#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кузнецкий мост задохнулся

Без комментариев

Снимок сделан сегодня примерно в 18.00.

Фото подступов к Кузнецкому мосту прислал гость сайта Игорь.

23.07.2015
Просмотров: 3700 | Комментариев: 39
Chemicalbrazer 23.07.2015 18:37
На ДОЗе то же самое.
2
2
=
0
Чалдон 23.07.2015 18:46
Опять агенты Госдепа народ изводють! 1,6 мульярда им мало...
6
3
=
3
Не Пушкин 23.07.2015 19:15
Чалдон: Опять агенты Госдепа народ изводють! 1,6 мульярда им мало...
агенты с ул.Кирова?
1
2
=
-1
Чалдон 23.07.2015 19:33
Это низовая агентура Госдепа. Агенты повыше в Кремле сидят. Вьются точнее, клубком.
1
2
=
-1
burgon 23.07.2015 20:56
Чалдон: Опять агенты Госдепа народ изводють! 1,6 мульярда им мало...

Шутить изволите... Может не в тему - на Октябре три афиши висят - одна "Миньоны", вторая -"Пиксели", третья -"Человек-Муравей"... Не знаю, кого как, а меня на определенные мысли наводит. Не знаю чьи агенты- госдепа или закулисы, но кто-то очень хочет детишек наших оболванить. Чтобы выше этой мути и не поднимались. И чтобы у старшего поколения и детей-внуков было как можно меньше точек соприкосновения. Ведь это страшно, когда со своими отпрысками говоришь на разных языках... Ох, чего-то меня торкнуло-то...
2
2
=
0
Kotafey 23.07.2015 22:38
burgon: Ведь это страшно, когда со своими отпрысками говоришь на разных языках... Ох, чего-то меня торкнуло-то...


А я буду рад, если доча не будет говорить на моих самых распространенных диалектах общения ...русской матерной фене и канцелярско-юридическом и их смесях... Дети быстро нахватываются, а потом училки бледные ходят... в шоке...

Поэтому я стараюсь на форумах бывать и стихи почитывать чтоб профессионально не деформироваться ...

А для детей, коль их уже наша анимация не устраивает предлагаю подсадить на "ремейк" нашего детства...

Cheburashka (яп. チェブラーシカ Тебура:сика?, рус. «Чебурашка») — полнометражный кукольный мультипликационный фильм режиссёра Макото Накамура, в российском прокатном варианте (2013) состоящий из трёх частей: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идёт в зоопарк» и «Советы Шапокляк»

«Чебурашка» — дань уважения международной команды аниматоров советскому мультфильму Романа Качанова. Главной задачей для создателей было максимальное сохранение аутентичной манеры кукольного фильма. Для того, чтобы сохранить дух легендарного советского мультфильма, все куклы и декорации были воссозданы заново: пластика, мимика и голоса героев были воспроизведены с максимальной достоверностью. Были специально привлечены консультанты из России и Белоруссии, художниками-постановщиками фильма стали Михаил Алдашин и Михаил Тумеля. Работа над «Чебурашкой» продолжалась 6 лет.

Очень добрый мультик.
1
0
=
1
Murka 23.07.2015 18:56
я фигею в вашем зоопарке
2
2
=
0
GoodWin 23.07.2015 19:07
Даже на объездную не съехать
:(
Хорошо, что живу и работаю в Центре. А то каждый день такое переживать нервов бы не хватило
2
1
=
1
GoodWin 23.07.2015 19:07
Кстати, где понтонный мост, обещанный одним из кандидатов в губернаторы?
4
0
=
4
Чалдон 23.07.2015 19:13
Где, где ... на складе МО. )
И что от одного понтонного моста толку? К нему надо ещё от асфальта заезды оборудовать.
А перепад высот там - ого-го.( Как Вы их там себе представляете?
0
2
=
-2
В. А. 23.07.2015 19:15
Чалдон: Где, где ... на складе МО. )
И что от одного понтонного моста толку? К нему надо ещё от асфальта заезды оборудовать.
А перепад высот там - ого-го.( Как Вы их там себе представляете?


На складе МО? Не верю... Думаю в карманах чьих-то.
0
1
=
-1
Чалдон 23.07.2015 19:26
В.А.:
Чалдон: Где, где ... на складе МО. )
И что от одного понтонного моста толку? К нему надо ещё от асфальта заезды оборудовать.
А перепад высот там - ого-го.( Как Вы их там себе представляете?


