#
#
Просмотров: 2553
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14399
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63190
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
На 1-м участке ремонта проспекта Металлургов "кипит" работа

Фоторепортаж с 1-го участка и Доска Позора

Боевой листок "Строитель проспекта" (№1, от 23 марта 2020 г.) представляет гость портала КузПресс Язва+.

"На 1-м участке ремонта проспекта Металлургов от Вокзала до ул. Кутузова "кипит" работа

Работают несколько единиц строительной техники

По чётной стороне номеров домов уже нет деревьев. По нечётной - ещё есть

Привезены и готовы к укладке трубы. В этот раз они синего цвета

Пожелаем нашим строителям больших трудовых успехов!

На 2-ом участке ремонта  от  ул.Кутузова до ул.Кирова - затишье

Оживлённый перекрёсток  Металлургов - Кутузова

Строительный городок перед входом в парк Гагарина

ДОСКА  ПОЗОРА

Всего через дом от перекрёстка Металлургов - Кутузова на въезде/выезде к "ИнЯзу" неприглядное дорожное покрытие

Альма- матер, которая "дала путёвку в жизнь " нашему мэру С.Н. Кузнецову

После таяния снега появились прошлогодние ямы

Некоторые из них расширились и углубились

Ямы "классические", другие в прошлом году были "откирпичены" местными строителями-любителями владельцами авто

Поближе

Главный редактор номера: Язва+"


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
23.03.2020
Просмотров: 2725 | Комментариев: 33
Амено 23.03.2020 23:11
Опп-па! У нас юные корры появились
21
1
=
20
Амено 23.03.2020 23:12
Мочат коры!
18
1
=
17
Амено 23.03.2020 23:12
Язве зачот за сегодня

Завтра давай про второй участок, проверю!!!
20
1
=
19
Язва+ 23.03.2020 23:29
Амено : Язве зачот за сегодня

Завтра давай про второй участок, проверю!!!

На втором участке без перемен (см. 2 фото вверху)
Если бы там работала бригада, можно было бы выйти с почином организовать соцсоревнование м/у участками
26
0
=
26
lexx 24.03.2020 18:05
Почему, и там есть что "интересного", например помеченные красным крестом березы, которые также варварски скоро срубят.
3
0
=
3
888 23.03.2020 23:29
Молодец, наглядно
22
0
=
22
sanand 23.03.2020 23:16
как строили улицу Металлургов в 1935 году, до начала 2000 простояла. А эти, снова на 3 года! потом, как Казека и иже с ним бабло распилят и в норы!
28
1
=
27
Kotafey 23.03.2020 23:24
Хроники пикирующих бомбардировщиков (судя по фоткам с руинами и воронками)...
25
0
=
25
888 23.03.2020 23:28
Боюсь, долго придется ждать
16
0
=
16
888 23.03.2020 23:30
До сих пор не пойму, какой смысл был всё перекрывать, когда на весь проспект 10 ед. техники шуршит
26
0
=
26
Язва+ 23.03.2020 23:33
Специальный подарок Виктору Смирнову
18
0
=
18
Язва+ 23.03.2020 23:34
Местонахождение: строительный городок
20
0
=
20
RoyRobson 24.03.2020 11:56
Язва+: Местонахождение: строительный городок

Заправка на фото не осуществляется, за мои фото ГИБДД привлекло АО Кемеровоспецстрой по ч.2 ст.12.21КоАП РФ, а жто на фото Язвы+ явно стоит подарок для террористов, а это уже угроза национальной безопасности....надо в УФСБ петицию откатать...
9
2
=
7
виктор 24.03.2020 02:30
человек 150 мертвых душ в табеле учета рабочего времени. рабочих меньше чем вагончиков. график работы растянут по времени. видно явное отставание от графика работ. кузя на перекрестке с матюгальником должен стоять круглосуточно. кузю в отставку.
31
3
=
28
Папа 24.03.2020 04:52
Долго строится — стоимость утроится.
Вовремя не построишь, так все дело расстроишь.
Каков строитель, такова и обитель.
Одно кривое окно весь фасад портит.
АВОСЬ, ДА НЕБОСЬ, ДА КАК-НИБУДЬ.
18
1
=
17
нехитрая лиса 24.03.2020 06:41
то же самое, даже хуже, на Бызовском шоссе.
Что случилось?
Почему резко с начала февраля прекращены активные работы, и с тех пор создаётся лишь слабая видимость?
17
1
=
16
uttkin 24.03.2020 07:24
Так, это пандемия виновата, однако?
2
10
=
-8
UVG 24.03.2020 08:14
uttkin: Так, это пандемия виновата, однако?

коммунистов боятся, что б на 1-е Мая, дружными колоннами, все 13 членов, не запрудили пр.Металлургов.
20
3
=
17
Близнец 24.03.2020 08:22
UVG:
uttkin: Так, это пандемия виновата, однако?

коммунистов боятся, что б на 1-е Мая, дружными колоннами, все 13 членов, не запрудили пр.Металлургов.

кпрф не хочет ждать 1- го мая.
Решили объединить празднование дня рождения Ильича с празднованием годовщины Октябрьской революции . О как..
3
7
=
-4
uttkin 24.03.2020 08:28
Блин! Ничего не боятся! Шутки юмора так и посыпались, однако?
5
7
=
-2
lubababa 24.03.2020 07:41
с таким мэром скоро в городе ни одного дерева не останется
27
0
=
27
Cthutq 24.03.2020 15:03
Вырубаются ВСЕ деревья, даже совсем далеко от дороги. И парк Гагарина планируют превратить в пустыню, уроды.
9
2
=
7
lubababa 24.03.2020 18:00
№";№";::;;%!"№!№!№%;:
3
0
=
3
АЛЕКС 24.03.2020 19:03
Cthutq 24.03.2020 15:03
Вырубаются ВСЕ деревья, даже совсем далеко от дороги. И парк Гагарина планируют превратить в пустыню, уроды.

К чему-то готовятся или кто-то боится за сваю опу.
2
0
=
2
Загадка 24.03.2020 09:25
Так никто же не спрашивает, отчитываться ни перед кем не надо, деньги уже поделены, к чему теперь что-то делать, когда всё можно будет потом на вирус списать.
14
1
=
13
Димон 24.03.2020 09:29
Игоря бы Украинцева сюда)))
Сделал бы то же самое.
Но в два раза быстрее))
9
1
=
8
UVG 24.03.2020 09:34
Т. н. мэру Кузеньке, эти фото на стенку, в рабочий кабинет разместить. Или где он там в Инстаграме любит позировать?
19
0
=
19
berezuk91 24.03.2020 09:36
Уважение язве+
19
1
=
18
NewSmithTown 24.03.2020 10:40
berezuk91: Уважение язве+

+++++
13
1
=
12
NewSmithTown 24.03.2020 10:41
Мэр мышей неловит
11
1
=
10
bragjun 24.03.2020 11:30
Рабочие-то щегловские? Не новокузнечане? Кто знает?
9
2
=
7
Садык 24.03.2020 11:40
Всё идёт по принципу молдавских строителей-чем дольше работаем ,тем больше заработали.главное ковырять и делать свой наряд хотя бы на половину.и не бухать!
9
1
=
8
42RUS 24.03.2020 12:18
Надо было еще тротуар сфотать от Вокзала до перекрестка с Кутузова, по нечетной стороне. Вот там, действительно, бомбардировщики постарались. Тротуар разбомблен.
11
1
=
10