Коньячёк.
ТОТ
22.10.2020 15:59
сам я не местный:
Коньячёк.
UVG:
Запой Новичок?
Kotafey: Гм...что то Сергей Николаевич больным выглядит...может скоро???
Коньячёк.
Скорее кокаин бодрячок.....
Димон
22.10.2020 21:19
Без вариантов.
Но у идиотов должно быть ощущение выбора.
Не выбор а иллюзия./
арбуз
22.10.2020 12:51
Арбуз со своей Argentum начал переигрывать...
Не может быть юная особа такой ворчливой...что тогда с ней будет в старости?
...Намекаешь на то, шо у мну раздвоение личности? Чё, так сильно заметно? Да ты чё...Эх, правик, мне до сёдняшней молодёжи -как до Кетая ползком. Прикинь-я вобще не понимаю нынешнюю молодёжь. Чё она хочет? Чё ей надо по жизни? Какие у ней стремления-устремления, желания-хотения...Нихрена не пойму...Не хотел бы невестку иметь-вот типа Нюры. Но они щаз все такие. Ибо интернет никому ещё на пользу не пошёл. А они щаз все интернетчики. Болезнь такая. Неизлечимая. Хуже ковидлы в милион раз....
ilnikbez
22.10.2020 13:41
В принципе всем та так все понятно, что надеяться нужно только на себя, а они забирают наш труд и жизни в виде налогов чтобы потом сказать "ну не шмогли мы не шмогли".
Вот только надо разобраться не шмогли вы потому что были в этом заинтересованы или потому что занимаетесь не своим делом?
Murka
22.10.2020 13:49
ЕвгенияКорюкова
22.10.2020 14:05
«Мы говорили!»
Кому интересно ОНИ это говорили? Жителям или Губернатору?
Ну так жители, отсидели карантин. В основной своей массе. Магазины, театры, кино, ТРЦ, спортивные сооружения и тд. Все отсидели свой срок.
Что лично сделал Сергей Кузнецов? Кроме как к спортсмену пристать и прославиться? Ничего. Почему на Моховой, не готова больница? Где результат?
А сейчас, глаза в пол, и «Мы говорили.»
Болтать не делать. Все отзывы о больницах ужасные. Разве такие условия должны быть? Сергей Николаевич, как артист разговорного жанра. Стишки по четвергам лабает. А толку ноль. ФИ!
UVG
22.10.2020 14:18
Norg-Norg
22.10.2020 14:39
Две недели гудели ,танцы -шманцы -обжиманцы...
И никакой ковид не страшен был...
На первом плане -Цивилёв с Балакиревой во главе образования-обалдевания ,с энтузиазмом давно минувшей юности :)
Товарищ
22.10.2020 14:42
Старое все разрушили, а на новое денег не предусмотрено.
Вся страна работает, как УК. Главное, чтобы в подъезде все было чистенько и красивенько не жалея на это денег, а трубы гнилые по которым водичка бежит, никто не видит, так и положить на них.
Врангель
22.10.2020 14:46
Norg-Norg
22.10.2020 15:11
Врангель: При даком положении дел, товарищ, скоро не водичка будет течь, а нечто другое... народ не сможет бесконечно терпеть издевательство над собой!
Вот и Валерий Соловей говорит ,что сценарий перехода власти будет очень жёстким ,без крови не обойдётся.
К сожалению .
ЖЖЖ
22.10.2020 23:12
Norg-Norg:
Канареечка жалобно поет!
Вот и Валерий Соловей говорит ,что сценарий перехода власти будет очень жёстким ,без крови не обойдётся.
К сожалению .
Врангель: При даком положении дел, товарищ, скоро не водичка будет течь, а нечто другое... народ не сможет бесконечно терпеть издевательство над собой!
Пташечка!
Канареечка жалобно поет!
Вот и Валерий Соловей говорит ,что сценарий перехода власти будет очень жёстким ,без крови не обойдётся.
К сожалению .
Norg-Norg
23.10.2020 07:20
Чрезвычайно образованный и интересный политический деятель правого толка .
Мои собственные взгляды гораздо левее .Но его слушаю всегда с интересом и очень внимательно.
ктото
22.10.2020 14:57
Argentum
22.10.2020 16:38
Ruthenium
22.10.2020 20:30
ктото: одно не могу понять. У нас создана новая мощная бохатая отрасль по выкачиванию денег- платная медицина. Говорят очень нужная для страны. Почему у нее такая скромная роль - отсидеться в пандемию.
А патамучта есть ещё одна богатая отрасль - платные похороны. И про связанный с ней Пенсфонд надо помнить.
виктор
22.10.2020 17:04
кол
22.10.2020 17:33
виктор: когда горздравотдел закрывали кузя язычок глубоко в попе предыдущего губера держал и вякнуть не смел. а сейчас мы же говорили. карьерист мля хитропопый. в отставку и под суд за развал городской инфраструктуры.
Так если в юности не был романтиком-революционером-патриотом в старости не будешь подонком, как Квасиль и наоборот.
Папа
22.10.2020 17:28
Так бери ответственность на себя!
Языком болтать не мешки ворочать.
Только медальки друг дружке раздовать научились.
кол
22.10.2020 17:40
Папа:
Так бери ответственность на себя!
Языком болтать не мешки ворочать.
Только медальки друг дружке раздовать научились.
Так бери ответственность на себя!
Языком болтать не мешки ворочать.
Только медальки друг дружке раздовать научились.
Папа, ответственность не в деньгах измеряется. Хотя мэру эффективнее, полезнее всего надо измерить.
кол
22.10.2020 18:16
кол:
Папа, ответственность не в деньгах измеряется. Хотя мэру эффективнее, полезнее всего надо измерить.
Папа:
Так бери ответственность на себя!
Языком болтать не мешки ворочать.
Только медальки друг дружке раздовать научились.
Так бери ответственность на себя!
Языком болтать не мешки ворочать.
Только медальки друг дружке раздовать научились.
Папа, ответственность не в деньгах измеряется. Хотя мэру эффективнее, полезнее всего надо измерить.
Есть люди, на Западе, которым не нравится россиянская элита и они в Израиле готовят им смену. Но это не конкретный инсайд, а некоторые выводы из заявлений, особенно последнего Кедми.
арбуз
22.10.2020 18:27
Александр Силин
22.10.2020 19:32
Потом они вопили, что больных ковидом нет, но на всякий случай скупили антибиотики.
Теперь они вопят, что в больнице нет мест... Интересно, кто лежит в больнице, если нет ковида?
888
23.10.2020 01:42
Большой Брат: Так и с транспортной реформой будет - "ну не шмогли мы, не шмогли"...
+++
Конь Людоед
22.10.2020 21:35
Конь Людоед
22.10.2020 22:14
ТОТ
23.10.2020 09:25
Конь Людоед: И вообще, совсем недавно нам говорили, что коек хватает, только врачей нет, все под контролем, а теперь и коек не хватает, и врачей, и медикаментов нет? Кто за это д***** ответит?
Из чиновников ни кто ,За все ответит Народ своими жизнями...но Народ же все это устраивает......
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



