#
#
Просмотров: 1713
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5200
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10131
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

несветочь 26-01-2021 12:33

Русин 26-01-2021 12:19

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:17

Kotafey 26-01-2021 12:12

арбуз 26-01-2021 11:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке разметку будут делать трёхцветным пластиком

"С применением трёхцветного пластика"

Дорожные службы Новокузнецка обновляют разметку проезжей части.

С сегодняшнего дня специалисты подрядной организации перешли на круглосуточный режим работы. А уже в мае, если позволят погодные условия, дорожники начнут выполнять разметку на части пешеходных переходов с применением холодного пластика; разметку, дублирующую знаки "Дети", будут наносить с применением трехцветного пластика.

Разделительные и пешеходные полосы наносятся специальной разметочной краской, которая благодаря светоотражающим элементам видна в ночное время.

В плане на этот сезон (весна и осень) – более 1 000 км осевой линии, порядка 500 км краевой линии, 36 000 м2 разметки на пешеходных переходах.
Специалисты уже выполнили более 50% запланированных на весенний период работ.

Дорожные службы города продолжают работать в круглосуточном режиме.
В уборке улично-дорожной сети Новокузнецка задействовано свыше 100 единиц техники и более 200 дорожных рабочих. С начала сезона с дорог города вывезено порядка 8 тысяч м3 мусора.

В каждом районе города на линию выходят машины с поливомоечным оборудованием, с оборудованием для мойки ограждений, "пылесосы", продолжаются работы по очистке ливневой канализации, покраске ограждений. В Заводском районе, например, на сегодняшний день окрашено уже более 70% ограждений.

Также специалисты подрядных организаций производят заливку трещин дорожного покрытия. На данный момент объем выполненных работ составляет более 5 тысяч п.м.

По информации управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка

Ранее мы писали, что в Новокузнецке разметке доверять нельзя

23.04.2020
Просмотров: 1276 | Комментариев: 5
арбуз 23.04.2020 09:38
Свежий холодный пластик? Хм...
Нет ничего лучше свежего холодного пива...
0
0
=
0
UVG 23.04.2020 10:16
Господа рисовальщики, на объездной от вертолётки до Водной, хоть пару раз прервитете разделительную двойную сплошную, там куча погребов и гаражей!
2
1
=
1
Загадка 23.04.2020 11:46
Дорожные службы Новокузнецка обновляют разметку проезжей части.

А когда будут обновлять саму проезжую часть?
0
0
=
0
Папа 23.04.2020 13:10
Загадка: Дорожные службы Новокузнецка обновляют разметку проезжей части.

А когда будут обновлять саму проезжую часть?



Как обычно, после разметки.
0
0
=
0
ilnikbez 23.04.2020 13:00
Осваивание подрядными организациями бюджета продолжается.... ура деньгам налогоплательщиков, ура!
2
0
=
2