
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Сквер вместо дороги?
Жители улиц Белана, Филиппова и Ноградской предлагают разбить сквер, посвященный трудовому подвигу кузнецкстроевцев и работников КМК, вместо продолжения строительства проезжей части на улице Белана.
Вчера мэр Валерий Смолего встретился с авторами идеи, чтобы оценить преимущества и недостатки предложения. Комитету градостроительства и земельных ресурсов уже поручено проработать вопрос выезда из дворов в случае, если на участке от Филиппова до Ноградской будет пешеходная зона, а заодно и "разобраться" с долгостроем, который вот уже лет 15 огорожен забором (между Ноградской, 14 и Белана, 35).
"Проект строительства дороги уже есть, Евраз готов его финансировать. Если делать сквер - нужен новый проект. Но идея мне нравится, будем думать", - подытожил Валерий Георгиевич.



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь