#
#
Просмотров: 3918
Тема дня

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 7421
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 12160
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

виктор 03-03-2021 02:03

NewSmithTown 03-03-2021 01:52

Папа 03-03-2021 01:42

ilnikbez 03-03-2021 01:18

Norg-Norg 02-03-2021 23:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов приехал в "Кузнечик".

Кузнецов и "Кузнечик"

Сегодня утром глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел выездное совещание у детского сада №3 "Кузнечик".

В последнее время от жителей близлежащих домов приходит много жалоб.

Здесь после снегопадов межквартальные проезды до сих пор не убраны.

Но как зайти технике?
Вопрос открытый. Сегодня в 8 утра: полные проезды машин, не развернуться.

Главе Центрального района дано поручение: срочно собрать все управляющие компании (УК) и старших домов, разработать мероприятия по очистке дорог. Весь квартал "Новый город" разделяется на сегменты. УК и старшие домов должны оповестить жителей о необходимости убрать свои автомобили с внутриквартальных проездов! Только в этом случае ночью зайдёт техника для прочистки всей территории.

Уважаемые автолюбители, проживающие в многоквартирных домах "Нового города"! От вас зависит, как быстро и качественно будет произведена уборка от снега. Не оставляйте свои авто на проездах!

23.12.2019
Просмотров: 2312 | Комментариев: 21
Галыч 23.12.2019 18:50
Днем то не дождешься чтобы убрали, хотя объявление 3 дня висит, а тут ночью, так и будут жители пузотерить...
4
3
=
1
888 23.12.2019 20:52
+++
1
0
=
1
Папа 23.12.2019 18:51
Сейчас одномоментно повесят объявление.
Зачем думать?
5
1
=
4
Лом 23.12.2019 23:52
Думать завсегда не поздно
2
1
=
1
Лом 23.12.2019 23:53
Мозг на то и есть
2
1
=
1
Александр О 23.12.2019 19:16
Чистить нужно лопатой непосредственно после снегопада, а не копить горы снега так что бы потом техника не могла зайти.
13
0
=
13
ert 23.12.2019 19:36
Ни разу не видел в нашем городе таких знаков.
4
4
=
0
Лом 23.12.2019 23:54
ert: Ни разу не видел в нашем городе таких знаков.
Это не знаки, а лажа какая-то. У нас другие - остановка запрещена и ночное время указано
1
2
=
-1
Лом 23.12.2019 23:54
И еще что эвакуатор работает
1
1
=
0
арбуз 23.12.2019 20:35
Ночью зайдёт техника для прочистки всей территории? Куда зайдёт техника? Во дворы? И будет стоять до утра? А утром будут чистить? В чём прикол? На той неделе у нас чистили и у соседних домов. Трактор типа Кировца Здоровенный! Шустро он справляется. УКашка объяву повесила на двери подъездов-все машины убрали. В кармане одна осталась брошенная на зиму. На Сизых так же в квартале чистил трактор-машин не было. Как у вас в Центральном райёне всё запущено! Ни скандалов, ни эксцэсов- но у вас всё какие то проблемы
8
2
=
6
арбуз 23.12.2019 20:47
Господин Кузнецов, назначьте меня заведующим подотделом очистки Новокузнецка от бродячих кошек и собак брошенных машин-мои контакты на Кузпресе. Я вам наведу порядок на дорогах и в кварталах города. Два эвакуатора вполне хватит. Стоит брошенная машина, пробили по номеру хозяина, позвонили-хозяин такой-некуда ставить-горожа нет. Ставь на платную стоянку.Денег нет. Зачем тогда машину имеешь? Грузим на эвакуатор-5 тыщ. И увозим к чёрту на кулички-в Листвяги, напр. Каждые сутки-5 тыщ. Пенсионерам скидка-4 тыщщи. Молва быстро по городу разнесётся - да и Кузпрес в стороне не останется. Быстро найдут места для стоянок своим ржавым корытам. Да и мы с вами в накладе не останемся. Короче, подумайте над моим предложением
7
4
=
3
888 23.12.2019 20:51
Это право надо заслужить
5
0
=
5
глава народа 24.12.2019 09:30
Таких как ты арбуз - рабов системы ( господин..., назначте..., наведу порядок.., денег нет..., машину имеешь...) провокаторов ставили к стенке и расстреливали. И к чёрту попадает не машина чья-либо, а твоя душа туда стремиться, незаметно подселившая беса.
2
0
=
2
Папа 24.12.2019 09:54
арбуз: Господин Кузнецов, назначьте меня заведующим подотделом очистки Новокузнецка от бродячих кошек и собак брошенных машин-мои контакты на Кузпресе. Я вам наведу порядок на дорогах и в кварталах города. Два эвакуатора вполне хватит. Стоит брошенная машина, пробили по номеру хозяина, позвонили-хозяин такой-некуда ставить-горожа нет. Ставь на платную стоянку.Денег нет. Зачем тогда машину имеешь? Грузим на эвакуатор-5 тыщ. И увозим к чёрту на кулички-в Листвяги, напр. Каждые сутки-5 тыщ. Пенсионерам скидка-4 тыщщи. Молва быстро по городу разнесётся - да и Кузпрес в стороне не останется. Быстро найдут места для стоянок своим ржавым корытам. Да и мы с вами в накладе не останемся. Короче, подумайте над моим предложением




Откат не предусмотрел? Отказ.
2
1
=
1
ilnikbez 23.12.2019 22:18
В результате совещания ни один вшиновник не пострадал.
4
0
=
4
виктор 23.12.2019 22:28
завтра 24 декабря мэр откроет движение легкового транспорта по металлургов от вокзала до пионерского. на место трамвайных путей уполномоченный арбуз свезет со всего города подснежников. и устроит ярмарку по цене металлолома.
3
4
=
-1
виктор 24.12.2019 07:20
... или елочкой составит от вокзала до пионерского. самая большая за уралом будет.
3
2
=
1
глава народа 24.12.2019 09:32
Виктор, не стоит так шутить или поддакивать шуткой, - понимается двояко. А с учётом "понятливых" , так вообще лучше не свидетельствовать против себя...
0
3
=
-3
Лом 23.12.2019 23:55
Мэр изображает подобие работы
6
2
=
4
глава народа 24.12.2019 09:37
Именно - изображает, как вся администрация, которая делает вид что что-то делает для людей города, за деньги города, и по своему усмотрению, делая вид что всё согласовано. Никто ничего уже не обсуждает и не даёт своё согласие массово, т.е. не участвует массово в этой не дееспособной системе управления городом, областью, страной. Не участвует в системе политических преобразований. Хотелось бы знать, что все знают почему?
0
3
=
-3
кол 24.12.2019 03:24
Сектантство. Интересно верующим.
https://youtu.be/baZgBJopv7M
1
4
=
-3