#
#
Просмотров: 917
Тема дня

Праздник к нам ПРИХОДИТ...

Picture

Ну вот и закончился 2024-й рабочий год.

Просмотров: 2997
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 7027
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Поймали уже новогоднее настроение?
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стрела экскаватора застыла над тротуаром

Что бы это значило?

Автор фото - Александр Бокин.

Сделан кадр в Новокузнецке на улице Транспортной у раскопанной траншеи, в которой проложены тепловые сети.

23.08.2022
Просмотров: 2803 | Комментариев: 44
АЛЕКС 23.08.2022 09:08
Это чубайсовское ноу-хау,арка из эксковатора.
0
4
=
-4
Язва+ 23.08.2022 09:09
Я уже комментировал этот экскаватор:

Язва+ 20.08.2022 00:00
Отмобилизованная техника готова к отправке
4
1
=
3
Язва+ 23.08.2022 09:19
И вообще.
Чтобы попасть на КП сейчас использую браузер TOR. Но он не сохраняет историю предыдущих открытых вкладок, и при входе на сайт каждый раз приходится вводить логин и пароль.
И представьте, как меня в пот бросает, когда забываешь переключить раскладку клавиатуры с латинской на русский.
Первая мысль: "мистика какая-та".
5
1
=
4
Джентльмен 23.08.2022 10:33
Язва+: И вообще.
Чтобы попасть на КП сейчас использую браузер TOR. Но он не сохраняет историю предыдущих открытых вкладок, и при входе на сайт каждый раз приходится вводить логин и пароль.
И представьте, как меня в пот бросает, когда забываешь переключить раскладку клавиатуры с латинской на русский.
Первая мысль: "мистика какая-та".

Понимаю Вас
4
0
=
4
888 23.08.2022 13:37
Язва+: И вообще.
Чтобы попасть на КП сейчас использую браузер TOR. Но он не сохраняет историю предыдущих открытых вкладок, и при входе на сайт каждый раз приходится вводить логин и пароль.
И представьте, как меня в пот бросает, когда забываешь переключить раскладку клавиатуры с латинской на русский.
Первая мысль: "мистика какая-та".


Все нормальные люди против свастики
4
0
=
4
Близнец 24.08.2022 12:48
888:
Язва+: И вообще.
Чтобы попасть на КП сейчас использую браузер TOR. Но он не сохраняет историю предыдущих открытых вкладок, и при входе на сайт каждый раз приходится вводить логин и пароль.
И представьте, как меня в пот бросает, когда забываешь переключить раскладку клавиатуры с латинской на русский.
Первая мысль: "мистика какая-та".


Все нормальные люди против свастики

Вукраинцы получается ненормальные ?Не все ,конечно ...
0
5
=
-5
арбуз 23.08.2022 09:20
Экскаваторщик прикололся-чё не понятного?
1
4
=
-3
Язва+ 23.08.2022 09:25
арбуз: Экскаваторщик прикололся-чё не понятного?

Не только он. Его напарник
5
0
=
5
Язва+ 23.08.2022 09:27
Язва+:
арбуз: Экскаваторщик прикололся-чё не понятного?

Не только он. Его напарник

и ещё смотрящий (?)
4
1
=
3
так - то 23.08.2022 09:22
всех с добрым утром
1
0
=
1
Джентльмен 23.08.2022 10:34
так - то: всех с добрым утром

И Вас!
4
0
=
4
Джентльмен 23.08.2022 10:35
Вариант Z-арка вместо ZARA тоже понравился.
Хороший был магазин
3
0
=
3
888 23.08.2022 13:34
Зетки все меньше людей на свои машины ставят
6
0
=
6
Близнец 25.08.2022 09:38
888: Зетки все меньше людей на свои машины ставят

С утра до вечера ходишь по улицам ,подсчитывая машинки с " Z" ?
0
3
=
-3
888 23.08.2022 13:35
Войнушку позорную нужно прекращать
12
2
=
10
кол 24.08.2022 00:09
888: Войнушку позорную нужно прекращать

Войну за мировое господство, закончить можно только победив кощея.
6
1
=
5
Близнец 25.08.2022 09:40
кол:
888: Войнушку позорную нужно прекращать

Войну за мировое господство, закончить можно только победив кощея.

79 лет — это для кощея тьфу .
0
3
=
-3
так - то 24.08.2022 06:40
Всем Доброго Утра! Щаз - ванна, потом - медитация!) Присоединяйтесь!
0
0
=
0
Близнец 24.08.2022 12:59
так - то: Всем Доброго Утра! Щаз - ванна, потом - медитация!) Присоединяйтесь!

А чашечку кофе после ванны перед медитацией ?
0
2
=
-2
кол 24.08.2022 14:02
Близнец:
так - то: Всем Доброго Утра! Щаз - ванна, потом - медитация!) Присоединяйтесь!

А чашечку кофе после ванны перед медитацией ?

Не путай медитацию и перепихнуться в зад. Щас начнешь опять стрелки переводить, не делай этого - хуже будет, от судьбы свой попец не отворачивай.
4
1
=
3
Близнец 25.08.2022 09:45
кол:
Близнец:
так - то: Всем Доброго Утра! Щаз - ванна, потом - медитация!) Присоединяйтесь!

А чашечку кофе после ванны перед медитацией ?

Не путай медитацию и перепихнуться в зад. Щас начнешь опять стрелки переводить, не делай этого - хуже будет, от судьбы свой попец не отворачивай.

