#
#
Просмотров: 683
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14574
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17768
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Проверка нервов

Сегодня около полудня жителей Заводского района напугали сообщением: "Внимание! Выход аммиака!"

Но повода для паники нет.

После событий в Грузии, связанных с выходом хлора, в Новокузнецке проводится комиссионная проверка химически опасных объектов. Вместе со всей системой безопасности проверяют и состояние систем оповещения на данных объектах. Сегодня проверка проходила на ОАО "Кузнецкая молочная компания".

Источник: Управление по защите населения и территории Новокузнецка

23.07.2012
Просмотров: 1870 | Комментариев: 14
aga off on 23.07.2012 19:02
А бояться жителям запсиба есть чего, рядом разориввшийся Пингвин и сколько там аммиака осталось и утилизировали его или нет одному богу известно, ну и собственникам.
0
0
=
0
GoodWin 23.07.2012 19:13
Управление по защите населения и территории Новокузнецка - лучше бы рассказали, сколько народу в противогазы нарядили. Подозреваю, что ноль целых ноль десятых.
:(
0
0
=
0
Хиус 23.07.2012 20:29
Холодильник на ул.Вокзальная. Авария и аммиак по физическим причинам потечёт вниз к вокзалу и дальше по улицам.Выжжет всё. Там где "Пингвин" аммиак соберётся в котловине и не дойдёт смертельной концентрацией до жилья.Хотя тоже приятного мало.
0
0
=
0
aga off on 23.07.2012 20:45
Хиус: Холодильник на ул.Вокзальная. Авария и аммиак по физическим причинам потечёт вниз к вокзалу и дальше по улицам.Выжжет всё. Там где "Пингвин" аммиак соберётся в котловине и не дойдёт смертельной концентрацией до жилья.Хотя тоже приятного мало.

А не чё что он в 2 раза легче воздуха?)))
0
0
=
0
Наверное, аммиак перепутали с хлором?
0
0
=
0
Alexei1950 23.07.2012 21:12
а противогазов нет наверно в городе((и когда его одевать?покойникам?противогазы должны быть в каждой семье и по тревоге их использовать!а пока добежишь до сборного пункта-КОНЬКИ ОТБРОСИШЬ(да и где они эти сборные пункты?надо на каждый дом или даже в подъезде написать адреса сборных пунктов!
0
0
=
0
GIGR 23.07.2012 22:09
А тепнрь для особо информированных: что рвануло на Запсибе около трёх ночи???
0
0
=
0
Действительно, многие говорят про взрыв ночью на Запсибе, а официальные источники как воды в рот набрали. Вот так и рождаются слухи. В городе вообще власть есть какая-нибудь?
0
0
=
0
AMR 718 23.07.2012 22:56
есть, но, наверное, думает, что не царское дело это - оповещать кого-то, напрягаться, то да се
0
0
=
0