#
#
Просмотров: 1358
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3420
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12480
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Murka 16-06-2021 21:44

Kotafey 16-06-2021 21:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Новокузнецкий краеведческий музей постараюстся открыть уже в июне

Не к Дню шахтера, а к Дню России

Новокузнецкий краеведческий музей планируют открыть уже к 12 июня.

Сегодня первый заместитель губернатора Максим Макин посетил Новокузнецк, чтобы проинспектировать ход строительных работ к предстоящему празднику – Дню шахтера.

Первым объектом в маршруте Максима Александровича Макина был планетарий. Здесь полным ходом идут работы по реконструкции, отметил областной руководитель. В Новокузнецком планетарии будет установлен телескоп, который позволит изучать астрономию на самом современном уровне.

Среди объектов культурного назначения – краеведческий музей. М.А.Макин пообщался с подрядчиками объекта, оценил степень его готовности на сегодняшний день. "Позади уже сорок процентов выполненного объема строительно-монтажных работ. Есть все основания рассчитывать, что музей будет открыт к Дню России, который отмечается у нас в стране 12 июня. Примечательно, что главный музей Новокузнецка будет открыт для экскурсий в Год культуры", - прокомментировал Максим Александрович.

Следующими в маршруте объезда были объекты образования – детский сад в Центральном районе города (квартал 45-46) и школа № 19 в Орджоникидзевском районе. Стройплощадка детского сада снова "ожила" после небольшого перерыва и подрядчики не отстают от запланированного графика. А вот что отметил М.А. Макин по ходу работ на 19-й школе: работа кипит, специалисты укрепляют все основные конструкции по современной сейсмостойкой технологии. Ситуация говорит о том, что школа будет обновлена к началу нового учебного года. Отдельно замгубернатора прокомментировал особенность этого объекта. В новой школе, которая расположена в частном секторе, будет открыта группа для детей дошкольного образования. Это важно для сокращения очередности в детские сады именно в этом микрорайоне.

Фото: Александр Бокин
24.01.2014
Просмотров: 2726 | Комментариев: 176
Чалдон 24.01.2014 18:04
А Краеведческому крупно повезло. Если б не год культуры, да кабы не День шахтёра-России, ишо бы 3 года разгромленный стоял. Щегловка, Валерону привет!
0
0
=
0
так - то 24.01.2014 18:49
телескоп - это близко к астрономии, а астрология оперирует понятиями Космоса, но с учётом тонкого плана и воздействия на Землю.

Вот, например, круги на полях, громадные фигуры плато Наско и др. стали видны с развитием самолётостроения, так как видны с высоты птичьего полёта. Астрология - накапливала материалы с течением времени, как бы. А астрономия использует средства наблюдения современные.

Будущее в пророчествах описано (ну, или возьмём фантастику) как сплавление науки-веры-творчества. Возможно так и будет. Вот мы же видим к примеру, аттракционы где задействована музыка и свет, движение человека.

Будущее будет прекрасно своими возможностями. Духовная составляющая человека увеличивается. Почему так интересен, к примеру, театр? Это Мистерия, воздействие на человека на его психику. Человек становится лучше при помощи визуального ряда предлагаемого другими людьми...Искусство - это тоже ступени изучения мира внутри себя и снаружи. Полагаю )
0
0
=
0
Хиус 24.01.2014 19:17
..Искусство - это тоже ступени изучения мира внутри себя и снаружи.
Угу. Особенно современное на этом поприще отличается...
Смотришь и не знаешь,радоваться или плакать и чем "художник" себя травил(пил).
Примеры из парижской выставки современного искусства(в кишках Помпиду). Фото сделаны прошедшим летом :

Использованный презерватив для многочлена -
http://uld15.mycdn.me/getImage?photoId=547081119986&photoType=3

Думай Игорь,думай!! -
http://uld15.mycdn.me/getImage?photoId=547080961522&photoType=3

фантазия окурившегося юного парижского модельера -
http://uld15.mycdn.me/getImage?photoId=547081510642&photoType=3

видимо с звёзд -
http://uld15.mycdn.me/getImage?photoId=547081023474&photoType=3
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 19:27
Мда, гляжу и думаю: а наша-то быдлоградская херачечная управление культурки в сравнении с парижскими коллегами прям-таки молодцом! Лягушатниковые Ищенки совсем охренели доокреативились.
0
0
=
0
Хиус 24.01.2014 19:50
Дерьмо на глянцевом журнале снимать не стал...:))))
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 19:51
Нуачо?! Креатив так креатив!
0
0
=
0
Хиус 24.01.2014 20:11
Работа Фаберже — уникальный натюрморт 1905 года, который представляет собой камень, на котором разложен «джентльменский набор»: яичница, гранёный стакан с недопитой водкой, закуска и недокуренная папироса.
Несмотря на кажущуюся простоту, натюрморт выполнен из самых дорогих материалов: кирпич выточен из яшмы, белок — из белого камня, желток — из янтаря, газета, рыбки-закуска и мухи — из серебра, стакан и его содержимое — из хрусталя, а окурок — из хрусталя и кварца.

http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=460337082354&photoType=0

Вряд ли видели :)))))
0
0
=
0
Чалдон 25.01.2014 08:45
Хиус, не находите, что сие произведение контрреволюционное. В этом люмпен-наборе яичница лежит на газетке прям на имени "Николай В.....".
Такого не видел, неожиданно.
0
0
=
0
Чалдон 25.01.2014 08:49
... не находите...?
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2014 19:06
Прежний телескоп, наверное, не позволял.
Ну, спасибо и на телескопе
:)
0
0
=
0
Аленушка 24.01.2014 20:04
Господа редакторы, по-русски правильно писать: КО Дню, а не К Дню ,тк первые буквы в слове согласные
0
0
=
0
Сципион 25.01.2014 09:35
Аленушка: Господа редакторы, по-русски правильно писать: КО Дню, а не К Дню ,тк первые буквы в слове согласные
Допустимы оба варианта.
Вот что говорят умные люди: "Добудьте из собственной вашей памяти некоторое число примеров на предлог "к", "ко" -- старое "къ", и вы заметите, что там, где за ним следует скопление согласных, употребляется "ко": "ко мне", "ко всякой всячине". А где этого "многосогласия" нет -- "к моему дому", "к разной разности", -- там появляется сократившаяся до одного согласного форма "к". Это правило из книги В. Л. Успенского "По закону буквы".
0
0
=
0
Сципион 25.01.2014 09:40
В данном случае играет роль ещё и произносительная ассимиляция: фактически мы произносим не "к дню", а "г дню". По-видимому это влияет и на написание.

Русский язык тем хорош, что многовариантен - на каждое правило есть исключение.
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 19:31
Сципион:
Аленушка: Господа редакторы, по-русски правильно писать: КО Дню, а не К Дню ,тк первые буквы в слове согласные
Допустимы оба варианта.
Вот что говорят умные люди: "Добудьте из собственной вашей памяти некоторое число примеров на предлог "к", "ко" -- старое "къ", и вы заметите, что там, где за ним следует скопление согласных, употребляется "ко": "ко мне", "ко всякой всячине". А где этого "многосогласия" нет -- "к моему дому", "к разной разности", -- там появляется сократившаяся до одного согласного форма "к". Это правило из книги В. Л. Успенского "По закону буквы".


Тяжело тягаться со специалистами, но, по правилам, "КО", наверное, правильнее. Права Алёнушка. "Ко мне - к ней", "Ко двору - к дому", "Со двора - с дома" и т.п.
Не появляется ли (и не укрепляется ли) многовариантность как с кофе? Кстати, уважаемый филолог Максим Кронгауз так же считает, что язык - явление живое и допустимы утвердившиеся новации
0
0
=
0
В Новокузнецком планетарии будет установлен телескоп, который позволит изучать астрологию на самом современном уровне.
Шедеврально!!! Аплодирую стоя пресс-службе администрации г.Новокузнецка!!!
А алхимию не предполагаем изучать?
0
0
=
0
Папа 24.01.2014 20:23
так - то 24.01.2014 17:49
Будущее будет прекрасно своими возможностями.

