#
#
Просмотров: 2771
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 16551
Тема недели

О Черномырдине, "Синтии" и природе коронавируса

Picture

Гость портала КузПресс Вячеслав предложил ознакомить нашу аудиторию с расследованием известного журналиста Андрея Караулова.

Просмотров: 49966
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Обсуждения

Ruthenium 04-04-2020 05:10

Norg-Norg 04-04-2020 03:23

SBPopov 04-04-2020 01:34

чилим 04-04-2020 00:59

Айл Би Бэк 04-04-2020 00:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Нарушители:
guga0000
добавить на Яндекс

Кто сейчас "рулит" транспортом в Новокузнецке?

На этот вопрос сегодня ответила пресс-служба городской администрации.

"На период временного отсутствия начальника управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка Ю.Г. Зяблицкого исполнение его обязанностей возложено на А.В. Абрамова.

Алексей Владимирович Абрамов состоит в кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы г. Новокузнецка.

Закончил Институт экономики и менеджмента СибГИУ по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", а также Институт машиностроения и транспорта СибГИУ по специальности "Гидравлические машины, гидроприводы гидропневмоавтоматика". В настоящее время проходит обучение в аспирантуре СибГИУ по специальности "Машиностроение".

22.12.2017
Просмотров: 3518 | Комментариев: 7
Murka 22.12.2017 13:13
года три назад подслушала одну сплетню в транспорте. Мэр города снял директора папт и поставил своего друга. Потом сразу пошли изменения: уменьшилось количество маршрутов автобусов и троллейбусов, сократили мойщиков транспорта...Кто рулит- понятно
3
0
=
3
Kotafey 22.12.2017 13:15
Всегда актуально для Новокузнецка.
1
0
=
1
WWWW 22.12.2017 13:46
Пора выходить из ОКРУЖЕНИЯ писюковых и крысомусорков, иначе так и сдохнем в нищете в разрушенном городе...
2
0
=
2
Клещ 22.12.2017 17:18
Куда дели зяблицкого?
Просто интересуюсь...
0
0
=
0
tapkin 23.12.2017 09:22
не доверял бы я выпускникам сибгиу
образования там нет
0
0
=
0
мимоходенко 23.12.2017 10:01
Угу... от "тапочного" эксперта, ну ооочень веское мнение ))
1
0
=
1
Добрый вечер 23.12.2017 15:10
Лысый плохо, этот плохо.
Ну топменеджмент в нашу дыру не пойдет - факт.
0
0
=
0