Ты опять о своих пристрастиях ? Да все уже знают ,что ты из " тех" .
0
2
=
-2
кол 25.08.2022 10:34
Близнец:
кол:
Близнец:

Все знают, что у тя шапочка сваливается, ежечасно, а ты вместо того, чтобы поправлять таращишься своим задом на публику, привлекая ненужное внимание своей персоне. Спрашивается зачем? Нарциссизмом страдаешь или эксгибиционизмом?
2
0
=
2
так - то 24.08.2022 07:01
вода ещё в кране холодная бежит. разбора нет.
0
0
=
0
так - то 24.08.2022 07:02
пошла кофе пить. зарядку уже сделала. по методу Ключ. быстрая.
0
0
=
0
Близнец 25.08.2022 09:47
так - то: пошла кофе пить. зарядку уже сделала. по методу Ключ. быстрая.

Быстро не всегда хорошо .
0
2
=
-2
кол 25.08.2022 10:07
Близнец:
так - то: пошла кофе пить. зарядку уже сделала. по методу Ключ. быстрая.

Быстро не всегда хорошо .

Скажи одноклеток то тьы ничего не знаешь, а тути советы раздаешь, что быстро и не быстро. Быстро эт у тя перепихнуться в зад, что стало известно из твоих откровений. А... Ты женщина. Может-может, ты ся так ощущаешь - возможно, не смею мешать.
2
0
=
2
так - то 24.08.2022 08:01
сегодня др у старшенького. 33 парнишонке. жизнь в расцвете. войне - нет!

Миру-мир! Труду счастливому - ДА!
1
0
=
1
Близнец 24.08.2022 13:01
так - то: сегодня др у старшенького. 33 парнишонке. жизнь в расцвете. войне - нет!

Миру-мир! Труду счастливому - ДА!

Это который на угольную промышленность работает ? Скоро экологом станет ,однако .
0
3
=
-3
так - то 24.08.2022 08:03
он недавно женился. мот и детки будут.

Войне - НЕТ!
1
0
=
1
lis0chca 24.08.2022 08:15
Как ваще обошлось без падения граждан в траншею... Тьфу-тьфу-тьфу! Писят метров теплотрассы ДЕЛАЮ ВСЁ ЛЕТО... и КОНЦА НЕ ВИДНО... Видать научные подходы, новые технические решения, ну, нанотехнологии применяют... Никогда больше парить не будет.
2
3
=
-1
кол 24.08.2022 08:32
lis0chca: Как ваще обошлось без падения граждан в траншею... Тьфу-тьфу-тьфу! Писят метров теплотрассы ДЕЛАЮ ВСЁ ЛЕТО... и КОНЦА НЕ ВИДНО... Видать научные подходы, новые технические решения, ну, нанотехнологии применяют... Никогда больше парить не будет.

У меня такое ощущение, что вы живете в Европе, хотя и там падает уровень, но не совсем как у нас.
4
1
=
3
Близнец 24.08.2022 13:06
кол:
lis0chca: Как ваще обошлось без падения граждан в траншею... Тьфу-тьфу-тьфу! Писят метров теплотрассы ДЕЛАЮ ВСЁ ЛЕТО... и КОНЦА НЕ ВИДНО... Видать научные подходы, новые технические решения, ну, нанотехнологии применяют... Никогда больше парить не будет.

У меня такое ощущение, что вы живете в Европе, хотя и там падает уровень, но не совсем как у нас.

А у меня ощущение ,что вы ( обе- двоя) живёте не в России .
0
4
=
-4
кол 24.08.2022 14:06
Близнец:
кол:
lis0chca: Как ваще обошлось без падения граждан в траншею... Тьфу-тьфу-тьфу! Писят метров теплотрассы ДЕЛАЮ ВСЁ ЛЕТО... и КОНЦА НЕ ВИДНО... Видать научные подходы, новые технические решения, ну, нанотехнологии применяют... Никогда больше парить не будет.

У меня такое ощущение, что вы живете в Европе, хотя и там падает уровень, но не совсем как у нас.

А у меня ощущение ,что вы ( обе- двоя) живёте не в России .

Лучше "обоя", как что ляпнешь, герой дня, ты ходил сегодня? Сходи - облегчишься.
3
1
=
2
Близнец 25.08.2022 09:52
кол:
Близнец:
кол:

Чем ? Голодно у нас в алабамии .
0
2
=
-2
Близнец:
кол:
lis0chca: Как ваще обошлось без падения граждан в траншею... Тьфу-тьфу-тьфу! Писят метров теплотрассы ДЕЛАЮ ВСЁ ЛЕТО... и КОНЦА НЕ ВИДНО... Видать научные подходы, новые технические решения, ну, нанотехнологии применяют... Никогда больше парить не будет.

У меня такое ощущение, что вы живете в Европе, хотя и там падает уровень, но не совсем как у нас.

А у меня ощущение ,что вы ( обе- двоя) живёте не в России .

Ничего странного, моз то не был дан тебе, при рождении, вот и живёшь на ощущениях, которые тебе телеящик в ухи впихнул.
1
1
=
0
Близнец 25.08.2022 09:55
сам я не местный:
Близнец:
кол:

О как ! У тебя ,наверное ,излишки мозга из ..ушей выплёскиваются ?
0
3
=
-3
кол 25.08.2022 10:10
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
кол:

Да чего заладил про мозг? Давай лучше о твоем попце?
2
0
=
2