#
#
Просмотров: 1933
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9157
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19176
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

Из-под полы

Сотрудники полиции и торгового отдела Центрального района проверили несколько киосков на проспекте Металлургов и улице Хлебозаводская. В результате изъято более 100 литров пенного напитка.

Напомним, с 1 января 2013 года вступили в силу изменения в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота алкоголя", прозванного в народе "Законом о пиве".

Отныне действует запрет на продажу пива во всех нестационарных торговых объектах. Не секрет, что реализация хмельного напитка приносила большую часть дохода собственникам и поэтому некоторые из них в погоне за выручкой сегодня игнорируют этот закон.

За нарушение законодательства предпринимателям грозит штраф от трёх до тридцати тысяч рублей.

Подобные рейды будут продолжены.

24.01.2013
Просмотров: 1452 | Комментариев: 3
sas1504 24.01.2013 10:22
После НГ делали рейд и много изъяли, наверное закончилось и пошли на опохмелку ну ни че терпите это кончится и в феврале отходники пойдут будут доширак изымать
0
0
=
0
Kotafey 24.01.2013 13:37
Полицейские Новокузнецка и Прокопьевска молодцы..А ведь могли пройти мимо и незаметить. Спасибо полиции Новокузнецка и законодателям.За последние 3 месяца в транспорте и на остановках не вижу сосущих пивасик.А редкие "кадры" шифруются. А вспомним ,ведь год назад вокруг некуда было деться от любителей "толстяка","Клинского" и прочей жидкости желтого цвета со специфическим запахом.
0
0
=
0
тит 25.01.2013 00:05
почему наркотой не занимаются? ... бухарики???
0
0
=
0