На складе МО? Не верю... Думаю в карманах чьих-то.

Сам по себе понт-мост не спасёт. Уже написал, он кучу земляных работ на подъездные пути потребует. (
0
2
=
-2
GoodWin 23.07.2015 19:22
Чалдон: Где, где ... на складе МО. )
И что от одного понтонного моста толку? К нему надо ещё от асфальта заезды оборудовать.
А перепад высот там - ого-го.( Как Вы их там себе представляете?
Я не инженер-мостовик, мне не надо это в деталях представлять.
При желании нашли бы вариант съезда, пару десятков камазов гравия привезли бы и временный съезд сделали, проблем-то!
0
0
=
0
Чалдон 23.07.2015 19:25
Аха, и заодно просеку с грунтовкой через Топольники зафигачить ... )
0
1
=
-1
GoodWin 23.07.2015 19:35
Ну и что сложного? Она, просека, там кстати есть, с выездом на автотрассу перед ж/д мостом у Советской площади.

Ну а если только глазки закатывать да в носу ковыряться, тогда только так (см. картинку сверху)
1
0
=
1
Чалдон 23.07.2015 19:41
Ничё. Только строительного срача ещё больше будет.

Ремонтные работы надо качественно делать, чтоб на десятилетия хватало, а не через год.
0
1
=
-1
aleksandrova.tuc 23.07.2015 19:13
нетути. одни понты от него тока.
0
0
=
0
GoodWin 23.07.2015 19:23
Из понтов понтонного моста не построишь
:(
1
1
=
0
Admiral_Ch 23.07.2015 19:44
23/07/2015 19:42
3
0
=
3
Чалдон 23.07.2015 19:52
Час пик закончился, называется.
Не, ну его нафиг, понтонный мост этот. )
1
1
=
0
Завальный 23.07.2015 23:48
Чалдон: Час пик закончился, называется.
Не, ну его нафиг, понтонный мост этот. )

Наступила лепота и благорастворение воздусей.
Ну и дяди дёнеры клиентов наверно заполучили :-).

По мере развития кризиса и уменьшения числа шастающих машинёшек всё устаканиццо само собой, я щетаю.
1
1
=
0
Чалдон 23.07.2015 19:53
Admiral_Ch: 23/07/2015 19:42

Стационарная видеокамера?
0
0
=
0
дадуда 23.07.2015 23:56
Через ДОЗ разъехались
0
0
=
0
Murka 23.07.2015 21:23
классная ссылка на камеры http://cam.hutor.ru/?cam_id=5

нажимаешь на все камеры и выбираешь, что тебя интересует . Приятных просмотров
1
0
=
1
Murka: классная ссылка на камеры http://cam.hutor.ru/?cam_id=5

нажимаешь на все камеры и выбираешь, что тебя интересует . Приятных просмотров

Спасибо!
1
0
=
1
Admiral_Ch 23.07.2015 21:58
А кому-то может с картой понятнее - http://www.city-n.ru/road_cam.html
0
0
=
0
Admiral_Ch: А кому-то может с картой понятнее - http://www.city-n.ru/road_cam.html

И вам спасибо!
1
0
=
1
григорий 23.07.2015 22:59
Блин, сколько еще маяться, сегодня минут 20 простоял перед мостом, хотя бывает и хуже
0
0
=
0
григорий 23.07.2015 23:00
Кто говорит что к выборам закончат, а кто про середину августа, что-то не верится, что в августе успеют
0
0
=
0
дадуда 23.07.2015 23:49
На мосту коль не валялся еще рельсы не положили до конца, а еще асфальтировать
короче сентябрь
дадуда
0
2
=
-2
Завальный 24.07.2015 00:30
Хоть коль не валялся, хоть шрёдер -- но к 13.09.2015 всё закатают в асфальт.
ВыборА -- святое.
0
1
=
-1
Завальный 24.07.2015 00:34
Надо будет -- трамваи поедут прямиком по асфальту, посверкивая надписями про здоровье и удачу :-).
2
1
=
1
Std 24.07.2015 03:21
Я в этой пробке стоял. Не сильно страшно. ГАИ работает нормально.
1
0
=
1
Alexei1950 24.07.2015 10:43
а разве ездокам не известно что мост на ремонте?
1
0
=
1
Alexei1950 24.07.2015 15:18
а по мне вообще пусть не работает)))))
0
0
=
0
И дарогу на запсиб разобрать)))
0
0
=
0