Согласен полностью.
Но учитывая реалии современности: влияние телевидения,"современного" искусства,и прочий "толерантный" бред, наша цивилизация деградирует.

У меня предложение-внести в формирование нашего будущего свои положительные пылинки.
Нужны союзники, вы согласны принять участие?
0
0
=
0
мимоходенко 24.01.2014 21:35
Михайло Васильич! Меня записывай в соратники, друже ! )
0
0
=
0
так - то 25.01.2014 06:55
Всех с Добрым Утром! Папа 24.01.2014 19:23 - я лично "за". Как говориться "за любой кипиж, окромя голодовки". Где и когда сбор?
0
0
=
0
Сципион 25.01.2014 09:43
Папа: так - то 24.01.2014 17:49
Будущее будет прекрасно своими возможностями.

Согласен полностью.
Но учитывая реалии современности: влияние телевидения,"современного" искусства,и прочий "толерантный" бред, наша цивилизация деградирует.

У меня предложение-внести в формирование нашего будущего свои положительные пылинки.
Нужны союзники, вы согласны принять участие?
Извини, ПАПА, не удержался. Добавь в перечень деградаций и принцессу в хрустальном гробу...
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 13:44
Папа: так - то 24.01.2014 17:49
Будущее будет прекрасно своими возможностями.

Согласен полностью.
Но учитывая реалии современности: влияние телевидения,"современного" искусства,и прочий "толерантный" бред, наша цивилизация деградирует.

У меня предложение-внести в формирование нашего будущего свои положительные пылинки.
Нужны союзники, вы согласны принять участие?


Папа, в чём Ваша программа? Проблема не в "пылинках", её у нас, как грязи, а в том, что мы все по-разному понимаем её заряд. Кто-то видит положительный, а кто-то отрицательный. Кто-то свой "ноль" за заряд выдаёт.
Объединить может что-то конкретное, а не общефилософское
0
0
=
0
Папа 25.01.2014 17:14
SBPopov:
Папа: так - то 24.01.2014 17:49
Будущее будет прекрасно своими возможностями.

Согласен полностью.
Но учитывая реалии современности: влияние телевидения,"современного" искусства,и прочий "толерантный" бред, наша цивилизация деградирует.

У меня предложение-внести в формирование нашего будущего свои положительные пылинки.
Нужны союзники, вы согласны принять участие?


Папа, в чём Ваша программа? Проблема не в "пылинках", её у нас, как грязи, а в том, что мы все по-разному понимаем её заряд. Кто-то видит положительный, а кто-то отрицательный. Кто-то свой "ноль" за заряд выдаёт.
Объединить может что-то конкретное, а не общефилософское


Нет никакой особой программы.
Просто предлагаю произвести реальное воздействие на наше будушее совместными усилиями.

Думаю никто не будет спорить, что мысль материальна.
Правильно созданная мыслеформа(тут нам поможет ТАК-ТО)может реализоваться.
Когда большое количество людей одновременно думает в одном направлении, реальность преобразуется достаточно быстро(видел сам).

Говоря предельно просто, договориться о времени начала и длительности проведения акции и самое главное о содержании желания.

Мое предложение для первой мыслеформы ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
0
0
=
0
так - то 25.01.2014 17:46
Мыслеформа имеет бОльший эффект если сформулировано на положительные, позитивные намерения, типа ЖИТЬ ЧЕСТНО ПОЛЕЗНО или ЧЕСТНЫЙ ЗНАЧИТ ЗДОРОВЫЙ, ЧЕСТНОМУ ОТКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ДВЕРИ и т.п.

Время можно выбрать любое, но самый прозрачный и проницаемый эфир перед сном, в момент засыпания, либо утром при восходе, при пробуждении...Но и это не всегда.

Количество участников может быть любое. Позы или там помещение любое, некоторое время нужно для успокоения и сонастройки. То есть если уединиться, то заранее, за несколько минут.

Далее, ну, так в виде собственного опыта, организм начинает сонастраиваться и уже позже могут быть какие-либо знаки, симптомы, ощущения. Даю пояснения: когда входишь в воду, к примеру, на пляже, то и в летний тёплый день к воде надо слегка привыкнуть. Ога, помним, как брызги на разгорячённое тело не приятны.
Полагаю как то так. Папа - ты лучший папа на свете! )) Это такая увлекательная игра.
0
0
=
0
так - то 25.01.2014 17:53
всё же сидя и с открытыми глазами предпочтительнее
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 18:12
...то-то и дело, что "игра".
0
0
=
0
так - то 25.01.2014 18:42
Котёнок по имени Гав так и говорит в ответ щенку Шарику: "Пойдём на крышу, здесь внизу бояться не интересно"
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 19:19
Предлагаю начать с конкретной МЫСЛЕФОРМЫ, чтобы "Металлург" обыграл "Трактор".
Проверим...
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 19:22
Пока работает, 2:1
0
0
=
0
так - то 25.01.2014 19:32
Скажем астральный план, где взаимодействуют мыслеформы разные, не несёт идеи наказания или устрашения, там Космос научает и поучает, преподаёт уроки мирного, доброго взаимопонимания. "Жил на свете старый Жук, никогда он не рычал, не ворчал, не кричал, только крыльями тресчал, строго ссоры запрещал"...

Как-то про Металлург цель мелковата. Давайте сразу за Олимпиаду выскажем поддержку...

"Когда двое или трое сойдутся во Имя моё, то и я среди них буду" - так не только Библия говорит, про возможности объединения человеческих усилий. Проверено. Полагаю всё же градоначальник сменился не без нашего участия...
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 19:34
я же для начала предложил "Металлург"... Потом и до Сочи дойдём...
А Жук как "запрещал ссоры"? Силой мысли или откусывал что-нибудь? Как понять "Строго запрещал"? Совсем не толстовец
0
0
=
0
Папа 25.01.2014 20:13
SBPopov: ...то-то и дело, что "игра".


Давным давно на каком то городском спортивном празднике проходящем у с.Сосновка над головами людей летал небольшой самолетик.
Пролетая все ниже и ниже над головами людей много раз, чем изрядно мешал и просто надоел большинству.

Чтоб ты .... слышалось отовсюду.
Разбился недалече.
0
0
=
0
ИПешник 24.01.2014 20:26
ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ МУЗЕЙ! это разве событие в культурной жизни города!?!?
Чинуши, Вы поймите, что год Культуры это должен быть ПОЛНЫЙ КАРТ-БЛАНШ для всех кто тяготеет к творчеству....пусть творят, рисуют, пишут, выступают на сценах!!!! Дайте им "зеленую дорогу"!

И Вы увидите, что наш город это не только узкомыслящие чиновники и "промышленная декорация"... но и ТВОРЧЕСКИЙ НАРОД!
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 23:09
Ну музей-то тоже городу нужен. Правда, гнусно становится, когда после годов ремонтного разгрома и простоя, его восстановление подаётся чинами как некий культурный прорыв. (
0
0
=
0
Лев Агни 24.01.2014 23:03
Может, это описка (или оговорка)? Иначе из этой страны пора сваливать, пока Православные не сожгли меня на костре инквизиции за распространение научных знаний.
0
0
=
0
Православный 25.01.2014 07:51
Лев Агни: Может, это описка (или оговорка)? Иначе из этой страны пора сваливать, пока Православные не сожгли меня на костре инквизиции за распространение научных знаний.

