#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Мэрия Новокузнецка сократила для сотрудников рабочий график в пятницу

Себя любить не запретишь!

Администрация Новокузнецка установила для сотрудников летний рабочий график. С сокращенной пятницей.

С июня по август служащие мэрии будут начинать рабочий день с понедельника по четверг в 8.20 и заканчивать в 17.30 с перерывом на обед 40 минут, а в пятницу работа будет заканчиваться в 15 часов.

Такой график вводится для работников администрации ежегодно, при этом в пятницу рабочий день сокращается на два часа, а норма рабочего времени в неделю сохраняется - за счёт более раннего начала дня и сокращения обеденного перерыва.

Бюджетным организациям города рекомендовано установить такой же график для своих сотрудников, извещает пресс-служба администрации Новокузнецка.

23.05.2025
Просмотров: 1680 | Комментариев: 11
Айл Би Бэк 23.05.2025 14:16
Во шакалы
2
6
=
-4
Айл Би Бэк 23.05.2025 14:16
Не хотят работать
3
6
=
-3
так - то 23.05.2025 15:17
У нас в конторе на строительстве тоже такие графики. Как местные радуются. Никто работать не хочет. Ни за бабки даже. Всем дома сидеть надо.
3
5
=
-2
Клещ 23.05.2025 18:57
так - то: У нас в конторе на строительстве тоже такие графики. Как местные радуются. Никто работать не хочет. Ни за бабки даже. Всем дома сидеть надо.

Стесняюсь спросить ... Вы же ,вроде , в очист..пардон ..в охране служите . С ружжом . Контору охраняете ?
4
0
=
4
так - то 23.05.2025 15:18
Если с понедельника начиная ,ждать пятницы ,на работе. Нафик такая работа нужна?
1
5
=
-4
Denis 23.05.2025 15:58
так - то: Если с понедельника начиная ,ждать пятницы ,на работе. Нафик такая работа нужна?

Пятницу ждут, из-за выходных и запланированных мероприятий, а не только по причине утомляемости от работы.
2
1
=
1
Клещ 24.05.2025 06:50
так - то: Если с понедельника начиная ,ждать пятницы ,на работе. Нафик такая работа нужна?

Работа нужна не только для того,чтобы работать ради работы . За неё платят деньги .
1
0
=
1
Садык 23.05.2025 15:26
Это они в счёт своего отпуска так будут работать и зарплата будет меньше?
1
4
=
-3
Denis 23.05.2025 15:59
Садык: Это они в счёт своего отпуска так будут работать и зарплата будет меньше?

Они в 4 дня отработают ранний уход в пятницу. Если я правильно посчитал.
3
0
=
3
Пацтриотц 23.05.2025 16:03
А ты чо не видишь что норма рабочего времени сохраняется
4
2
=
2
виктор 23.05.2025 19:58
при тулее только женщин с детьми до 14 лет отпускали в 15 часов в пятницу. сейчас отпускают всех чтобы к 21 часу все были дома. и демография росла.
1
6
=
-5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь