Мир вокруг светлее и прекрасней благодаря вам

С Международным женским днём, любимые наши!
От бессмысленности - к осмыслению

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.
Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
Что мешает установлению мира в Украине?
...

Кто дождался, а кто и еще ждёт
СГК возобновляет в Кемерове горячее водоснабжение потребителей после второго этапа испытаний теплотрасс
Кемеровская теплосетевая компания (КТСК, входит в Сибирскую генерирующую компанию, СГК) закончила проведение второго этапа гидравлических испытаний трубопроводов теплотрасс и приступает к восстановлению горячего водоснабжения левобережной части города.
Кемеровская теплосетевая компания 23 июня, в пятницу, начала поэтапно возобновлять подачу горячей воды II группе потребителей после профилактических испытаний тепловых сетей.
В первую очередь, горячая вода вернется в жилые дома, объекты социального и коммерческого назначения, расположенные в Центральном районе города.
Горячее водоснабжение потребителей Заводского района будет восставлено в предстоящие выходные дни.
Таким образом, КТСК завершит запуск системы магистральных и внутриквартальных теплосетей в работу в режиме горячего водоснабжения после второго этапа испытаний до конца текущей недели, как и предусмотрено графиком.
Управляющие компании, в свою очередь, обязаны выполнить подготовительные мероприятия на внутридомовых коммуникациях, чтобы своевременно организовать подачу горячей воды непосредственно в квартиры кемеровчан.
Между тем, в настоящее время продолжаются испытания теплотрасс Кемеровской теплосетей компании в Кировском районе города, где в связи с этим на период с 19 июня по 2 июля прекращена подача горячей воды VI группе потребителей.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь