#
#
Просмотров: 1632
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8160
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

valicova 19-02-2025 05:33

эксперт 19-02-2025 02:07

виктор 19-02-2025 01:39

lis0chca 19-02-2025 01:14

Ruthenium 19-02-2025 00:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

Пора бы и честь знать!

Несмотря на завершение теплоснабжающими организациями ремонтной кампании на сетях от Кузнецкой ТЭЦ в Центральном и Куйбышевском районах, вода до сих пор не дошла до ряда потребителей.

Согласно графику, прекращение подачи горячей воды должно было завершиться 20 июня. По распространенной информации, причина задержки в поэтапном подключении кварталов и отдельных домов к горячему водоснабжению, которое связано с изношенностью значительной части теплосетевого хозяйства центра Новокузнецка. По словам заместителя главы города по ЖКХ Александра Иванова, на завершение подачи воды уйдёт несколько дней.

Между тем, в Новоильинский и Заводской районы горячая вода пришла уже в воскресенье, 19 июня.

23.06.2011
Просмотров: 1843 | Комментариев: 8
Мартышка 23.06.2011 10:03
И еще бы давление нормальное дали. А то она есть, а через минуту уже нет. И может не быть несколько часов - пока весь район не умоется верхние этажи сидят без воды. А платят все одинаково.
0
0
=
0
Murka 23.06.2011 11:08
а ведь хвалились, что раньше срока воду дадут...
0
0
=
0
rob 23.06.2011 11:33
У кого-то до сих пор нету
0
0
=
0
дед 23.06.2011 13:08
Нашли кому верить-Иванову.Ему б лишь отчитаться.
0
0
=
0
Лориен 23.06.2011 13:56
дед: Нашли кому верить-Иванову.Ему б лишь отчитаться.


У нас, те кто у власти, не привыкли за свои слова отвечать!
0
0
=
0
григорий 23.06.2011 13:19
Спасибо хоть на июнь пришлось отключение. А в прошлом году у меня вся семья замерзла. В этом то получше, и на дачу можно съездить, там в бане помыться
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2011 17:22
пусть платят за неустойку!пусть отвечают за свой*базар*!рынок есть рынок!как сама власть любит болтать языком((!оправдываться что *у нас рынок!*
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2011 17:27
и за отопление пора прекратить платить в летнее время!всем ГОРОЖАНАМ прекратить платить за отопление в летнее время и никуда не денутся-всех под суд не отдадут!(((а кого станут мусолить тоже всем встать на защиту их!судьи тоже живут в городе и теми же благами пользуются как остальные!
0
0
=
0