Вы сначала, сударь, что-нибудь откройте в науке - достойное инквизиции, а потом уж расчитывайте на сожжение...
а пока...лишь за распространение уг на кузпресс..."хади" холодным...
0
0
=
0
Лев Агни 24.01.2014 23:09
В пресс-релизе написано

"Первым объектом в маршруте М.А. Макина был планетарий. Здесь полным ходом идут работы по реконструкции, отметил областной руководитель. В Новокузнецком планетарии будет установлен телескоп, который позволит изучать астрономию на самом современном уровне."
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 23:11
астрологию там написано
0
0
=
0
Лев Агни 24.01.2014 23:27
Чалдон: астрологию там написано


Чалдон, я так понимаю, источник вот этапубликация
http://portal.admnkz.info/home/-/asset_publisher/YOP0jPwYHlG5/content/id/892174?redirect=http%3A%2F%2Fportal.admnkz.info%2Fhome%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_YOP0jPwYHlG5%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-4%26p_p_col_count%3D1
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 23:38
Про первоисточник не спорю. Я про то, что тут, вверху размещено.Текст отличается от исходного?
0
0
=
0
Лев Агни 24.01.2014 23:39
Только в слове "астрология".
0
0
=
0
КузПресс 24.01.2014 23:55
Дамы и господа, предлагаем считать разногласия между астрономами и астрологами исчерпанными. Давайте не будем больше предъявлять претензий к авторам текста: каждый может ошибиться, тем более в свой профессиональный праздник.
0
0
=
0
Полный Песец 25.01.2014 01:04
Даже заместители губернатора ошибаются. Макин путает астрологию и астрономию, а может не путает http://www.tvn-tv.ru/news/culture/kraevedcheskiy_muzey_otkroetsya_ko_dnyu_rossii.html
0
0
=
0
Чалдон 25.01.2014 08:51
Там тоже астроЛОГия.
0
0
=
0
Лев Агни 26.01.2014 16:10
Чалдон: Там тоже астроЛОГия.


Похоже, Макин оговорился (по Фрейду?) :)
0
0
=
0
Сципион 25.01.2014 09:44
Астрология хоть и лже-наука, но её тоже изучают.
0
0
=
0
lara_isa 25.01.2014 11:52
В прошлом году с ребенком были в Новосибирском планетарии, круто конечно... Наш будет не такой огромный, но зато под боком.
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 13:50
Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((
0
0
=
0
Сергей Борисович, а что Вам дался этот Браун? Ну прочел я его последнюю "Инферно"... Откровенно - слабая книга. Такое впечатление, что он пишет в манере... ну, допустим, той же Устиновой. Т.е., какой-то костяк сюжета, общий для всех произведений, обрастает некими подробностями, деталями. Мне кажется, что современная литература создается по некоему алгоритму, творчество автоматизируется в некотором роде. А про "литнегров" я промолчу вообще...
Так что не разделяю восторгов по поводу Брауна, и с точки зрения литературы, и с точки зрения научного обоснования. Ей-богу, Жюль Верн и Александр Беляев более правдоподобны с этой стороны (научного обоснования фантастической идеи).
А в "Инферно", более того, скрыта очень опасная идея, подоплека. Вы понимаете, о чем я.
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 14:42
нет, я не о том немного. Хотим мы или не хотим, но (на мой взгляд) интерес к науке можно пробудить через то, что тинейджерам сейчас реально интересно. Для них сейчас многие явления чудесами кажутся.
Есть у меня фантазия, чтобы где-нибудь под "крышей" музея или библиотеки открыть музей физики. Где-то я про такой уже читал. Дети начинают понимать, то то, что им кажется чудом, обычная "сухая" физика
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 14:44
не читал "Инферно". Читал про Код да Винчи, есть там, что показать с точки зрения науки. Да и про теорию взрыва рассказать. Может быть, и теорию эволюции узнают
0
0
=
0
AMR-718 25.01.2014 14:45
SBPopov: не читал "Инферно". Читал про Код да Винчи, есть там, что показать с точки зрения науки. Да и про теорию взрыва рассказать. Может быть, и теорию эволюции узнают


мне передача Очевидное-Невероятное очень нравилась
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 19:24
AMR-718:
SBPopov: не читал "Инферно". Читал про Код да Винчи, есть там, что показать с точки зрения науки. Да и про теорию взрыва рассказать. Может быть, и теорию эволюции узнают


мне передача Очевидное-Невероятное очень нравилась


вот-вот... Сейчас есть канал "Наука", есть передача "Мозговой штурм". Есть всё, надо только искать... "Парламентский час" вот не надо искать да Малахова
0
0
=
0
так - то 26.01.2014 02:10
И мне, там Капица просто мастерски владел ситуацией...))
0
0
=
0
AMR-718 25.01.2014 14:36
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 14:38
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось
0
0
=
0
AMR-718 25.01.2014 14:42
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!
0
0
=
0
Чалдон 25.01.2014 14:59
AMR-718:
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!

Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.
0
0
=
0
AMR-718 25.01.2014 15:00
Чалдон:
AMR-718:
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!

Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.


да, я к ним в банк хочу на работу устроиться. вот и думаю, завести блат как нибудь же надо, вначале)
0
0
=
0
Чалдон 25.01.2014 15:03
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!

Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.


да, я к ним в банк хочу на работу устроиться. вот и думаю, завести блат как нибудь же надо, вначале)

А-а, ну так-то оно да ...
Ишшо в галерею на Суворова 2 поход с г.Поповым организуйте, тады точно в штат примут. )
0
0
=
0
AMR-718 25.01.2014 15:05
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!

Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.


да, я к ним в банк хочу на работу устроиться. вот и думаю, завести блат как нибудь же надо, вначале)

А-а, ну так-то оно да ...
Ишшо в галерею на Суворова 2 поход с г.Поповым организуйте, тады точно в штат примут. )


а чего там? там жена Лаврика-галеристка, нам то с Попвым чего там высматривать?
0
0
=
0
Чалдон 25.01.2014 15:47
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!

Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.


да, я к ним в банк хочу на работу устроиться. вот и думаю, завести блат как нибудь же надо, вначале)

А-а, ну так-то оно да ...
Ишшо в галерею на Суворова 2 поход с г.Поповым организуйте, тады точно в штат примут. )


а чего там? там жена Лаврика-галеристка, нам то с Попвым чего там высматривать?

Просто чтоб по "боевы местам" "Кузпресса" с Поповым вместе сходить.
А жена ни при чём.
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 19:25
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!

Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.


да, я к ним в банк хочу на работу устроиться. вот и думаю, завести блат как нибудь же надо, вначале)

А-а, ну так-то оно да ...
Ишшо в галерею на Суворова 2 поход с г.Поповым организуйте, тады точно в штат примут. )


на Суворова, 2 не пойду, а в Гоголевку можно... Туда, правда, не очень легко попасть :)
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 19:27
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!

Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.


да, я к ним в банк хочу на работу устроиться. вот и думаю, завести блат как нибудь же надо, вначале)


на работу сейчас много резюме приходит...Конкурс вырос :)
0
0
=
0
AMR-718 25.01.2014 21:04
SBPopov:
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
SBPopov:
AMR-718:
SBPopov: Мне кажется, что наш планетарий не дорабатывает в части просвещения не астрономии, а своих возможностей. Людей много что интересует. Да даже на одной теме по книгам Брауна, например (прошу яйцами не кидать, что первое в голову пришло из того, что на слуху. Не нравится - давайте про магию Г.Потера :)) Через бестселлеры и "бестридеры" давать молодёжи, и другим понятия астрономии и астрологии, космологии и т.п.
Несколько раз пытался добросовестно попасть на лекцию в планетарий с ребёнком. Это было не очень легко. В воскресенье, когда все в сборе, попасть было нельзя. Однажды удалось, ребёнок был в восторге. Их даже со (или "С") школой не водят :((


я вобще в этом планетарии один раз в жизни был, дитем, в советские времена. помню - до сих пор. кто нибудь позвал бы сейчас пойти - пошел бы!!!

сам раз подошел - там такой запутанный график, что без бутулки не понять


давай, сходим. Мне тоже, кстати, понравилось


хорошо!!

Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.


