#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Купола собора Рождества Христова на время останутся без крестов

Храм без крестов

Купола собора Рождества Христова в Новокузнецке на время останутся без крестов.

Их демонтируют, чтобы усилить основания крестов.
Три года назад подобная работа уже проводилась, сейчас - вторая очередь. По словам специалистов, ремонт займет около месяца, при этом собор продолжит действовать. Во время богослужений работы будут останавливаться, прихожане спокойно смогут участвовать в общей соборной молитве.
23.02.2018
Просмотров: 2536 | Комментариев: 34
Там уродливые фасады и порталы. Их надо переделывать.
6
0
=
6
ворчун 23.02.2018 13:58
полумеры какие-то
разрушить до основания и построить новый по проекту доцента Полухина
7
4
=
3
Обыватель 23.02.2018 14:22
доцент истории: Там уродливые фасады и порталы. Их надо переделывать.

обновлённые порталы, андрюшка и волк серый
4
8
=
-4
Что ты имеешь против двухвековой эмблемы русского мира и русских в Кузбассе? Быть в Кузбассе против волка - это выступать против России!
4
5
=
-1
ворчун 23.02.2018 19:11
быть в Сибири и на Урале против соболя всё равно, что отдать пол России китайцам, да
6
3
=
3
Два соболя - это тлетворное наследие хана Кучума и его сыновей! Непонятно, как это пропустили. Новосиб натянул на герб эту традицию сепаратизма. Но светлый символ России в Кузбассе кузнецкий волк всех перегрызет! Меховым крысам не место на эмблемах русских городов!
4
3
=
1
Обыватель 23.02.2018 20:28
ктож против волка?
4
2
=
2
Да никто!
2
2
=
0
Причем у меня это реальный волк с русской иконы 17 в. Все критики кузнецкой "волколошади" в страхе бегут!
2
2
=
0
Kotafey 23.02.2018 22:00
Ох уж эти Богомазы...понаедут гастарбайтеры с Афона...
1
0
=
1
Обыватель 23.02.2018 22:04
доцент истории: Причем у меня это реальный волк с русской иконы 17 в. Все критики кузнецкой "волколошади" в страхе бегут!

волк сверху или снизу? определись уж...
0
0
=
0
Тут нет волка, а святой Георгий, лошадь и змей. Шутка не удалась.
2
0
=
2
Kotafey 23.02.2018 22:06
И против Бобров в Кузбассе нельзя выступать...Бобры это..это...Вещь! :)

1
0
=
1
Обыватель 23.02.2018 14:14
это где?
0
4
=
-4
Обыватель 23.02.2018 14:15
в Завдском такого нет, это точно!
0
5
=
-5
ЖЖЖ 23.02.2018 14:22
Так постройте!
3
0
=
3
Обыватель 23.02.2018 14:32
разрешаешь?!
0
3
=
-3
ЖЖЖ 23.02.2018 14:22
Вапще то Орджоникидзевский район
3
0
=
3
Обыватель 23.02.2018 14:35
что, ездил
0
3
=
-3
Лом 23.02.2018 15:24
Там же и падали кресты!
3
0
=
3
Лом 23.02.2018 15:24
Депутат какой то напортачил
3
0
=
3
Лом 23.02.2018 15:25
Мокрюков, что ли
4
0
=
4
Папа 23.02.2018 16:21
Церковь без креста ненастоящая, но бабло собирать надо без перерыва.
7
3
=
4
Обыватель 23.02.2018 17:48
Папа: Церковь без креста ненастоящая, но бабло собирать надо без перерыва.


вот он истинный знаток Церкви, небось тайком в храм бегает
4
3
=
1
Клещ 23.02.2018 18:00
Обыватель:
Папа: Церковь без креста ненастоящая, но бабло собирать надо без перерыва.


вот он истинный знаток Церкви, небось тайком в храм бегает

Десятину забирает?
2
3
=
-1
Клещ:
Обыватель:
Папа: Церковь без креста ненастоящая, но бабло собирать надо без перерыва.


вот он истинный знаток Церкви, небось тайком в храм бегает

Десятину забирает?

Десятину сектанты собирают, а он десятники!
5
3
=
2
Джентльмен 23.02.2018 19:34
Церковная десятина собиралась на нужды РПЦ в царское время
1
1
=
0
Джентльмен 23.02.2018 19:33
Патриарх вроде собирался приехать в этот храм - приезжал? Кто помнит?
1
0
=
1
ТОТ 23.02.2018 19:34
Церкви в России уже давно без креста....
3
1
=
2
АЛЕКС 23.02.2018 21:14
Тот по мимо крестов,еще и черни служат,от перуницы их отучили,а простой даже и не могут на себя положить,(бесовщина)
1
1
=
0
АЛЕКС 23.02.2018 21:07
Ой че творится!
Правика демоны в погребе замуровали!
Слесарюгу в танках кантузила (видать в больничке лечится)
Кот в камуняки подался!
СС узнав обо всем в глубокий запой ушол!
4
1
=
3
Обыватель 23.02.2018 22:07
АЛЕКС: Ой че творится!
Правика демоны в погребе замуровали!
Слесарюгу в танках кантузила (видать в больничке лечится)
Кот в камуняки подался!
СС узнав обо всем в глубокий запой ушол!

иди спать многоножка
2
0
=
2
Franz 23.02.2018 23:37
Плохая примета. Наверное губернатора снимут.
0
1
=
-1
Папа 24.02.2018 13:21
Таких не снимают, они сами уходят по собственному желанию, плачут но уходят.
0
0
=
0