#
#
Просмотров: 1704
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4129
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12355
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
ЦКП-1 в Новокузнецке меняет адрес

Смена адреса, смена формата

Известный в Новокузнецке как "Центр приёма коммунальных платежей №1" на площади Маяковского (пр. Металлургов, 39) допофис КББ готовится к переезду и к работе в новом качестве.

Как сообщили нам очевидцы, внутри помещения появились объявления о том, что с 29 марта клиентов приглашают к обслуживанию по новому адресу – на Металлургов, 35.

Несмотря на то, что 35-й и 39-й дома – практически соседи (между ними только 37-й дом и речушка Аба), расстояние между старым и новым входами составляет порядка 350 метров.

Зачем понадобилось менять дислокацию, мы попытались выяснить в самом Кузнецкбизнесбанке.

Майя Абель, руководитель розничной сети КББ, пояснила, что за два с лишним десятилетия работы этого пункта ситуация изменилась. Сама площадь Маяковского, по словам Майи Борисовны, перестала быть центром притяжения, а отсутствие парковки и удаление входа от автодороги с тротуаром создает для людей неудобства.

Дом №35 на проспекте Металлургов, напротив, находится значительно ближе к тротуару, по которому проходят граждане, плюс к тому, рядом находится автобусно-троллейбусная остановка "Краеведческий музей".

Кроме того, принято решение расширить перечень услуг – кроме приема коммунальных платежей осуществлять полноформатное обслуживание физических лиц, с кредитованием, переводами и так далее. 

Предполагается, что в 35-м доме клиентам будет удобнее, а перечень услуг станет шире.

Новый допофис начнет работать уже через неделю, 29 марта.

23.03.2021
Просмотров: 1558 | Комментариев: 26
Kotafey 23.03.2021 11:07
Я больше чем 2 года назад полностью на онлайн перешел. При таких платежах даже если позже вносишь...пеню не всегда начисляют.Фиг знает почему...но работает это как то...
4
2
=
2
Зайка 23.03.2021 11:36
А у меня офис банка рядом с работой. Мне удобно в нем оплачивать.
5
1
=
4
Зайка: А у меня офис банка рядом с работой. Мне удобно в нем оплачивать.

Пока миллионы тружеников теряют здоровье на работе зайцы выносят деньгииз учреждений
2
5
=
-3
SBPopov 23.03.2021 12:07
Сова во-зле Олим:
Зайка: А у меня офис банка рядом с работой. Мне удобно в нем оплачивать.

Пока миллионы тружеников теряют здоровье на работе зайцы выносят деньгииз учреждений


Сова, что с альманахом 2020? Сколько здоровья потрачено на стихи в год Пандемии?
3
1
=
2
SBPopov:
Сова во-зле Олим:
Зайка: А у меня офис банка рядом с работой. Мне удобно в нем оплачивать.

Пока миллионы тружеников теряют здоровье на работе зайцы выносят деньгииз учреждений


Сова, что с альманахом 2020? Сколько здоровья потрачено на стихи в год Пандемии?

Альманах обидчив на критику хайпом, разбавился окололитературой, что теперь кассу не может собрать...
2
0
=
2
Не опрос, а егэ. Результаты когда, аттестаты и повески?
1
3
=
-2
SBPopov 23.03.2021 12:09
Так... Почему не видно оплачивающего в офисах Сбербанка!? Кто этот одиночка? В бан! :)
3
2
=
1
Загадка 23.03.2021 12:19
Господи, неужели есть счастливчики, которые способны попасть на почту России, запись за две недели вперед.
6
3
=
3
Александр О 23.03.2021 15:50
Не понимаю тех, кто готов отдать свои кровные, да ещё и с комиссией- стоит в ча овых очередях... Один раз потратил два часа- создал шаблоны и быстро, без комиссии и очередей плАчу через интернет банк. К примеру только оплата детского сада даёт экономию 60-80 рублей в месяц.
1
5
=
-4
Александр О 23.03.2021 15:50
А уж съэкономленное время бесценно
1
4
=
-3
Mr. Nemo 23.03.2021 16:39
Действительно экономите? То есть, какие-то проценты не взимают с Вас?
1
2
=
-1
Mr. Nemo 23.03.2021 16:40
Я оплачиваю регулярными платежами, без личного участия, этот вариант, полагаю, наиболее оптимальный. Ты занимаешься своими делами, а банк за тебя вовремя перечисляет деньги
1
2
=
-1
Mr. Nemo 23.03.2021 16:42
Хоть тот ЦКП мне и неинтересен, но переезд поддерживаю, там действительно как-то неуютно стало, не хотелось бы мне на их месте идти туда. Ну разве что если бы сам жил в этом замечательном доме.
1
0
=
1
888 23.03.2021 17:03
Наверное, продумали всё. Просто так не стали бы менять шило на мыло
1
2
=
-1
888 23.03.2021 17:04
Говорят, один переезд равняется двум пожарам
1
2
=
-1
арбуз 23.03.2021 17:22
КББ-и ни каких проблем. Всегда работают три кассы, ну простоишь от силы семь минут.
1
2
=
-1
арбуз 23.03.2021 17:24
Сэкономленное время? Хм...Ну, эт вам молодым. А пенсам уже не актуально. Ибо куда спешить?
2
1
=
1
ilnikbez 23.03.2021 21:17
На выборы.
2
0
=
2
SBPopov 23.03.2021 21:33
арбуз: Сэкономленное время? Хм...Ну, эт вам молодым. А пенсам уже не актуально. Ибо куда спешить?


в одном офисе усилили кассы, чтобы быстрее обслуживать. Так пенсионеры заплатив, никуда не уходили. Тут же обсуждали что-то ))
Зачем лишать людей радости общения? )
2
1
=
1
SBPopov:
арбуз: Сэкономленное время? Хм...Ну, эт вам молодым. А пенсам уже не актуально. Ибо куда спешить?


в одном офисе усилили кассы, чтобы быстрее обслуживать. Так пенсионеры заплатив, никуда не уходили. Тут же обсуждали что-то ))
Зачем лишать людей радости общения? )

Могу организовать при каждой кассе Клуб общения, на платной основе, с каждого пенса по два яйца, я каждого школьника по стольнику.
1
0
=
1
SBPopov 23.03.2021 22:27
Сова во-зле Олим:
SBPopov:
арбуз: Сэкономленное время? Хм...Ну, эт вам молодым. А пенсам уже не актуально. Ибо куда спешить?


в одном офисе усилили кассы, чтобы быстрее обслуживать. Так пенсионеры заплатив, никуда не уходили. Тут же обсуждали что-то ))
Зачем лишать людей радости общения? )

Могу организовать при каждой кассе Клуб общения, на платной основе, с каждого пенса по два яйца, я каждого школьника по стольнику.


надо спросить у пенсов... Вот, у Арбуза, например,отдаст он два яйца за общение с Совой?
1
2
=
-1
ert 23.03.2021 22:56
У арбузов откуда яйцы? Только семачки и мякиш. Если спелый, то звенит.
0
1
=
-1
Murka 23.03.2021 23:04
у арбузов зато хвостик есть
0
0
=
0