да, я к ним в банк хочу на работу устроиться. вот и думаю, завести блат как нибудь же надо, вначале)


на работу сейчас много резюме приходит...Конкурс вырос :)


для того блат и заводится)
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 21:14
чтоб потом ещё и за блатного пахать??? :)
0
0
=
0
AMR-718 25.01.2014 21:17
SBPopov: чтоб потом ещё и за блатного пахать??? :)


ну это смотря какие блатные
0
0
=
0
так - то 26.01.2014 02:12
Чалдон 25.01.2014 13:59 - Оба, ишшо один клуб кузпрессовцев наметился.

)) КузПрессовцы всех стран, объединяйтесь!
0
0
=
0
Православный 25.01.2014 14:05
Астрология: история, учение, критический анализ
http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-besedy/drugie-avtory/astrologiya-istoriya-uchenie-kriticheskij-analiz.html
0
0
=
0
Папа 25.01.2014 20:40
SBPopov 25.01.2014 17:12
...то-то и дело, что "игра".


Современное состояние систем слежения таково, мы не можем построить собачью будку, что бы об этом не узнали Американцы. Ну и наоборот соответственно.

Единственное оружие позволяющее сохранить секретность, современные подлодки(сведения 2-х летней давности), ну не видят их в пучине океана никакие приборы(и слава Богу).

Наши ученые изучающие мозг и его излучения провели серию опытов.
Крольчиху разлучали с её детенышами, оставив саму в лаборатории а тех отправляли к берегам известной страны на подлодке стоящей на боевом дежурстве.

В строго оговоренное время одного из крольчат убивали, их мать немедленно реагировала на событие.
Опыты проводили неоднократно, меняя место и время.
Результат повторялся. Для сигнала мозга расстояние в 20000км. и океанские глубины не помеха.

Надеюсь ни кто не будет спорить, что человеческий мозг сильнее кроличьего.

Мозг человека способен вместить до 1000 терабайт информации. Национальный Британский архив, занимает 70 Тбайт, в которых записаны 900 лет истории человечества.
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2014 21:16
не возражаю... просто не знаю. Про кроликов можно сказать, что животные многое лучше чувствуют
0
0
=
0
Папа 26.01.2014 00:12
SBPopov: не возражаю... просто не знаю. Про кроликов можно сказать, что животные многое лучше чувствуют


человек тоже, но не способен расшифровать сигналы.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 01:35
Папа:
SBPopov: не возражаю... просто не знаю. Про кроликов можно сказать, что животные многое лучше чувствуют


человек тоже, но не способен расшифровать сигналы.
А кролики способны?
0
0
=
0
Сципион 25.01.2014 22:00
Опять история про принцессу. Только крольчиху.
Что за учёные, изучающие мозг?
Чей мозг? Кроличий? Или человечий. Каковы условия опытов? Где опубликовано.
Опять Ржавчик на глубине 70 метров. Только отрыли там подводную лодку.
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
Православный 25.01.2014 22:11
мозг лишь бортовой компьютер...думает ум души...
когда ВИЛ писал свои апрельские тезисы его мозг был уже тогда был сильно разрушен склерозом
0
0
=
0
Православный 25.01.2014 22:14
из лекции http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-besedy/borovskikh/psixologiya.html
строение человека
0
0
=
0
Православный 25.01.2014 22:14
очень интересные лекции
0
0
=
0
Сципион 25.01.2014 22:23
Угу. Положил в избранное.
0
0
=
0
777 26.01.2014 15:05
Православный 25.01.2014 21:11
мозг лишь бортовой компьютер..думает ум души...

:) Иногда этот ум в бортовой компьютер бывает вирусную программку запускает? А кто - же умами душ управлять способен?
Интересен материал, особенно, в частях "Движения "сверху" и "Процесс пошёл". :) Текст большой, но прочесть его вам стоило бы. :) Сатана не дремлет.

http://www.iskatel.us/Articles/psych.html
0
0
=
0
Православный 26.01.2014 15:08
777: Православный 25.01.2014 21:11
мозг лишь бортовой компьютер..думает ум души...

:) Иногда этот ум в бортовой компьютер бывает вирусную программку запускает? А кто - же умами душ управлять способен?
Интересен материал, особенно, в частях "Движения "сверху" и "Процесс пошёл". :) Текст большой, но прочесть его вам стоило бы. :) Сатана не дремлет.

http://www.iskatel.us/Articles/psych.html

сделал закладку...посмотрю
0
0
=
0
так - то 26.01.2014 02:19
Как проверить себя? Как наладить контакт? Как добиться положительного результата, а не навредить? Это, конечно, вопросы своевременные...

Смотри по ощущениям, если стало легче, радостнее, прозрачнее, проще - то ты на верном пути. Сам себя не боишься же и сам себя не обманешь.

Что бы начать путь за тысячу ли надо зделать хотя бы первый шаг (Лао Цзы) - это пояснение к диалогу с СБПоповым...
0
0
=
0
SBPopov 26.01.2014 13:03
так - то: Как проверить себя? Как наладить контакт? Как добиться положительного результата, а не навредить? Это, конечно, вопросы своевременные...

Смотри по ощущениям, если стало легче, радостнее, прозрачнее, проще - то ты на верном пути. Сам себя не боишься же и сам себя не обманешь.

Что бы начать путь за тысячу ли надо зделать хотя бы первый шаг (Лао Цзы) - это пояснение к диалогу с СБПоповым...


СБПопов, в продолжение диалога поясняет, что на его взгляд, важнее и труднее не сделать первый шаг, а определить направление.
Я студентам как-то про менеджмент рассказывал. Первое, что нужно - определись своё место (на карте, в жизни - это детали), затем определи, куда тебе надо, что ты хочешь, где ты себя видишь. А потом уже делай первый шаг. И после этого, оцени, туда ли ты идёшь, не заблудился ли, не прошёл ли точку невозврата.
Это продолжение моих размышлений об ошибочности многих афоризмов и "умных" мыслей неизвестных мне людей из семейства Цзы и прочих "маломощных хлипаков" :)
0
0
=
0
так - то 26.01.2014 07:50
Учёные впервые извлекли образы из мыслей:

По последним разработкам в этой области ученым удалось по информации, прочитанной с человеческого мозга, получить его мысли и намерения. Цель работы состоит в декодировании сигналов, которые посылает человеческий мозг и последующем составлении алгоритма, способного воспроизвести образы и эмоции человека.

Полученные данные являются результатом работы, которая велась более десяти лет после того, как ученые обнаружили, что функциональная магнитно-резонансная томография (ФМРТ) способна многое рассказать о мозговой деятельности человека. Ученые решили проследить и проанализировать те области мозга, которые активно снабжаются кислородом.

Чтобы картина была как можно более полной, необходимо собрать максимальное количество слабых сигналов, которые уже дадут в свою очередь определенную закономерность процессов, происходящих в мозгу человека. Все сведения собираются и обрабатываются компьютерным алгоритмом.

Так ученым из Калифорнии удалось создать программу, показывающую изображение, на которое смотрит человек в данный момент. Более того, подобный метод декодирования полученных импульсов из мозга, помогает читать мысли человека, а так же показывать простые образы.

Подобные технологии будут востребованы у военных, а так же органов правосудия, которые смогут устанавливать истинных виновников преступлений и знать намерения подозреваемых и свидетельствовавших лиц.

Однако, на данном этапе развития подобной технологии, такое оборудование будет достаточно дорогостоящим и оценивается в 3 млн. дол.

Подробнее: http://meganauka.com/medicine/1065-chitat-mysli-stalo-realnostyu.html
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 09:53
Хм, а методика допросов вырисовывается перспективная. Понравится демократиеским режимам, а уж тоталитарным ... Джлрдж Оруэлл нервно курит в сторонке.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 10:12
"Учёным из Калифорнии удалось" это сродни знаменитому "Британские учёные открыли".
Нет, ТАК-ТО, никто ничего подобного не открыл и ничего не удалось по части чтения мыслей.
Даже прибором за три тыщи долларов.
Максимум возможного, что сотворено в этой области, - полиграф, угадывающий или уличающий человека в предлагаемых ему суждениях по физическим реакциям на тио или иное слово.

