#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Знаковое место

Picture

В конце мая 1938 года напротив строящегося моста через Томь в Байдаевке появился сквер с памятником В.И. Ленину.

Просмотров: 2598
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18849
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

lis0chca 25-10-2021 08:16

арбуз 25-10-2021 08:15

Norg-Norg 25-10-2021 08:06

Kotafey 25-10-2021 07:52

Папа 25-10-2021 07:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открывается общественная баня

В Новокузнецке открывается баня

Баня №11 начнет работать с завтрашнего дня.

В соответствии с распоряжением губернатора Кузбасса Сергея Цивилева от 13 октября 2020 года № 159-рг в Кузбассе возобновляется работа бассейнов, бань и саун.

В связи с этим в Новокузнецке с 24 октября начинает работу баня № 11, расположенная по адресу 40 лет ВЛКСМ, 11в.

График работы: среда-воскресенье с 11.00 до 20.00 часов, в среду и четверг – скидки для пенсионеров.

Баня будет работать с соблюдением рекомендаций по организации работы бань, саун с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции и с учетом таких требований, как 50% загрузка зала, предварительная запись, обеспечение социальной дистанции работников и посетителей, каждые 2 часа уборка с применением дезинфицирующих средств.

По информации управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка
Фото: kinf.ru
23.10.2020
Просмотров: 2434 | Комментариев: 17
Папа 23.10.2020 19:08
Это хорошая новость.
8
4
=
4
ilnikbez 23.10.2020 19:47
Как бы... заразе то по фиг, на "выдуманные и не эффективные меры" и приказы.
Сначала они их закрывают, теперь открывают... не сходиться.
Еще смешнее, бороться с вирусом.. с помощью средств дезинфекции.
Вирус внутри человека, а не с наружи. Передается через "слизистые" и не существует во внешней среде.
Но "выделения содержащие тела вируса" могут сохранять опасность, если находятся в определенных условиях, и определяют его "вирулентность".
Через кожу вирус не проникает это не токсин.
А там где он может проникнуть, необходимо создать "защиту", а не снять ее... с целью "покупаться" или погреться.
7
3
=
4
виктор 23.10.2020 19:20
в парилку в наморднике в резиновых перчатках и с дистанцией полтора метра? весной заболевших было мало бани закрывали-штрафовали. сейчас больницы полны решили бани открыть. народными средствами разрешили лечиться? вспомнили что баня и лечит и правит. после баньки самогончик и теплое укутывание. и на утро огурцом соленым отшлифовать исцеление. уря. свобода мля.
15
5
=
10
UVG 23.10.2020 19:31
Там в целях безопасности, раздевалку через дорогу разместили.
20
3
=
17
Язва+ 23.10.2020 19:50
Ленточку разрезать губернатор сейчас не может. Хотя бы Дегтярёва прислали бы
9
4
=
5
UVG 23.10.2020 19:55
Не может разрезать, пусть перегрызёт.
11
3
=
8
Язва+: Ленточку разрезать губернатор сейчас не может. Хотя бы Дегтярёва прислали бы
Сова прибыла с Тебы, могу резать, пилить и складывать?!
5
1
=
4
UVG 23.10.2020 20:55
пилить, строгать, сценарии писать...
5
3
=
2
UVG: сценарии писать...

в телефончике МикроМакс набросочки, а перекинуть на ком не могу, какая-то зашифровка! Придётся снова на компе текст набивать?!
1
1
=
0
так - то 24.10.2020 05:40
БУДЬТЕ Здоровы!

Идите в баню!

))))))


Всем Доброго Утречка!
1
0
=
1
так - то: БУДЬТЕ Здоровы!

Идите в баню!

))))))


Всем Доброго Утречка!

Три дня подряд ходил к соседям в баню, по возвращению в город нет сил забраться в ванну и скипидарнуться?!
2
1
=
1
Norg-Norg 24.10.2020 07:46
Доброе утро ,так-то !

Не понимаю я общественных бань.
Частная -совсем другое дело. Если с пивом и солёною рыбой .И в компании ,которую знаешь лет примерно сто.
3
9
=
-6
Близнец 24.10.2020 08:05
Norg-Norg: Доброе утро ,так-то !

Не понимаю я общественных бань.
Частная -совсем другое дело. Если с пивом и солёною рыбой .И в компании ,которую знаешь лет примерно сто.

И с мальчиками ?
4
6
=
-2
Близнец:
Norg-Norg: Доброе утро ,так-то !

Не понимаю я общественных бань.
Частная -совсем другое дело. Если с пивом и солёною рыбой .И в компании ,которую знаешь лет примерно сто.

И с мальчиками ?

и с девочками
3
4
=
-1
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Norg-Norg: Доброе утро ,так-то !

Не понимаю я общественных бань.
Частная -совсем другое дело. Если с пивом и солёною рыбой .И в компании ,которую знаешь лет примерно сто.

И с мальчиками ?

и с девочками

али с птицами утеплённых перьями?!
3
3
=
0
uttkin 24.10.2020 08:38
ага! Лучше турецкая, где все в пару по пояс и мужчины и женщины в одном зале...
3
2
=
1
villi225 24.10.2020 19:14
Идите все в баню!!!
2
0
=
2