Сегодня утром глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел выездное совещание у детского сада №3 "Кузнечик".
В последнее время от жителей близлежащих домов приходит много жалоб.
Здесь после снегопадов межквартальные проезды до сих пор не убраны.
Но как зайти технике?
Вопрос открытый. Сегодня в 8 утра: полные проезды машин, не развернуться.
Главе Центрального района дано поручение: срочно собрать все управляющие компании (УК) и старших домов, разработать мероприятия по очистке дорог. Весь квартал "Новый город" разделяется на сегменты. УК и старшие домов должны оповестить жителей о необходимости убрать свои автомобили с внутриквартальных проездов! Только в этом случае ночью зайдёт техника для прочистки всей территории.
Уважаемые автолюбители, проживающие в многоквартирных домах "Нового города"! От вас зависит, как быстро и качественно будет произведена уборка от снега. Не оставляйте свои авто на проездах!
Ночью зайдёт техника для прочистки всей территории? Куда зайдёт техника? Во дворы? И будет стоять до утра? А утром будут чистить? В чём прикол? На той неделе у нас чистили и у соседних домов. Трактор типа Кировца Здоровенный! Шустро он справляется. УКашка объяву повесила на двери подъездов-все машины убрали. В кармане одна осталась брошенная на зиму. На Сизых так же в квартале чистил трактор-машин не было. Как у вас в Центральном райёне всё запущено! Ни скандалов, ни эксцэсов- но у вас всё какие то проблемы
Господин Кузнецов, назначьте меня заведующим подотделом очистки Новокузнецка от бродячих кошек и собак брошенных машин-мои контакты на Кузпресе. Я вам наведу порядок на дорогах и в кварталах города. Два эвакуатора вполне хватит. Стоит брошенная машина, пробили по номеру хозяина, позвонили-хозяин такой-некуда ставить-горожа нет. Ставь на платную стоянку.Денег нет. Зачем тогда машину имеешь? Грузим на эвакуатор-5 тыщ. И увозим к чёрту на кулички-в Листвяги, напр. Каждые сутки-5 тыщ. Пенсионерам скидка-4 тыщщи. Молва быстро по городу разнесётся - да и Кузпрес в стороне не останется. Быстро найдут места для стоянок своим ржавым корытам. Да и мы с вами в накладе не останемся. Короче, подумайте над моим предложением
Таких как ты арбуз - рабов системы ( господин..., назначте..., наведу порядок.., денег нет..., машину имеешь...) провокаторов ставили к стенке и расстреливали. И к чёрту попадает не машина чья-либо, а твоя душа туда стремиться, незаметно подселившая беса.
арбуз: Господин Кузнецов, назначьте меня заведующим подотделом очистки Новокузнецка от бродячих кошек и собак брошенных машин-мои контакты на Кузпресе. Я вам наведу порядок на дорогах и в кварталах города. Два эвакуатора вполне хватит. Стоит брошенная машина, пробили по номеру хозяина, позвонили-хозяин такой-некуда ставить-горожа нет. Ставь на платную стоянку.Денег нет. Зачем тогда машину имеешь? Грузим на эвакуатор-5 тыщ. И увозим к чёрту на кулички-в Листвяги, напр. Каждые сутки-5 тыщ. Пенсионерам скидка-4 тыщщи. Молва быстро по городу разнесётся - да и Кузпрес в стороне не останется. Быстро найдут места для стоянок своим ржавым корытам. Да и мы с вами в накладе не останемся. Короче, подумайте над моим предложением
завтра 24 декабря мэр откроет движение легкового транспорта по металлургов от вокзала до пионерского. на место трамвайных путей уполномоченный арбуз свезет со всего города подснежников. и устроит ярмарку по цене металлолома.
Виктор, не стоит так шутить или поддакивать шуткой, - понимается двояко. А с учётом "понятливых" , так вообще лучше не свидетельствовать против себя...
Именно - изображает, как вся администрация, которая делает вид что что-то делает для людей города, за деньги города, и по своему усмотрению, делая вид что всё согласовано. Никто ничего уже не обсуждает и не даёт своё согласие массово, т.е. не участвует массово в этой не дееспособной системе управления городом, областью, страной. Не участвует в системе политических преобразований. Хотелось бы знать, что все знают почему?