Всё это квази- или лженаука. Астрология в сфере естествовазнания.

Забавно, однако, что за подобную чушь тут же хватаются разные "технари", выдающие себя за "позитивистов".
0
0
=
0
так - то 26.01.2014 10:16
Сципион 26.01.2014 09:12 - нет нет ты не прав за три миллиона долларов это ага...)
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 10:43
Да хоть за три миллиарда.
0
0
=
0
так - то 26.01.2014 10:32
Ладно, давайте эксперимент. Вот, к примеру, всех беспокоит вопрос коррупции. Ладно, начнём вырабатывать принципы честного взаимодействия. Во-первых, надо попробовать быть непредвзятым. Во-вторых, по возможности предложить методы, которые бы всех устроили. В-третьих, надо проверить и закрепить результат.

Схема такая: в понедельник, скажем часов в семь вечера, уеденившись, дать посыл на решение своей (как вам кажется) нечестной или обманной ситуации. Типа, я оцениваю ситуацию, но не осуждаю, и хотел бы выработать удобные методики выхода из сложившегося тупика. Тут и начнет через вас идти электричество, как говорит 889, то есть тело начнёт воспринимать новые условия. Следите, как рядом будут складываться какие-то новые удивительные случаи. Результат - почувствуете облегчение. И в данном вопросе и пойдут параллельно улучшения.

Договорились? В понедельник в 19:00. Памятку на телефон ставьте...))

Потом обговорим. Обсудим. Время пошло...полагаю так
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 10:42
Бросьте вы этот бред.
Ваши "электроимпульсы" убьёт включённая над головой люстра - она даст электро-магнитный импульс, сравнимый по мощности с импульсами мозга, как лампочка в фонарике с атомным взрывом.

Вы мне ещё что-нибудь про телепортацию расскажите и прочую занимательную фантастику из Рэя Бредбери.

Только всевеликий Господь, Творец Мира, способен творить чудеса. Никто более.
0
0
=
0
Православный 26.01.2014 11:29
Согласен..."чтение мыслей" приборами - полный фуфел...не надо 3-х триллионов долларов...любая опытная цыганка за дешевле прочтет ))
я в деревню за картошкой...сегодня отварю...ух!
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 11:38
Православный: Согласен..."чтение мыслей" приборами - полный фуфел...не надо 3-х триллионов долларов...любая опытная цыганка за дешевле прочтет ))
я в деревню за картошкой...сегодня отварю...ух!
У меня семейка обожает свежевыкопанную в мундире.
После того как полежит, она уже не та да и, говорят, какие-то вредности накапливаются под кожурой.
0
0
=
0
SBPopov 26.01.2014 12:57
Православный: Согласен..."чтение мыслей" приборами - полный фуфел...не надо 3-х триллионов долларов...любая опытная цыганка за дешевле прочтет ))
я в деревню за картошкой...сегодня отварю...ух!


Блин, а я какое уж воскресенье, после неспешного пробуждения, завтрака, просмотра новостей, вспоминаю, что погреб открыт до 12.00 :)
Опять без картошки :(
0
0
=
0
Православный 26.01.2014 13:30
SBPopov:
Православный: Согласен..."чтение мыслей" приборами - полный фуфел...не надо 3-х триллионов долларов...любая опытная цыганка за дешевле прочтет ))
я в деревню за картошкой...сегодня отварю...ух!


Блин, а я какое уж воскресенье, после неспешного пробуждения, завтрака, просмотра новостей, вспоминаю, что погреб открыт до 12.00 :)
Опять без картошки :(

у меня она желтая вкусная...ничего не надо
отварил...и просто с солью
я еще канистру родниковой воды прихватил...запивать )
0
0
=
0
так - то 26.01.2014 10:59
Вот например, самолёт ориентируется при свете, и на него действует Сила тяжести, Атмосферное давление, Сопротивление среды. Для космического корабля в Безвоздушном пространстве и в темноте Космоса ориентиром будет собственный Центр тяжести...Ага...Почувствуйте разницу.

Или.

Дорога с регулируемым переходом и дорога боковая без перехода. И опять разница, здесь тебе или светофор и окружающие, или оценка своих способностей (опять вокруг себя всё вертится).
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 11:36
То, что ты приводишь в качестве аргумента это классическое сравнение тёплого с мягким и длинного с зелёным.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 12:03
Чтение мыслей "по приборам" равнозначно изобретению вечного двигателя.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:44
Сципион: Чтение мыслей "по приборам" равнозначно изобретению вечного двигателя.

Испужалси, что твои мысли прочитают и придут в ужас?
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 13:46
Я крещусь иногда и молитвы вспоминаю.
И ничего не боюсь.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 12:17
Воплощенное состояние сознания, являющееся путем и способом реализации его потенций, требует опоры на проводник – тело, которое, в свою очередь, нуждается в ресурсах среды для своего существования.

Некоторые из этих ресурсов – очевидны, другие – часто остаются вне пристального внимания. Люди привыкли обращать внимание только на те факторы, которые обеспечивают их выживание и существование на «базовом» уровне, в то время как «продвинутое», то есть – более высокореализованное существование – требует и учета большего количества факторов.

Хотя, конечно, высокоразвитое сознание способно и должно формировать и трансформировать среду своего обитания в моменты своего высокого тонуса, в периоды спада более эффективным для него является учет внешних влияний, и использование их для опоры.

Потоки Живы

Обе крайности – и полное упование на «силу сознания», и – увлечение «энергетикой» — ограничивают развитие, первое – технически, второе – идеологически, но золотая середина мага, конечно, должна учитывать оба фактора.

Маг, находящийся на подъеме, устойчиво движущийся ввысь, может игнорировать напряженности энергий, пищевые или сексуальные ограничения, лярв и вихри – пока его сознание мощно и целостно, — все это он с легкостью преодолеет. Однако в фазах становления, перестроек, линек, переоценок, когда тонус его сознания снижается или дестабилизируется, все эти факторы начинают играть заметную роль.

Одним из важных факторов, влияющих на развитие сознания в его квазистационарном состоянии, являются потоки Жизненной силы, доступные, помогающие, либо, наоборот, мешающие набору и тонизации пневмы.

Потоки Живы

Мы уже говорили, что Жизненная сила, хотя и однородна по своей природе, в то же время – пассивна, и организуется в потоки и вихри при взаимодействии с различными активными объектами.

При этом, приобретая подвижность, она выделяет в себе и разность потенциалов, бинер, активная составляющая которого – отражение импульса, родившего эту подвижность – называется Яр (греч. Фохат, кит. – Ян), а пассивная составляющая — отражение изначального единства Среды – Жива (кит. – Инь). Если поток движется стремительно, а вихрь – закручивается посолонь, то в нем преобладает Яр, а если течет плавно либо вихрь закручен противосолонь – это следствие преобладания Живы. Отметим, что эта пара свойств – интенсивность движения и направление вихря – также может рассматриваться по отдельности, поскольку каждое из них может иметь свое влияние на тело человека и окружающие его объекты.

Потоки Яра могут быть полезны, если необходимо добавить активности, но разрушительны, если система недостаточно сильна для принятия этой активности, поскольку Яр плохо контролируем. Аналогичным образом, потоки Живы могут добавить здоровья и жизненности, но могут – и подавить, «растворить» проявления сознания. Другими словами, эффективное развитие требует динамического равновесия между этими составляющими, и временное преобладание одного полюса должно компенсироваться, при необходимости, — преобладанием другого.

Магу полезно активировать вокруг себя Яр тогда, когда ему не хватает активности, и сглаживать его — при избыточной интенсивности движения; маг должен искать и инициировать Живу тогда, когда ему нужна глубина, но не увлекаться ею, когда рискует потерять свою активность.

Потоки Живы

Искусство использования потоков Жизненной силы, как и их трансформации, перестройки – всегда было важнейшим фактором формирования гармоничной среды обитания у всех народов и культур.

К таким же формам поддержки развития сознания относится и индукция Силы местами или предметами, и существами с развитой Баракой.

