Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Себя любить не запретишь!
Администрация Новокузнецка установила для сотрудников летний рабочий график. С сокращенной пятницей.
С июня по август служащие мэрии будут начинать рабочий день с понедельника по четверг в 8.20 и заканчивать в 17.30 с перерывом на обед 40 минут, а в пятницу работа будет заканчиваться в 15 часов.
Такой график вводится для работников администрации ежегодно, при этом в пятницу рабочий день сокращается на два часа, а норма рабочего времени в неделю сохраняется - за счёт более раннего начала дня и сокращения обеденного перерыва.
Бюджетным организациям города рекомендовано установить такой же график для своих сотрудников, извещает пресс-служба администрации Новокузнецка.
Стесняюсь спросить ... Вы же ,вроде , в очист..пардон ..в охране служите . С ружжом . Контору охраняете ?
Пятницу ждут, из-за выходных и запланированных мероприятий, а не только по причине утомляемости от работы.
Работа нужна не только для того,чтобы работать ради работы . За неё платят деньги .
Они в 4 дня отработают ранний уход в пятницу. Если я правильно посчитал.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




