Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Начнется как обычно?..
Сегодня в администрации Новокузнецка состоялось закрытое совещание по вопросу подготовки города к зиме.
В его работе приняли участие заместители губернатора В.К. Ермаков (по жилищно-коммунальному комплексу) и С.Н. Кузнецов (по промышленности, транспорту и предпринимательству), глава Новокузнецка В.Г. Смолего, руководители энергоснабжающих организаций.
В ходе совещания было отмечено, что все плановые работы, связанные с ремонтом теплотрасс, будут завершены, как и планировалось, к 15 сентября. Об этом заявили руководители организаций, ответственные за подачу тепла населению.
"Город к предстоящей зиме, практически, готов, отопительный сезон в Новокузнецке начнется, как обычно, с середины сентября", - подытожил работу совещания В.К.Ермаков.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