Таким образом, маг активно формирует среду своего существования так, чтобы она максимально благоприятствовала его развитию, особенно в периоды упадка и нестабильности. Он должен иметь достаточную широту кругозора, внимательность, должен замечать и анализировать диспозицию, в которой происходит его деятельность, и при необходимости – менять, дополнять, очищать или перестраивать её.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 12:39
И этот про магию.
0
0
=
0
Православный 26.01.2014 13:15
Сципион: И этот про магию.

Вот и доктор Боровских про это - легче помочь "конченому" наркоману или алкоголику, чем вот таким "кубикам магги"...
И я больше с ними не дискутирую...доверяю профессионалу...
раз тот сказал - не лечится почти, значит так оно и есть.
Больную душу способен исцелить только Бог, если конечно человек попросит...
но в том, то и беда, что эта эзотерически-оккультная братия и сестрия этого совсем не хочет...
более того, они сознательно стремятся к погибели, никого не слушая и отвергая Христа...
как бесы...
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:24
Православный:
Сципион: И этот про магию.

Вот и доктор Боровских про это - легче помочь "конченому" наркоману или алкоголику, чем вот таким "кубикам магги"...
И я больше с ними не дискутирую...доверяю профессионалу...
раз тот сказал - не лечится почти, значит так оно и есть.
Больную душу способен исцелить только Бог, если конечно человек попросит...
но в том, то и беда, что эта эзотерически-оккультная братия и сестрия этого совсем не хочет...
более того, они сознательно стремятся к погибели, никого не слушая и отвергая Христа...
как бесы...

Пафик, и самые грязные дела на Земле творились с призывами к Христу. Хоть раз доказал, что это не так? Ни разу - сразу сливался. Хороший мем для вас я придумал: пафославные.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:38
Лечение - свет, не лечение мракобесием и заканчивается. Не, ну это подло: страх человека перед неизвестным использовать во имя корысти. Даже "духовной" - захват паствы. Сотона окопался в религиях?
0
0
=
0
так - то 26.01.2014 14:33
кол 26.01.2014 11:17 - несколько заумно, и непосвящённому сложно разобраться, но в принципе верно.

Почему магия вредна и опасна. Если подавлять волю другого человека, то это может привести к тому что маг не будет соответствовать установленным параметрам.

Когда воля не подавляется, предлагается выбор на усмотрение человека, он сам пробует свои силы. Препятствие выше возможностей не даются.

Полагаю. Страх он присутствует всегда как защитная реакция, но уверенность в себе даёт Возможности...
0
0
=
0
кол 26.01.2014 15:43
так - то: кол 26.01.2014 11:17 - несколько заумно, и непосвящённому сложно разобраться, но в принципе верно.

Почему магия вредна и опасна. Если подавлять волю другого человека, то это может привести к тому что маг не будет соответствовать установленным параметрам.

Когда воля не подавляется, предлагается выбор на усмотрение человека, он сам пробует свои силы. Препятствие выше возможностей не даются.

Полагаю. Страх он присутствует всегда как защитная реакция, но уверенность в себе даёт Возможности...

Слава богу, женщины не стремятся соответствовать "правильному" рационалистическому мышлению. Конечно, все, кто пытается силами магии захватить мир - получит рано или поздно удар-ответку. Когда человечество это поймет?
0
0
=
0
так - то 27.01.2014 08:49
кол 26.01.2014 14:43 - тут ещё раз необходимо пояснение. Магия - это усилие на удержание чужой воли. Когда чужая воля побуждает или принуждает пропадает радость творчества. Радость творчества - это типа сам придумал, сам воплотил.

В этапах развития есть несколько ступеней. Магия - самая низшая. Классом выше есть Вивека и Ваирагия, Каллагия...Но тут и уровень ответственности выше.
Это как если ПТУ сравнить с ВУЗом, и там и там даются профессиональные навыки, но разница, однако, присутствует. Полагаю так.
0
0
=
0
AMR-718 27.01.2014 09:06
мужа то хоть отвязала от батареи, покормить?
0
0
=
0
AMR-718 27.01.2014 09:07
уровень ответственности же выше-отвяжи, пусть поест спокойно
0
0
=
0
так - то 27.01.2014 10:09
...у мужа всё в порядке, он сам может, помогаем друг другу, если надо...но мужская солидарность - это тоже хорошо...
0
0
=
0
кол 26.01.2014 12:56
Человеку из прошлого, паровозу и пенсионеру. Вы молодой человек остались в безнадежном плену материалистических представлений. Ну сами вдумайтесь: материализм Маркса становился в 19 веке, когда еще даже не был открыт электрон Томсоном (хотя бред чистой воды, никакого электрона он не открыл), я уже молчу про спин. Бедные дети, какой же ботве их учат?!
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 13:21
Нормальная наука не противоречит базовым методологическим основам. Ни материалистическим. Ни религиозным. Острословы, которые иронизируют про трёх китов, на которых держится Земля, должны учесть факт, что и ной гипотезы на тот момент не было. Пришла эпоха Великих географических, физических и астрономических открытий и уточнила её.

Новые открытия - надстройка над фундаментом, то есть закномерностями, подтверждёнными опытом. А не отмена старого опыта. Так высшая математика никоим боком не отменяет арифметику.

А вы всё всё время что-то отменяете.

Мне повезло вовремя прочесть отличную книжку профессора Китайгородского "Реникса".
О чепухе, которую вываливают на обывателя лжеучёные.
Всем рекомендую: http://tululu.org/read55589/
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:27
Сципион: Нормальная наука не противоречит базовым методологическим основам. Ни материалистическим. Ни религиозным. Острословы, которые иронизируют про трёх китов, на которых держится Земля, должны учесть факт, что и ной гипотезы на тот момент не было. Пришла эпоха Великих географических, физических и астрономических открытий и уточнила её.

Новые открытия - надстройка над фундаментом, то есть закномерностями, подтверждёнными опытом. А не отмена старого опыта. Так высшая математика никоим боком не отменяет арифметику.

А вы всё всё время что-то отменяете.

Мне повезло вовремя прочесть отличную книжку профессора Китайгородского "Реникса".
О чепухе, которую вываливают на обывателя лжеучёные.
Всем рекомендую: http://tululu.org/read55589/

Еще раз. Наука (по тому же Марксу) подразумевает постоянное совершенствование картины мира. То, что происходит в той же физике нельзя назвать наукой - это догма, заметь - британская догма.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 13:35
В самом деле, не лечится.

А давай-ка мы лучше поговорим о насущном, КОЛ.
Как ты думаешь, сколько бесов уместится на кончике иглы?
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:42
Сципион: В самом деле, не лечится.

А давай-ка мы лучше поговорим о насущном, КОЛ.
Как ты думаешь, сколько бесов уместится на кончике иглы?

Да вы батенька, дурак? Начинай.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 13:48
Твои МАГИЧЕСКИЕ размышлизмы ничуть не бредовей этой средневековой задачки.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:52
Сципион: Твои МАГИЧЕСКИЕ размышлизмы ничуть не бредовей этой средневековой задачки.

Это не магические размышлизмы, а затравка для пафославных, что понимать под наукой ни разу ей не занимавшись. А вообще-то посыл пошел с опытов, которые провели ученые, а журналюшка некая написала об этом.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:59
кол:
Сципион: Твои МАГИЧЕСКИЕ размышлизмы ничуть не бредовей этой средневековой задачки.

Это не магические размышлизмы, а затравка для пафославных, что понимать под наукой ни разу ей не занимавшись. А вообще-то посыл пошел с опытов, которые провели ученые, а журналюшка некая написала об этом.

Короче, я уверен, Сципико, что если ты включишь мозг и не будешь уповать на веру, как Пафик, многое тебе раскроется. Открывай Википедию про открытие электрона. Сопоставив свои уже нынешние знания, увидишь, что история физики и реальность - ничего общего не имеют с историей, сплошная идеология, подгонка под нужный ответ.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 14:10
Сципион: В самом деле, не лечится.

А давай-ка мы лучше поговорим о насущном, КОЛ.
Как ты думаешь, сколько бесов уместится на кончике иглы?

Или так. Старая задача, давай лучше посчитаем сколько бозонов Хиггса может уместиться на пельмене Пафика.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:48
Сципион: Нормальная наука не противоречит базовым методологическим основам. Ни материалистическим. Ни религиозным.

Тут что не мысль - то перл. У религии какая метода? Объясни. А так да, нормальная наука - это то, что вам нравится и понятно, вот и вся методика.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:02
Всему виной абстрактное, рационалистическое мышление, которым так любят похваляться британские ученые. Василий, ваша картина мира с Пафославным страшно далека от реальности. А вы переучиваться не хотите. Я понимаю дух отеческих могил, но пафославие не есть наш дух.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:29
кол: Всему виной абстрактное, рационалистическое мышление, которым так любят похваляться британские ученые. Василий, ваша картина мира с Пафославным страшно далека от реальности. А вы переучиваться не хотите. Я понимаю дух отеческих могил, но пафославие не есть наш дух.

Да и кто сказал, что Кирлил наше все?
0
0
=
0
кол 26.01.2014 13:08
И еще. Уже писал, что в мезолите победили те племена, которые использовали женщину, как машину для производства воинов. Теургические способности отсюда были напрочь забыты.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 15:16
Тихо сам с собою я веду беседу.
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 15:45
Сципион: Тихо сам с собою я веду беседу.
ГЫ-ГЫ.

Съехал, пафославный? Что такое религиозная методика?
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 16:16
Это ты съехал, маг Универ.
0
0
=
0
Папа 26.01.2014 17:37
В простейшем виде воздействие мысли на человека(себя) можно найти у Сытина.
Сложнее у многих других авторов...

Чем занимаемся мы здесь, обсуждая проблемы и давая оценку различным деятелям от мэра до президента.
Критикуя, ругая их вполне заслуженно, мы тем самым создаем негативные мыслеформы засоряющие окружающее нас пространство и тем самым способствуя увеличению всякой гадости вокруг.
Молчать и терпеть конечно нельзя.
Выйти на улицу мы пока не готовы.
Как ни парадоксально звучит но в этом смысле Сципион и особенно Православный приносят в формирование будущего пользы больше нас, постоянно твердя, что все будет хорошо и прекрасно у нас.

Каюсь, я как то предлагал вместо болтовни, взять и пожелать нашим врагам всяческих "благ" , так кстати делают многие арабы на своих массовых молитвах.

Был не прав. Как говорит Так-то(и Мать Тереза)нельзя выступать против чего то, надо выступать за что то(позитивное).

так - то 26.01.2014 09:32
Ладно, давайте эксперимент. Вот, к примеру, всех беспокоит вопрос коррупции.....
дать посыл на решение своей (как вам кажется) нечестной или обманной ситуации. Типа, я оцениваю ситуацию, но не осуждаю, и хотел бы выработать удобные методики выхода из сложившегося тупика.

Ситуация личностная? Решение сложное и у каждого другое!

Мое предложение проще.
Не надо брать Олимпиаду, не тот масштаб.
Речь о городе, тем более нас пока трое.

Лозунг прежний "вор должен сидеть в тюрьме"или првильней "Все чиновники справедливые и честные"
Это совершенно не значит, что надо мысленно представлять как взяточников и воров заковывают в наручники и сажают в кутузку, как они стригут тайгу и хлебают баланду.
AMR-718 наверняка сможет в красках представить процесс расстрела, после повешения.

Думаю можно просто сформулировать любые жизненные ситуации, абсолютно исключающие воровство, взятки, коррупцию. Ну не знаю, кто на что способен.
Захожу в любую контору(по принадлежности), а там мне рады, все вопросы решаются без волокиты, о откате даже не вспоминают и т. д.

И так завтра в с 19-00 до 19-30
0
0
=
0
Папа 26.01.2014 18:19
Тема реальней.
Чистота в городе.
Лисичка представляет как она весело бежит в новых замшевых сапожках по идеально расчищенным тропинкам, как ей приятно и радостно, она так ощущала себя в детстве, ни каких забот и проблем.

Кто то проснулся, вышел на балкон, вздохнул чистейший городской воздух, и вспомнил, что наш мэр навел таки порядок , заставил всех буржуев построить нормальные очистные системы.

АРМ ездит по расчищенным улицам, льда нет совсем, зеленая волна, дороги как в Германии.
Ух хорошо то как, и стало ему стыдно, за свой ЖИП, подарил ребятишкам в клуб автолюбителей, а себе купил поменьше.
Кто то таскает хариусов под Ильинским мостом, благодать то какая, воду пить можно из реки.
Депутаты то проснулись да и дали по рукам всем загрязнителям.(Про депутатов чур не вспоминать)

В школах то экологию преподают, вырастут из детишек директора-руководители ни за что не будут гадить в городе.
Мимоходенко видит, что протянули к его родовому поместью газ и дорогу приличную, и идут к нему делегации из городских и областных начальников, все с вопросами, как нам лучше обустроить деревню.

Сципион приехал в славный город Новокузнецк, и так удивился чистоте, порядку, красоте городских улиц и скверов, веселым, радостным жителям, что немедленно переехал сюда жить.Написал серию очерков, бы издан в Москве, и ему вернули Сахаровскую премию, незаконно отобранную раньше.


Самое сложное не правильно составить мыслеформу, хотя и это не просто.
Необходимое условие, отпустить её, говоря по простому забыть.
Растение ведь не поливают постоянно, сгниет.
Эх убегаю. в духовке скворчит украинская колбаса из Алтайского поросенка.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 19:14
Вообще-то на премию "Журналистика как поступок" меня номинировали за сугубую чернуху, москыть, криминальную сагу про бандитов, сросшихся с властью, в Анжеро-Судженске.
Тогда, на рубеже 90-х и 200-х это было реально. При этом важно для общества и опасно для журналиста.
Нынешний форумный трындёж никому не важен и для трындящих совершенно безопасен.
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 19:35
Папа, жжошь!
Щоб тоби украiньску колбаску сьогодни йистi довго та солодко!
0
0
=
0
AMR-718 26.01.2014 19:37
Чалдон: Папа, жжошь!
Щоб тоби украiньску колбаску сьогодни йистi довго та солодко!


обжоры!)))
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 19:39
AMR-718:
Чалдон: Папа, жжошь!
Щоб тоби украiньску колбаску сьогодни йистi довго та солодко!


обжоры!)))

Таки да-а-а ...
Ну, за свободу! )
0
0
=
0
AMR-718 26.01.2014 19:42
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон: Папа, жжошь!
Щоб тоби украiньску колбаску сьогодни йистi довго та солодко!


обжоры!)))

Таки да-а-а ...
Ну, за свободу! )


алкаши!))))
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 19:48
AMR-718:
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон: Папа, жжошь!
Щоб тоби украiньску колбаску сьогодни йистi довго та солодко!


обжоры!)))

Таки да-а-а ...
Ну, за свободу! )


алкаши!))))

Таки да ...
Ну, ще раз - за нашу героiчну боротьбу! )
0
0
=
0
кол 26.01.2014 19:46
Папа: Тема реальней.
Чистота в городе.
Лисичка представляет как она весело бежит в новых замшевых сапожках по идеально расчищенным тропинкам, как ей приятно и радостно, она так ощущала себя в детстве, ни каких забот и проблем.

Кто то проснулся, вышел на балкон, вздохнул чистейший городской воздух, и вспомнил, что наш мэр навел таки порядок , заставил всех буржуев построить нормальные очистные системы.

АРМ ездит по расчищенным улицам, льда нет совсем, зеленая волна, дороги как в Германии.
Ух хорошо то как, и стало ему стыдно, за свой ЖИП, подарил ребятишкам в клуб автолюбителей, а себе купил поменьше.
Кто то таскает хариусов под Ильинским мостом, благодать то какая, воду пить можно из реки.
Депутаты то проснулись да и дали по рукам всем загрязнителям.(Про депутатов чур не вспоминать)

В школах то экологию преподают, вырастут из детишек директора-руководители ни за что не будут гадить в городе.
Мимоходенко видит, что протянули к его родовому поместью газ и дорогу приличную, и идут к нему делегации из городских и областных начальников, все с вопросами, как нам лучше обустроить деревню.

Сципион приехал в славный город Новокузнецк, и так удивился чистоте, порядку, красоте городских улиц и скверов, веселым, радостным жителям, что немедленно переехал сюда жить.Написал серию очерков, бы издан в Москве, и ему вернули Сахаровскую премию, незаконно отобранную раньше.


Самое сложное не правильно составить мыслеформу, хотя и это не просто.
Необходимое условие, отпустить её, говоря по простому забыть.
Растение ведь не поливают постоянно, сгниет.
Эх убегаю. в духовке скворчит украинская колбаса из Алтайского поросенка.

То есть правильно назвать, чего ты хочешь. А это приходит только после трудов всего сообщества людей, а не отдельных жрецов, которые присвоили себе право вещать.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 19:41
Герой прошлого времени. Только геройство твое было неудачное - не в ту сторону шли вы товарищи. Хотя почему вы - мы. Вишь, я объективен, Сципико. Ну я рад за твою судьбу, но щас - уволь, за прислужничество - отлуп.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 19:50
Не злоупотребляй дурью, КОЛ.
Это я тебе по-отечески советую.
И так дурень, а ширнёшься, так вообще - МАГ.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 20:30
Сципион: Не злоупотребляй дурью, КОЛ.
Это я тебе по-отечески советую.
И так дурень, а ширнёшься, так вообще - МАГ.

Что интересно, сам придумал про ширево, али кураторы подсказали. Уже не смишно, скажи им, по нашему по посански - не канает. А то уважать за прошлое перестану.
0
0
=
0
AMR-718 26.01.2014 20:38
кол:
Сципион: Не злоупотребляй дурью, КОЛ.
Это я тебе по-отечески советую.
И так дурень, а ширнёшься, так вообще - МАГ.

Что интересно, сам придумал про ширево, али кураторы подсказали. Уже не смишно, скажи им, по нашему по посански - не канает. А то уважать за прошлое перестану.


да шли ты егов фуй, сколько можно то уже)))
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 21:22
Это я тебя туда послал, АМР.
Ты заискивал, а я послал.
И пребудешь ты там вовеки.
Обиженный.
0
0
=
0
кол 26.01.2014 21:27
AMR-718:
кол:
Сципион: Не злоупотребляй дурью, КОЛ.
Это я тебе по-отечески советую.
И так дурень, а ширнёшься, так вообще - МАГ.

Что интересно, сам придумал про ширево, али кураторы подсказали. Уже не смишно, скажи им, по нашему по посански - не канает. А то уважать за прошлое перестану.


да шли ты егов фуй, сколько можно то уже)))

Хорошо, не будем кормить, пущай, без жратвы посидит.
0
0
=
0
AMR-718 26.01.2014 21:30
кол:
AMR-718:
кол:
Сципион: Не злоупотребляй дурью, КОЛ.
Это я тебе по-отечески советую.
И так дурень, а ширнёшься, так вообще - МАГ.

Что интересно, сам придумал про ширево, али кураторы подсказали. Уже не смишно, скажи им, по нашему по посански - не канает. А то уважать за прошлое перестану.


да шли ты егов фуй, сколько можно то уже)))

Хорошо, не будем кормить, пущай, без жратвы посидит.


ну, вот! правильное решение!))
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 21:34
Сами ж пристаёте.
И ты. И этот раздувшийся от самодовольства шиномонтажник.
И вся остальная бригада.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2014 21:26
кол:
Сципион: Не злоупотребляй дурью, КОЛ.
Это я тебе по-отечески советую.
И так дурень, а ширнёшься, так вообще - МАГ.

Что интересно, сам придумал про ширево, али кураторы подсказали. Уже не смишно, скажи им, по нашему по посански - не канает. А то уважать за прошлое перестану.
Впечатление такое производишь. Иногда речь несвязная.
Иногда мысли путанные.
И всегда характерная для наркоманов доверчивость и внушаемость в сенсации и сосредоточенность на несущественном. Впрочем, это скорее всего от отсутствия системного образования. Хотя одно другому не мешает.
0
0
=
0
Папа 26.01.2014 21:27
Колбаска вкусна!!!

Кто присоединится к тройке давших ранее согласие.
Завтра с 19-00 до 19-30
Тема чистый город.
Ну, не боги горшки обжигают,
а после трудов по 100 грамм коньячка, чтоб оторваться от проблемы.
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 21:33
Отче, на здоровье!

Колбаска - я,я,я - "за"!

А чо там за тема-то? )
И где это вообще, куда присоединяться?
0
0
=
0
Папа 26.01.2014 22:13
Смотри выше
Папа 24.01.2014 19:23
мимоходенко 24.01.2014 20:35
так - то 25.01.2014 05:55
Папа 25.01.2014 16:14
Папа 26.01.2014 16:37
Папа 26.01.2014 17:19
Тема реальней.
Чистота в городе.
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 22:18
Ну всё понятно. Зажал, короче, колбаску. )
0
0
=
0
мимоходенко 26.01.2014 22:28
Папа: Смотри выше
Папа 24.01.2014 19:23
мимоходенко 24.01.2014 20:35
так - то 25.01.2014 05:55
Папа 25.01.2014 16:14
Папа 26.01.2014 16:37
Папа 26.01.2014 17:19
Тема реальней.
Чистота в городе.

Прочитал, подтверждаю участие. Я немного в отъезде (, но с 19 до 19-30 завтра присоединюсь дистанционно. Тема понятна, на виду всегда, вполне можно ее осилить, если по чуть-чуть каждому начать. Сомневающимся предлагаю взглянуть, что такое есть "эффект автосинхронизации". Понимаю, что многие уже в теме, но все же )
0
0
=
0
AMR-718 26.01.2014 22:15
Первый чемпионат по стриптизу будет проходить в течение двух дней 31 января и 1 февраля и в Новосибирске. А за пять дней до него в Новокузнецке состоится отборочный тур соревнований.

Принять в нем могут все желающие девушки старше 18 лет. По условиям отборочного тура, полностью обнажаться во время выступления не придется. Жюри будет оценивать технику, музыкальность, актерское мастерство, выразительность и костюм. Поэтому танцевать можно будет только топлесс и не больше чем 50 процентов от времени композиции продолжительностью до шести минут. Музыку для выступления участницам стоит взять с собой.

В Новокузнецке отборочный тур начнется 26 января в 22.00 по адресу улица Орджоникидзе, 29. Тройка лидеров новокузнецкого отборочного тура отправится в Новосибирск, представлять город на чемпионате, победительницы которого получат 100 тысяч рублей и другие призы, пишет Комсомольская правда.

В финале примут участие 20 девушек из Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Красноярска, Томскаи других городов. Финальный этап пройдёт в течение двух дней: по итогам первого дня будут определены шестеро лучших участниц. Затем они получат задание и за день должны будут придумать танец с необычной творческой составляющей.

Novokuznetsk.su
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 22:19
А мораль? (котораяя сей басни) )
0
0
=
0
AMR-718 26.01.2014 22:21
мораль все та же - Украину - в европу!!!
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 22:23
А-а-а... вотоночё ...
0
0
=
0
AMR-718 26.01.2014 22:23
ну тк
0
0
=
0
мимоходенко 26.01.2014 22:31
))) А почему не "Чемпионат по скоростному спариванию"? Чего мелочиться то, быстрей в европопу возьмут!
0
0
=
0
Чалдон 26.01.2014 22:36
Погодьте, Мимоходенко. Ну не всё ж так быстро! )
0
0
=
0